Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема злобной свекрови (по заказу)

хотя.. какая я свекровь-то? так, с боку припёка.. Вышла замуж за мужчину, у которого сын от первого брака уже женат и есть внучка. Невестка его с первых дней нашего знакомства всё время мне говорила, как ей повезло с новой свекровью, а "родная" - ........ много чего, как говорят, непередаваемая игра слов. Хотя по рассказам мужа та и с внучкой помогала, и подарки, и разговоры по душам. Ну ладно, это их дела. Короче, теперь я у нее любимая, единственная и неповторимая - с внучкой гуляем, подарки делаем, денег даем, по душам разговариваем, выслушиваю постоянно про её огромную любовь ко мне, но улыбаюсь, благодарю, при этом особо не верю. И вдруг, ни с того, ни с сего - мы вас знать не знаем и знать не хотим. И чё это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лиса
Денег не дала? Признавайся сколько)))
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Денег не дала? Признавайся сколько)))
СсылкаПожаловаться
денег дала 20 тыс., кроме мелких, она обещалась отдать сразу, непременно, пела, какая я замечательная, но "забыла".. муж сказал - плюнь!
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
денег дала 20 тыс., кроме мелких, она обещалась отдать сразу, непременно, пела, какая я замечательная, но "забыла".. муж сказал - плюнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло и Вы отделались малой кровью. Цена вопроса -20 т.р. Сколько денег вперед с экономите для своих близких.
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Вам повезло и Вы отделались малой кровью. Цена вопроса -20 т.р. Сколько денег вперед с экономите для своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Бог с ними. с деньгами. Я не поняла, что это за отношения то были такие? то "любовь прям до гроба", самая золотая, самая дорогая и вдруг резкий "слив" и всё. Если человек реально дорожит отношениями, то так просто, молчком не сбежит. Фальшивка какая-то..
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
денег дала 20 тыс., кроме мелких, она обещалась отдать сразу, непременно, пела, какая я замечательная, но "забыла".. муж сказал - плюнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вот, чтоб не отдавать видать и забыла
Михайлов Кирилл
Невесткам деньги не давайте.
Юлиана В ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Невесткам деньги не давайте.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Как начало песни... Может напишу , скоро..
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Невесткам деньги не давайте.
СсылкаПожаловаться
да прибежала тут вся в растрепанных чувствах, ну я чё то и повелась, сгребла все, что было и отдала. Правда, предупредила, что это дочкина пенсия (по потере кормильца). А пасынок у мужа периодически перехватывает.
Язва Старая
Плюнуть и забыть
Она вам не невестка, вы ей не свекровь, внучка чужая
Дёшево отделались, всего то за 20 тыс
На порог больше не пускать, номер заблокировать
Вам эти чужая стерва точно не нужна)))
АнонимВ ответ на Язва Старая
Язва Старая
Плюнуть и забыть
Она вам не невестка, вы ей не свекровь, внучка чужая
Дёшево отделались, всего то за 20 тыс
На порог больше не пускать, номер заблокировать
Вам эти чужая стерва точно не нужна)))
СсылкаПожаловаться
пока в недоумении нахожусь. Ну на нет и суда нет. Я на фальшивую лесть не ведусь, но все одно - неприятно. Да и х рен с ней. Пусть муж с сыном отношения поддерживает, а она мне не подруга.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
пока в недоумении нахожусь. Ну на нет и суда нет. Я на фальшивую лесть не ведусь, но все одно - неприятно. Да и х рен с ней. Пусть муж с сыном отношения поддерживает, а она мне не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что б не отдавать.
Екатерина Савина
Что б не отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вроде и не требую, но она чего то высказала, что "никому мы не нужны" - может рассчитывала, что я побегу вдогонку и еще добавлю, чтоб не уходила только?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
да я вроде и не требую, но она чего то высказала, что "никому мы не нужны" - может рассчитывала, что я побегу вдогонку и еще добавлю, чтоб не уходила только?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то ржу...
Она, может, хотела, что за её "любовь" Вы ей денег так дадите, без отдачи, а Вы- "в долг"... Вот и обиделась..
А такая её "поза"- это, конечно, чтобы долг не отдавать, да и "играть в благородство" надоело ей, теперь решила в обиженную поиграть. Шлите лесом..
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Чего-то ржу...
Она, может, хотела, что за её "любовь" Вы ей денег так дадите, без отдачи, а Вы- "в долг"... Вот и обиделась..
А такая её "поза"- это, конечно, чтобы долг не отдавать, да и "играть в благородство" надоело ей, теперь решила в обиженную поиграть. Шлите лесом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно - играть в благородство.. Да я и так не требую, на праздники зову к нам в гости, стол накрываю, подарки, то-се.. Может ей охота в молодежной компании тусоваться, а тут вроде как и мы зовем, сплошной "разрыв" между обязаловкой и хотелками - решила таким образом разрубить отношения.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
да я вроде и не требую, но она чего то высказала, что "никому мы не нужны" - может рассчитывала, что я побегу вдогонку и еще добавлю, чтоб не уходила только?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало дали. Отсюда и обиды.
Екатерина Савина
Что б не отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, правда, обиделась, что я отказалась 8летней внучке айфон последней модели на Новый год подарить? сказала, что круто сильно для новогоднего подарка. Тем более, что у нас доходы не позволяют.
Язва СтараяВ ответ на Аноним
Аноним
пока в недоумении нахожусь. Ну на нет и суда нет. Я на фальшивую лесть не ведусь, но все одно - неприятно. Да и х рен с ней. Пусть муж с сыном отношения поддерживает, а она мне не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно плюньте
Они все вам чужие
Привязанности у вас к внучке нет
Даже не о чем печалиться
Главное со своим мужем живите хорошо))
АнонимВ ответ на Язва Старая
Язва Старая
Все равно плюньте
Они все вам чужие
Привязанности у вас к внучке нет
Даже не о чем печалиться
Главное со своим мужем живите хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) да, у нас своя семья, все нормально.
А отношения эти какие-то странные - сначала "любовь до гроба", а потом -адью, мамаша, знать тебя не хочу. Бывают же такие .. интересные личности. Точно - немного потеряла.
Язва СтараяВ ответ на Аноним
Аноним
)) да, у нас своя семья, все нормально.
А отношения эти какие-то странные - сначала "любовь до гроба", а потом -адью, мамаша, знать тебя не хочу. Бывают же такие .. интересные личности. Точно - немного потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала не потеряли а приобрели- свободное время на общение с мужем и своей дочерью, а не натужное с чужой малоприятной девицей)))
С таким закидонами лесом и пусть своей маменьке демонстрирует характер
АнонимВ ответ на Язва Старая
Язва Старая
Я бы сказала не потеряли а приобрели- свободное время на общение с мужем и своей дочерью, а не натужное с чужой малоприятной девицей)))
С таким закидонами лесом и пусть своей маменьке демонстрирует характер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по её разговорам -там все плохие, одна я у неё золотая, любимая осталась (правда, не совсем поняла - с чего такие чувства вдруг?). ладно - как пришло, так и ушло. А фальшивок мне по жизни не надо.
Язва СтараяВ ответ на Аноним
Аноним
по её разговорам -там все плохие, одна я у неё золотая, любимая осталась (правда, не совсем поняла - с чего такие чувства вдруг?). ладно - как пришло, так и ушло. А фальшивок мне по жизни не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да был один голый расчёт без всякой любви))
Но видать вы ожиданий не оправдали))
А фальшивка и есть фальшивка, хорошо что не повелись)]
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
)) да, у нас своя семья, все нормально.
А отношения эти какие-то странные - сначала "любовь до гроба", а потом -адью, мамаша, знать тебя не хочу. Бывают же такие .. интересные личности. Точно - немного потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может кто чего насплетничал, нафантазировал, на придумывал.

Смысл об этом думать! На улице весна, пора в парикмахерскую и за новым платьем!
КРАСКА
Блин, я точно под копирку такая же свекровь. Знаете чем закончилось? Она уже не невестка.) Бросил ее сынок мужа. Она сначала типа вам не дам внучку. Ну, не даешь и не надо. А теперь одумалась, что никому не нужна и внучка у нас постоянно. Ну, я ее люблю, как родную. )))
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Блин, я точно под копирку такая же свекровь. Знаете чем закончилось? Она уже не невестка.) Бросил ее сынок мужа. Она сначала типа вам не дам внучку. Ну, не даешь и не надо. А теперь одумалась, что никому не нужна и внучка у нас постоянно. Ну, я ее люблю, как родную. )))
СсылкаПожаловаться
да я всегда рада принять, но мне с такими поворотами не надо. Тем более, что у меня своя доча есть.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
да я всегда рада принять, но мне с такими поворотами не надо. Тем более, что у меня своя доча есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня дочь, замужняя, я любимая теща. Я вам просто что скажу. Забейте на эту ситуацию и просто держите нейтралитет. Тогда останетесь для всех хорошей и нервы сохраните.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем