Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины - жлобы?..

Девушки-женщины.а вам попадались мужчины жлобы-любвники.мужья.друзья.неважно.Как проявлялась их жадность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ирина Родионова
Таких чувствую и не общаюсь.
Тёмная Сторона
Моя з/п - наша з/п, его з/п - его з/п. Сидел на шее сволач
ПроСТО Я
жадность она и есть жадность.... щедрость по другому трактуется.
Irina Irina
Один раз пошла на свидание с парнем из интернета, он заказал самый дешёвый чай в чайнике, стоил 70 р. Почти весь один выпил, потом на официанта наорал где сдача со 100 рублей. Был на дорогой машине и хорошо одет.
ЛисичкинВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Один раз пошла на свидание с парнем из интернета, он заказал самый дешёвый чай в чайнике, стоил 70 р. Почти весь один выпил, потом на официанта наорал где сдача со 100 рублей. Был на дорогой машине и хорошо одет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас легко создать образ успешного человека - это не показатель.
АнонимВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Один раз пошла на свидание с парнем из интернета, он заказал самый дешёвый чай в чайнике, стоил 70 р. Почти весь один выпил, потом на официанта наорал где сдача со 100 рублей. Был на дорогой машине и хорошо одет.
СсылкаПожаловаться
больше не звонил?
Irina IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
больше не звонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))) но я была в шоке)) причём уже сама хотела отдать ему эти 100 рублей, когда он пошёл разбираться с официантами.
Андрюха
А как будет правильнА писать Баба жлоб ? )))) Ну например диспетчер такси ))))
Не СахарВ ответ на Андрюха
Андрюха
А как будет правильнА писать Баба жлоб ? )))) Ну например диспетчер такси ))))
СсылкаПожаловаться
голосом Шнура: "ты баба-жлоб... )
Евгений Расов
Да, попадались жадные до денег женщины, сколько не дай все мало, работать не хотят корми их тунеядок) Пусть тоже работает или хотя б по дому бы работала, а то дай...
ПроСТО ЯВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Да, попадались жадные до денег женщины, сколько не дай все мало, работать не хотят корми их тунеядок) Пусть тоже работает или хотя б по дому бы работала, а то дай...
СсылкаПожаловаться
так не пои их чаем за 70 руб.....пои без заварки, дешевле будет.
Евгений РасовВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
так не пои их чаем за 70 руб.....пои без заварки, дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в семье должны оба работать) и все.. Видите ли есть тунеядки и тунеядцы, а наше сидят пусть дети..
Александр ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
в семье должны оба работать) и все.. Видите ли есть тунеядки и тунеядцы, а наше сидят пусть дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувачок,на шее...
учи русский язык
Евгений Расов
Да, попадались жадные до денег женщины, сколько не дай все мало, работать не хотят корми их тунеядок) Пусть тоже работает или хотя б по дому бы работала, а то дай...
СсылкаПожаловаться
вот-вот...на баб жалуются мужчины.которые ничего дать не могут или жлобятся...а те кто могут и хотят-нормально относятся к запросам женщины
Евгений РасовВ ответ на Аноним
Аноним
вот-вот...на баб жалуются мужчины.которые ничего дать не могут или жлобятся...а те кто могут и хотят-нормально относятся к запросам женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот на баб, любят не за деньги, а просто так. Работать не пробывали, туниядки)))
Александр ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
вот вот на баб, любят не за деньги, а просто так. Работать не пробывали, туниядки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто ты тунЕядец....
выучи русский язык
Евгений РасовВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
енто ты тунЕядец....
выучи русский язык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
петя, петя ты могуч ты гоняешь стаи туч... что лезешь я с женщинами общаюсь или ты тоже -она
Евгений Расов
вот вот на баб, любят не за деньги, а просто так. Работать не пробывали, туниядки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я много работаю.но от этого количество жлобов не меняется.причем тут это
Евгений РасовВ ответ на Аноним
Аноним
лично я много работаю.но от этого количество жлобов не меняется.причем тут это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда все общее-там нет жлобства. Раз вместе живем так и все общее... раз работаете , молодец. А с продуманными, кто из-за денег, таких нужно остерегаться.В трудную минуту бросят , предадут там нет любви...
Евгений Расов
Когда все общее-там нет жлобства. Раз вместе живем так и все общее... раз работаете , молодец. А с продуманными, кто из-за денег, таких нужно остерегаться.В трудную минуту бросят , предадут там нет любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты нищеброд, такие как ты должны вообще не иметь баб
Евгений РасовВ ответ на s1 s1
s1 s1
Ты нищеброд, такие как ты должны вообще не иметь баб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не имею баб) Я просто люблю от всей души женщин) Мы с вами стоим на разных дорогах жизни , берегитесь погубите себя, главные ценности в жизни семья и дети. мы с вами говорим на разных волнах...
Евгений Расов
вот вот на баб, любят не за деньги, а просто так. Работать не пробывали, туниядки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то ты гонишь православный!
Евгений РасовВ ответ на Аноним
Аноним
вот-вот...на баб жалуются мужчины.которые ничего дать не могут или жлобятся...а те кто могут и хотят-нормально относятся к запросам женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не покупал любовь, была хорошая девушка и мы работали вместе и деньги были у нас общие, а есть такие что выбирают лишь по кошельку, а не по душе человека.. одним словом продажная любовь
Комментарий удален.Почему?
Евгений РасовВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сбежала давно уже самая первая к более богатому живущему в центре, родила ему детей и он ее бросил... а другая с кем жили душа в душу и хотели взять детей с дет дома.. далее не буду открываться, зачем в душу наплюют, моральные ценности у всех разные . Да богат не тот у кого много мусора(шмоток, яхт...), а тот кто с Богом, весь мир принадлежит им кто с Богом, тело не спасти оно упадет в могилку и разложится, а душа вечна жива, живи по законам Божьим и будет у тебя счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем