Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 19:48, Главная форумов

Почему мужчины - жлобы?..

Девушки-женщины.а вам попадались мужчины жлобы-любвники.мужья.друзья.неважно.Как проявлялась их жадность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Таких чувствую и не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Моя з/п - наша з/п, его з/п - его з/п. Сидел на шее сволач
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
жадность она и есть жадность.... щедрость по другому трактуется.
СсылкаПожаловаться
Irina Irina
Один раз пошла на свидание с парнем из интернета, он заказал самый дешёвый чай в чайнике, стоил 70 р. Почти весь один выпил, потом на официанта наорал где сдача со 100 рублей. Был на дорогой машине и хорошо одет.
СсылкаПожаловаться
Irina Irina
Один раз пошла на свидание с парнем из интернета, он заказал самый дешёвый чай в чайнике, стоил 70 р. Почти весь один выпил, потом на официанта наорал где сдача со 100 рублей. Был на дорогой машине и хорошо одет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас легко создать образ успешного человека - это не показатель.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
СсылкаПожаловаться
больше не звонил?
СсылкаПожаловаться
Аноним
больше не звонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))) но я была в шоке)) причём уже сама хотела отдать ему эти 100 рублей, когда он пошёл разбираться с официантами.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
А как будет правильнА писать Баба жлоб ? )))) Ну например диспетчер такси ))))
СсылкаПожаловаться
Андрюха
А как будет правильнА писать Баба жлоб ? )))) Ну например диспетчер такси ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
голосом Шнура: "ты баба-жлоб... )
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
Да, попадались жадные до денег женщины, сколько не дай все мало, работать не хотят корми их тунеядок) Пусть тоже работает или хотя б по дому бы работала, а то дай...
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
Да, попадались жадные до денег женщины, сколько не дай все мало, работать не хотят корми их тунеядок) Пусть тоже работает или хотя б по дому бы работала, а то дай...
СсылкаПожаловаться
так не пои их чаем за 70 руб.....пои без заварки, дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
так не пои их чаем за 70 руб.....пои без заварки, дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в семье должны оба работать) и все.. Видите ли есть тунеядки и тунеядцы, а наше сидят пусть дети..
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
в семье должны оба работать) и все.. Видите ли есть тунеядки и тунеядцы, а наше сидят пусть дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувачок,на шее...
учи русский язык
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
СсылкаПожаловаться
вот-вот...на баб жалуются мужчины.которые ничего дать не могут или жлобятся...а те кто могут и хотят-нормально относятся к запросам женщины
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот-вот...на баб жалуются мужчины.которые ничего дать не могут или жлобятся...а те кто могут и хотят-нормально относятся к запросам женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот на баб, любят не за деньги, а просто так. Работать не пробывали, туниядки)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
вот вот на баб, любят не за деньги, а просто так. Работать не пробывали, туниядки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто ты тунЕядец....
выучи русский язык
СсылкаПожаловаться
енто ты тунЕядец....
выучи русский язык
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
петя, петя ты могуч ты гоняешь стаи туч... что лезешь я с женщинами общаюсь или ты тоже -она
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я много работаю.но от этого количество жлобов не меняется.причем тут это
СсылкаПожаловаться
Аноним
лично я много работаю.но от этого количество жлобов не меняется.причем тут это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда все общее-там нет жлобства. Раз вместе живем так и все общее... раз работаете , молодец. А с продуманными, кто из-за денег, таких нужно остерегаться.В трудную минуту бросят , предадут там нет любви...
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
Когда все общее-там нет жлобства. Раз вместе живем так и все общее... раз работаете , молодец. А с продуманными, кто из-за денег, таких нужно остерегаться.В трудную минуту бросят , предадут там нет любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты нищеброд, такие как ты должны вообще не иметь баб
СсылкаПожаловаться
s1 s1
Ты нищеброд, такие как ты должны вообще не иметь баб
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я не имею баб) Я просто люблю от всей души женщин) Мы с вами стоим на разных дорогах жизни , берегитесь погубите себя, главные ценности в жизни семья и дети. мы с вами говорим на разных волнах...
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то ты гонишь православный!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не покупал любовь, была хорошая девушка и мы работали вместе и деньги были у нас общие, а есть такие что выбирают лишь по кошельку, а не по душе человека.. одним словом продажная любовь
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
я не покупал любовь, была хорошая девушка и мы работали вместе и деньги были у нас общие, а есть такие что выбирают лишь по кошельку, а не по душе человека.. одним словом продажная любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что стало с девушкой? Сбежала? К щедрому?
СсылкаПожаловаться
И что стало с девушкой? Сбежала? К щедрому?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
сбежала давно уже самая первая к более богатому живущему в центре, родила ему детей и он ее бросил... а другая с кем жили душа в душу и хотели взять детей с дет дома.. далее не буду открываться, зачем в душу наплюют, моральные ценности у всех разные . Да богат не тот у кого много мусора(шмоток, яхт...), а тот кто с Богом, весь мир принадлежит им кто с Богом, тело не спасти оно упадет в могилку и разложится, а душа вечна жива, живи по законам Божьим и будет у тебя счастье
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru