Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

темами про измену навеяно

А скажите мои дорогие женщины ,вот жимши в браке,хлеб и соль пополам,все горести и радости и т.д... Надежда на то,что мужья нам не изменяют,а если и изменяют ,то по -тихому. Так что никто и не знает. А вот если знают все,а вы в последнюю очередь,как и полагается всем обманутым. Что сделаете??
Ну конечно-я разведусь -это наши основные слова. И я верю,потому что сама прошла через это. А что дальше???
Вы готовы сломать свою семейную жизнь,поделить имущество,отнять детей отца???(Что кстати всегда удивляло и не перестает удивлять:обиженные дамы запрещают видеться детям с бывшими мужьями. и это большой процент. хотя если хорошо подумать,то отец никак не может стать бывшим. он или есть,или его нет. Ведь разводятся с женами,а не с детьми)
Есть дамы,которые в своих целях пытаются забыть и простить измену. Отмазок для этого море: у нас дети, нас (самое актуальное)-ипотека и кредит. Да он вообще на коленях ползал прося прощения. Да это был одноразовый секс по пьянке(ну и что ,что я потом год от манавошек и трипера лечилсь,зато ему урок).И вот вы типа простили,зачитали все упреки и претензии,может быть выцыганили шубу или машину. А дальше как жить?? Вот как можно жить с челоеком,который тебя предал??
Чего спрашиваю? Так это очень распостраненная ситуация у нас. Мои родители кстати тоже уговаривали меня забыть и простить.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
ЛеонардаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
шучу я так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все равно пользуйся, шутя!))))))))))
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
ну вот стреляй меня, ну не верю я в верных мужей!...(побежала бронежилет одевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да есть эти ископаемые, говорю ж тебе, ну он дядька то и симпатичный и вроде не дурак, но не казанова ну нисколько,
короче, бывают вот и мне довелось такого встретить ну вроде йети что ль гыгыгыг
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да есть эти ископаемые, говорю ж тебе, ну он дядька то и симпатичный и вроде не дурак, но не казанова ну нисколько,
короче, бывают вот и мне довелось такого встретить ну вроде йети что ль гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ископаемых встречала онли в музеях....
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я ископаемых встречала онли в музеях....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты ж не ищещь вот и не находишь
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты ж не ищещь вот и не находишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Искала 4 года. Пока запал был. Я уже нашла однажды, больше искать не имеет смысла. Всё одно и то же, только вид сбоку.
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Искала 4 года. Пока запал был. Я уже нашла однажды, больше искать не имеет смысла. Всё одно и то же, только вид сбоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все таки ты пессимистка чесслово
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
все таки ты пессимистка чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Реалистка....у меня аналитический склад ума....и логика железная. В сказки не верю. А вот теория вероятности ...Кстати на мне всегда заканчивался товар во времена дефсита. Ну невезучая я по жизни.
SVAN
Предал... И в каждой теме, на любой вопрос 70% советуют завести любовника...
Ганка!))В ответ на SVAN
SVAN
Предал... И в каждой теме, на любой вопрос 70% советуют завести любовника...
СсылкаПожаловаться
га! не заставляют же!
SVAN В ответ на Ганка!))
Ганка!))
га! не заставляют же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо "га"? И кого что не заставляют? Членораздельней, родненькая. Не опускайся до мычания.
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Предал... И в каждой теме, на любой вопрос 70% советуют завести любовника...
СсылкаПожаловаться
Предал - не предал, а отмстить треба.
SVAN В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Предал - не предал, а отмстить треба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "да не может быть чтоб не изменял"...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на SVAN
SVAN
Предал... И в каждой теме, на любой вопрос 70% советуют завести любовника...
СсылкаПожаловаться
это не выход,это дуры любовника заводят. а стоило бы задуматься,если вам изменяют,то любовь прошла. Любимым не изменяют
SVAN В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
это не выход,это дуры любовника заводят. а стоило бы задуматься,если вам изменяют,то любовь прошла. Любимым не изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют, изменяют...
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
Изменяют, изменяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменяют, изменяют...

Это правда....Сван , ты сегодня ходячий цитатник...)
кира петроваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
это не выход,это дуры любовника заводят. а стоило бы задуматься,если вам изменяют,то любовь прошла. Любимым не изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не выход,это дуры любовника заводят. а стоило бы задуматься,если вам изменяют,то любовь прошла. Любимым не изменяют
Еще как изменяют, еще больше, чем не любимым, поверьте мужчине, он ниже отписался!
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
помню себя прекрасно,муженька упекли на 3 года,а я влюбленная))). и красавица ж деука была,мужики ,как мухи липли. так никого вообще рядом не видела,только мой Сашенька-свет в оконце,ипить его через коромысло. так вообще рванула к нему как декабристка. дуро!! ох и дуро я было!!!
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
помню себя прекрасно,муженька упекли на 3 года,а я влюбленная))). и красавица ж деука была,мужики ,как мухи липли. так никого вообще рядом не видела,только мой Сашенька-свет в оконце,ипить его через коромысло. так вообще рванула к нему как декабристка. дуро!! ох и дуро я было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы были када то дуры

мой второй так скать меня часто шантажировал самоубийством, ежли я не прощу его...и я ,дуро, велась

ща б сама веревочку поднесла гыгыгыг
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
все мы были када то дуры

мой второй так скать меня часто шантажировал самоубийством, ежли я не прощу его...и я ,дуро, велась

ща б сама веревочку поднесла гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во дуро то!!! хоть бы веревку намылила,да рялом постояла. а вот ежели б и правда повис-то тогда сама решай,снимать или нет)))
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
во дуро то!!! хоть бы веревку намылила,да рялом постояла. а вот ежели б и правда повис-то тогда сама решай,снимать или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык....говорю дура была жалостливая, а теперь никто чот не вешается ..вблизи..а то б подмогнула...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну дык....говорю дура была жалостливая, а теперь никто чот не вешается ..вблизи..а то б подмогнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
табуреточку неустойчивую можа прислать в помощь?))))
Мария СолодоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
все мы были када то дуры

мой второй так скать меня часто шантажировал самоубийством, ежли я не прощу его...и я ,дуро, велась

ща б сама веревочку поднесла гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
второй...а третий помницца тоже, а если порыться в памяти, четвертый, тоже пытался помницца))))))) гагага хоть одному бы помогла, бесчуВствинная
svisdaivannaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
второй...а третий помницца тоже, а если порыться в памяти, четвертый, тоже пытался помницца))))))) гагага хоть одному бы помогла, бесчуВствинная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хде ты была то вместе б оно веселее то гыгыгыгыг
а точно ржунимагууу и самое ж пичалько что енти ублюдки так и не подохли увы
Мария СолодоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
хде ты была то вместе б оно веселее то гыгыгыгыг
а точно ржунимагууу и самое ж пичалько что енти ублюдки так и не подохли увы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хде ты была то вместе б оно веселее то гыгыгыгыг
а точно ржунимагууу и самое ж пичалько что енти ублюдки так и не подохли увы


ойййй ляяя, ну ты мать даешь. Третьего кто спас?! Я!! До сих пор глаз дергается, четвертого, просила же тебя, грех это вмешиваться в чужую судьбу, а ты((( жалко, жалко! Вот оно женское сердце... Хнык,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем