Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

темами про измену навеяно

А скажите мои дорогие женщины ,вот жимши в браке,хлеб и соль пополам,все горести и радости и т.д... Надежда на то,что мужья нам не изменяют,а если и изменяют ,то по -тихому. Так что никто и не знает. А вот если знают все,а вы в последнюю очередь,как и полагается всем обманутым. Что сделаете??
Ну конечно-я разведусь -это наши основные слова. И я верю,потому что сама прошла через это. А что дальше???
Вы готовы сломать свою семейную жизнь,поделить имущество,отнять детей отца???(Что кстати всегда удивляло и не перестает удивлять:обиженные дамы запрещают видеться детям с бывшими мужьями. и это большой процент. хотя если хорошо подумать,то отец никак не может стать бывшим. он или есть,или его нет. Ведь разводятся с женами,а не с детьми)
Есть дамы,которые в своих целях пытаются забыть и простить измену. Отмазок для этого море: у нас дети, нас (самое актуальное)-ипотека и кредит. Да он вообще на коленях ползал прося прощения. Да это был одноразовый секс по пьянке(ну и что ,что я потом год от манавошек и трипера лечилсь,зато ему урок).И вот вы типа простили,зачитали все упреки и претензии,может быть выцыганили шубу или машину. А дальше как жить?? Вот как можно жить с челоеком,который тебя предал??
Чего спрашиваю? Так это очень распостраненная ситуация у нас. Мои родители кстати тоже уговаривали меня забыть и простить.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Ганка!))
год от вошек лечилась? ну и заросли у теба были!
ТермитВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
год от вошек лечилась? ну и заросли у теба были!
СсылкаПожаловаться
:)))))
Комментарий удален.Почему?
Ганка!))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааа!вылизана? кем?)))щасливая!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
ааа!вылизана? кем?)))щасливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща скажу а меня за спам забанять((( Бритва Браун-самая лучшя лизальщица ваших интимных мест))))
Кобра СкармВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
год от вошек лечилась? ну и заросли у теба были!
СсылкаПожаловаться
З нонешними докторами и больше можно лечиться, мля(((
Дочь Самурая
я не считаю измену предательством... глупостью, распущенностью, ошибкой- да...
мы когда начали встречаться- у него была девушка, с которой он два года за ручку по школе ходил...так что лебединой верности от него никогда не ждала,. знала что беру... но вот такая была любовь... и щас есть... так что да, для меня самое главное- чтобы жены его друзей не знали , то есть чтобы не знали его друзья- у мужиков же вода в опе не держится , обязательно жене растрепят... не хочу чтобы с жалостью на меня смотрели те, кого я не уважаю и только терплю как неизбежность
Ганка!))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не считаю измену предательством... глупостью, распущенностью, ошибкой- да...
мы когда начали встречаться- у него была девушка, с которой он два года за ручку по школе ходил...так что лебединой верности от него никогда не ждала,. знала что беру... но вот такая была любовь... и щас есть... так что да, для меня самое главное- чтобы жены его друзей не знали , то есть чтобы не знали его друзья- у мужиков же вода в опе не держится , обязательно жене растрепят... не хочу чтобы с жалостью на меня смотрели те, кого я не уважаю и только терплю как неизбежность
СсылкаПожаловаться
любишь мусор в избе и скелеты в шкафу? мудрая каа!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не считаю измену предательством... глупостью, распущенностью, ошибкой- да...
мы когда начали встречаться- у него была девушка, с которой он два года за ручку по школе ходил...так что лебединой верности от него никогда не ждала,. знала что беру... но вот такая была любовь... и щас есть... так что да, для меня самое главное- чтобы жены его друзей не знали , то есть чтобы не знали его друзья- у мужиков же вода в опе не держится , обязательно жене растрепят... не хочу чтобы с жалостью на меня смотрели те, кого я не уважаю и только терплю как неизбежность
СсылкаПожаловаться
я говорю о женатых мужчинах,а не о том что было раньше.
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я говорю о женатых мужчинах,а не о том что было раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и вышла за него же... за школьную любовь...просто все претензии могу только себе предъявлять , если сама увела ...у другой
Дочь Самурая
так я и вышла за него же... за школьную любовь...просто все претензии могу только себе предъявлять , если сама увела ...у другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увести можно скотину из хлева. За рога. Мужья уходят сами, если они не телкИ и не бараны. Чёта вы не очень правильную философию себе избрали. Хотя относительно удобную, не спорю. )
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я говорю о женатых мужчинах,а не о том что было раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто придает сексу большое значение тому тяжело, мне каэцца нужно понять, тебе с ним лучше или без него? сможешь дальше жить?
я нет да и зачем? мне противно, я лучче нового поищу, но у меня не Алигарх был, а можа у кого Алигархи те из за денех потерпят, в конце концов не смылицца жа
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кто придает сексу большое значение тому тяжело, мне каэцца нужно понять, тебе с ним лучше или без него? сможешь дальше жить?
я нет да и зачем? мне противно, я лучче нового поищу, но у меня не Алигарх был, а можа у кого Алигархи те из за денех потерпят, в конце концов не смылицца жа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ЗВИЗДА, и у меня не Алигарх-а был бы ,я можа и потерпела б малехо)))
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ой ЗВИЗДА, и у меня не Алигарх-а был бы ,я можа и потерпела б малехо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх,муська, облапошилися мы с тобой, нет бы Алигархов завестию....бяда...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
эх,муська, облапошилися мы с тобой, нет бы Алигархов завестию....бяда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кавжись мы наглостью не вышли,потому как на морды жен олигархов посмотришь и плеваться хотца.
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
кавжись мы наглостью не вышли,потому как на морды жен олигархов посмотришь и плеваться хотца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, чаво уж теперь бум сами олигаршами становиться , ты по кошкам, я тож по живности гыгыг
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ладно, чаво уж теперь бум сами олигаршами становиться , ты по кошкам, я тож по живности гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че? по кошкам мне реально можно сидеть дома и не напрягаться. еще 2 пары взять и жизть в ажюре.
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а че? по кошкам мне реально можно сидеть дома и не напрягаться. еще 2 пары взять и жизть в ажюре.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фсе уговорила, буду у тя учицца, а чо, кошечки милые да ишшо и денешки, а места у мени навалом
приеду к тебе бум решать гыгыгыгыг
Мария СолодоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
фсе уговорила, буду у тя учицца, а чо, кошечки милые да ишшо и денешки, а места у мени навалом
приеду к тебе бум решать гыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кстать подумала, а че у тебя в твоем доме и не одной живности, окромя мужа? гыгы))) завела бы хоть кота!
svisdaivannaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а кстать подумала, а че у тебя в твоем доме и не одной живности, окромя мужа? гыгы))) завела бы хоть кота!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно что кота советуешь, а не любофника....
Виктория ПавленкоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не считаю измену предательством... глупостью, распущенностью, ошибкой- да...
мы когда начали встречаться- у него была девушка, с которой он два года за ручку по школе ходил...так что лебединой верности от него никогда не ждала,. знала что беру... но вот такая была любовь... и щас есть... так что да, для меня самое главное- чтобы жены его друзей не знали , то есть чтобы не знали его друзья- у мужиков же вода в опе не держится , обязательно жене растрепят... не хочу чтобы с жалостью на меня смотрели те, кого я не уважаю и только терплю как неизбежность
СсылкаПожаловаться
Да зачем от тогда нужен?
Ганка!))
вапче есть смысл шило на мыло менять,ежели поголовно изменяют?
Кобра СкармВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
вапче есть смысл шило на мыло менять,ежели поголовно изменяют?
СсылкаПожаловаться
Ну не поголовно, что-то около 1,5 - 2 % всё же верны.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
вапче есть смысл шило на мыло менять,ежели поголовно изменяют?
СсылкаПожаловаться
я знаю мужчин,которые не изменяют.
SVAN В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я знаю мужчин,которые не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епт... я тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем