Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка 18+ про регулярность))

Живём пятый год. Мне сорокет ужо, ему 32 ещё только. Я у него фетиш, во всём - и в одеждой, и голосом, и телом, и как хожу, и как лежу, и как сижу, и как на работу собираюсь, короче во всём. .Дома трусы одеть не могу, как говорится, где поймает, там и...даже когда дитё дома, не помогает, пошли говорит, руки мыть в ванную и подмигивает гад, иногда успеваем, в другой комнате, пока дитё мультики смотрит, не раздеваясь, просто как-будто на ручки села посидеть. В гостях норм сидим часа два-три, потом всё, озабоченные взгляды и намёки, что пора домой, мол труба дымит, у родни, когда приезжаем, и если вдруг ночевать, диван боимся сломать от чувств, эффект, типа новизны, что не дома, а диван может ещё скрипеть, а моего фиг остановишь, как танк, на утро стыдобища, родня лыбится. Если в поездку едем, всё, туши свет, все кусты наши, если просто по городу, руки обязательно куды-нибудь да засунет. После работы, до работы ващще святое дело, это не обсуждается. Если он на смене, секс по телефону тоже святое уже стало. Может поехать куда-нибудь, позвонит, поговорим, через 20 минут звонит, услышал тебя, всё встало, давай говори мне чёнить, я в кусты заехал. Когда дома, сто раз звонит, может порнуху посмотреть, под...чить и с радостью сообщить об этом, как он меня с нетерпением ждёт. Я эт к чему, романтика это хорошо, и любовник он обалденный, меня это пока вроде не напрягает...но старая же ужо почтишто, на сколько меня хватит то не знаю, мы чуть поспокойней стали за пять лет, и количество у нас постепенно переходит в ещё большее качество, но как то медленно, боюсь не доживу до полтинника, помру молодой. Кто с молодняком живёт, может скажет, у них это проходит ко скольки годам? к сорокету может успокоится или нет
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Светлана Владимирона
Держись старушки, это норма
Светлана Владимирона
Держись старушки, это норма
СсылкаПожаловаться
вы думаете у всех так?
Светлана ВладимиронаВ ответ на Елена
Елена
вы думаете у всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю я про всех
Светлана Владимирона
Не знаю я про всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не знаю
юрий сербиновВ ответ на Елена
Елена
вот и я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К 40 темп не тот ужо будя!

А к 50 тем более. Скажи спасибо, что всё тебе достаётся, а то желающих бабёнок много!
юрий сербинов
К 40 темп не тот ужо будя!

А к 50 тем более. Скажи спасибо, что всё тебе достаётся, а то желающих бабёнок много!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, спасибо им, им и до меня всем досталось уже))
УрсаВ ответ на Елена
Елена
вот и я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патологическое сексуальное влечение у женщин называется нимфоманией, у мужчин аномалия называется сатириазис. По сравнению с подростками, неконтролируемое половое желание у людей старшего возраста является болезнью. Мужчина испытывает проблемы практически во всех сферах жизни. Ему трудно состоять в браке, потому что жена не будет мириться с постоянными изменами благоверного.
УрсаВ ответ на Елена
Елена
вы думаете у всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не норма. Гиперсексуальность — патология, выраженная в увеличении либидо (сексуального влечения) и связанной с ним повышенной половой активностью. И это кошмар.
ЕленаВ ответ на Урса
Урса
Нет, это не норма. Гиперсексуальность — патология, выраженная в увеличении либидо (сексуального влечения) и связанной с ним повышенной половой активностью. И это кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всётки думаю, что норм наверное всё будет, у нас чуть поспокойней стало, помедленнее, пореже чуть, покачественней, есть прогресс, первые годы вообще гонки были, может лет через пару-тройку всё как у людей станет, не?
УрсаВ ответ на Елена
Елена
а я всётки думаю, что норм наверное всё будет, у нас чуть поспокойней стало, помедленнее, пореже чуть, покачественней, есть прогресс, первые годы вообще гонки были, может лет через пару-тройку всё как у людей станет, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я такие патологии не излечиваю. Но это ужас. Прочитала и ужаснулась. Вся жизнь подчинена сексу. На износ. Да ну.
ЕленаВ ответ на Урса
Урса
Не знаю, я такие патологии не излечиваю. Но это ужас. Прочитала и ужаснулась. Вся жизнь подчинена сексу. На износ. Да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но пока то нравится))а там поглядим, успокоительное будем пить))
УрсаВ ответ на Елена
Елена
но пока то нравится))а там поглядим, успокоительное будем пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нравится или не нравится - это не предмет обсуждения. Вы написали, что боитесь умереть до полтинника. Правильно боитесь. У него шансы загнуться раньше времени - запредельные.
ЕленаВ ответ на Урса
Урса
Нравится или не нравится - это не предмет обсуждения. Вы написали, что боитесь умереть до полтинника. Правильно боитесь. У него шансы загнуться раньше времени - запредельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит помрём в один день, прям как в сказке)) а как же кардиотренировка?
УрсаВ ответ на Елена
Елена
значит помрём в один день, прям как в сказке)) а как же кардиотренировка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушайте, зачем одно и то же в ступе толочь? То, что вы описали - это надо лечить. Мне больше добавить нечего.
ЕленаВ ответ на Урса
Урса
Послушайте, зачем одно и то же в ступе толочь? То, что вы описали - это надо лечить. Мне больше добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)) вылечить и сидеть, глазами хлопать))
УрсаВ ответ на Елена
Елена
спасибо)) вылечить и сидеть, глазами хлопать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы должны понимать, что спит он не только с вами. Что касается - глазами хлопать, то это не так. У многих пар чудесный секс, но на нем не зациклена вся жизнь. Как у вас. Не все кролики, понимаете?
Извините, я потеряла интерес к этой теме. Я не поняла, зачем вы ее создали. В теме вы жалуетесь, что умираете, а меня вы второй час убеждаете в том, что не умираете. Мне это неинтересно. Всех благ.
КиррВ ответ на Урса
Урса
Вы должны понимать, что спит он не только с вами. Что касается - глазами хлопать, то это не так. У многих пар чудесный секс, но на нем не зациклена вся жизнь. Как у вас. Не все кролики, понимаете?
Извините, я потеряла интерес к этой теме. Я не поняла, зачем вы ее создали. В теме вы жалуетесь, что умираете, а меня вы второй час убеждаете в том, что не умираете. Мне это неинтересно. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не жаловалась, я спрашивала)) не всех)) это не болезнь)) досвидания.
УрсаВ ответ на Кирр
Кирр
Я не жаловалась, я спрашивала)) не всех)) это не болезнь)) досвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо со мной спорить - открывайте и читайте. Вы читать умеете? А воспринимать прочитанное? Зачем спорить с тем, что корова дает молоко?
ЕленаВ ответ на Урса
Урса
Не надо со мной спорить - открывайте и читайте. Вы читать умеете? А воспринимать прочитанное? Зачем спорить с тем, что корова дает молоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не спорю, уже, я пас))
УрсаВ ответ на Елена
Елена
Я не спорю, уже, я пас))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Берегите здоровье. Смерть - это миг. В любой момент. И все. Занавес.
ОктябринкаВ ответ на Елена
Елена
Я не спорю, уже, я пас))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня была одна знакомая женщина.Она рассказывала мне,про свою жизнь,как с мужем,также,как и вы,занимались везде,где только могли.Едем с компанией в лес,люди грибы-ягоды собирают,а мы,со своим сексом в кустах.С работы встречает,мы опять два или три раза в кусты.Ночью -7-8 раз.В настоящее время ей 80 лет,а она с ума сходит по сексу,у ней апатия,душевную болезнь заработала на этой почве,вот к чему это приводит,эта распущенность.С другой стороны,это выглядит,очень не прилично,в гостях или на гулянках им без разницы.Гордиться тут нечем.
варвара егороваВ ответ на Елена
Елена
спасибо)) вылечить и сидеть, глазами хлопать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зря смеетесь.
AivengoВ ответ на Урса
Урса
Послушайте, зачем одно и то же в ступе толочь? То, что вы описали - это надо лечить. Мне больше добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам как врачу, известно, что есть исключения, сейчас данное "отклонение" их не напрягает, им комфортно, но так не будет продолжаться, постепенно гипер перейдет в гипо. Если их всё устраивает...почему -ужас?
Баба ТашаВ ответ на Aivengo
Aivengo
Вам как врачу, известно, что есть исключения, сейчас данное "отклонение" их не напрягает, им комфортно, но так не будет продолжаться, постепенно гипер перейдет в гипо. Если их всё устраивает...почему -ужас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здоровье передача поднимала тему гиперсексуальности у мужчин,не помню точно чего опухоль,которая может переродиться в рак.Так что в гипо никак не перейдет .
НатальяВ ответ на Елена
Елена
но пока то нравится))а там поглядим, успокоительное будем пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы сюда хвастаться пришли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем