Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка 18+ про регулярность))

Живём пятый год. Мне сорокет ужо, ему 32 ещё только. Я у него фетиш, во всём - и в одеждой, и голосом, и телом, и как хожу, и как лежу, и как сижу, и как на работу собираюсь, короче во всём. .Дома трусы одеть не могу, как говорится, где поймает, там и...даже когда дитё дома, не помогает, пошли говорит, руки мыть в ванную и подмигивает гад, иногда успеваем, в другой комнате, пока дитё мультики смотрит, не раздеваясь, просто как-будто на ручки села посидеть. В гостях норм сидим часа два-три, потом всё, озабоченные взгляды и намёки, что пора домой, мол труба дымит, у родни, когда приезжаем, и если вдруг ночевать, диван боимся сломать от чувств, эффект, типа новизны, что не дома, а диван может ещё скрипеть, а моего фиг остановишь, как танк, на утро стыдобища, родня лыбится. Если в поездку едем, всё, туши свет, все кусты наши, если просто по городу, руки обязательно куды-нибудь да засунет. После работы, до работы ващще святое дело, это не обсуждается. Если он на смене, секс по телефону тоже святое уже стало. Может поехать куда-нибудь, позвонит, поговорим, через 20 минут звонит, услышал тебя, всё встало, давай говори мне чёнить, я в кусты заехал. Когда дома, сто раз звонит, может порнуху посмотреть, под...чить и с радостью сообщить об этом, как он меня с нетерпением ждёт. Я эт к чему, романтика это хорошо, и любовник он обалденный, меня это пока вроде не напрягает...но старая же ужо почтишто, на сколько меня хватит то не знаю, мы чуть поспокойней стали за пять лет, и количество у нас постепенно переходит в ещё большее качество, но как то медленно, боюсь не доживу до полтинника, помру молодой. Кто с молодняком живёт, может скажет, у них это проходит ко скольки годам? к сорокету может успокоится или нет
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Светлана ЗемцоваВ ответ на ********
********
Люблю этот форум. Всегда поддержат, ободрят :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняюсь ,конечно, что не правду написала, просто к вашему сведению! Написала,что сама прошла, а вы сами смотрите, я тоже жила тогда лишь чувствами, никого не слушала... А дамы с расчетом так не попадут!!!
Светлана ЗемцоваВ ответ на Светлана Земцова
Светлана Земцова
Извиняюсь ,конечно, что не правду написала, просто к вашему сведению! Написала,что сама прошла, а вы сами смотрите, я тоже жила тогда лишь чувствами, никого не слушала... А дамы с расчетом так не попадут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правду
Линда ЛиндаВ ответ на Елена
Елена
а я всётки думаю, что норм наверное всё будет, у нас чуть поспокойней стало, помедленнее, пореже чуть, покачественней, есть прогресс, первые годы вообще гонки были, может лет через пару-тройку всё как у людей станет, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,не станет и к пятидесяти и после пятидесяти,найдет любовницу
Линда Линда
не,не станет и к пятидесяти и после пятидесяти,найдет любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его право))
НяшаВ ответ на Урса
Урса
Нет, это не норма. Гиперсексуальность — патология, выраженная в увеличении либидо (сексуального влечения) и связанной с ним повышенной половой активностью. И это кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него это не патология никакая, а очень симпатичная потребность.
УрсаВ ответ на Няша
Няша
У него это не патология никакая, а очень симпатичная потребность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для женщин, у которых нет секса годами - это симпатичная потребность. Которую врачи называют патологией.
ЕленаВ ответ на Урса
Урса
Ну для женщин, у которых нет секса годами - это симпатичная потребность. Которую врачи называют патологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это у кого годами))
УрсаВ ответ на Елена
Елена
ну это у кого годами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не вам отвечала.
olga ,В ответ на Урса
Урса
Ну для женщин, у которых нет секса годами - это симпатичная потребность. Которую врачи называют патологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас сразу видно давненько секса небыло
УрсаВ ответ на olga ,
olga ,
у вас сразу видно давненько секса небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отличие от вас, я очень счастлива замужем. Это раз. Переводить разговор с темы на мою личную жизнь неприлично - это два. И три: расплата за такую половую жизнь - инфаркты и импотенция. Это надо знать. Вот просто надо знать.
olga ,В ответ на Урса
Урса
В отличие от вас, я очень счастлива замужем. Это раз. Переводить разговор с темы на мою личную жизнь неприлично - это два. И три: расплата за такую половую жизнь - инфаркты и импотенция. Это надо знать. Вот просто надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я посчастливия вас
УрсаВ ответ на olga ,
olga ,
я посчастливия вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не факт

Но это не имеет отношения к теме, засим прощаюсь.
********В ответ на Урса
Урса
В отличие от вас, я очень счастлива замужем. Это раз. Переводить разговор с темы на мою личную жизнь неприлично - это два. И три: расплата за такую половую жизнь - инфаркты и импотенция. Это надо знать. Вот просто надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инфаркт во время секса происходит уже на фоне существующей ишемической болезни сердца, никак не «от секса».
УрсаВ ответ на ********
********
Инфаркт во время секса происходит уже на фоне существующей ишемической болезни сердца, никак не «от секса».
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто писал про инфаркт во время секса? Где это написано? Нигде. Читайте внимательно, ладно?
********В ответ на Урса
Урса
А кто писал про инфаркт во время секса? Где это написано? Нигде. Читайте внимательно, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И три: расплата за такую половую жизнь - инфаркты и импотенция. Это надо знать. Вот просто надо знать.
Приведите ссылку на научные исследования, показывающие связь между активной половой жизнью и инфарктами.
УрсаВ ответ на ********
********
И три: расплата за такую половую жизнь - инфаркты и импотенция. Это надо знать. Вот просто надо знать.
Приведите ссылку на научные исследования, показывающие связь между активной половой жизнью и инфарктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где написано про инфаркт во время секса? Нигде. Хотя и это тоже не редкость. Что касается ссылок - открывайте интернет и вперед - осваивать азы общей сексопатологии. А меня напрягать не надо. Причем, выворачивая наизнанку мной написанное. Активная половая жизнь и выраженная гиперсексуальность - разные вещи. Последняя наблюдается при некоторых эндокринных (опухоли надпочечников, половых желез и др.) и психических (маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза, шизофрения и др.) заболеваниях. Гиперсексуальность характерна также для нимфомании (патологическое повышение полового влечения у женщин) и сатириаза (у мужчин). Эти сексуальные расстройства обычно наблюдаются при эндогенных психических заболеваниях (например, при маниакально-депрессивном психозе), при которых повышение полового влечения определяется диссонансом между биологическим и психическим компонентами либидо за счет гипертрофии последнего.
Читайте, просвещайтесь. Что вам мешает? Троллить вы не умеете, так что и не пытайтесь. Так что лучше читайте.
********В ответ на Урса
Урса
Где написано про инфаркт во время секса? Нигде. Хотя и это тоже не редкость. Что касается ссылок - открывайте интернет и вперед - осваивать азы общей сексопатологии. А меня напрягать не надо. Причем, выворачивая наизнанку мной написанное. Активная половая жизнь и выраженная гиперсексуальность - разные вещи. Последняя наблюдается при некоторых эндокринных (опухоли надпочечников, половых желез и др.) и психических (маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза, шизофрения и др.) заболеваниях. Гиперсексуальность характерна также для нимфомании (патологическое повышение полового влечения у женщин) и сатириаза (у мужчин). Эти сексуальные расстройства обычно наблюдаются при эндогенных психических заболеваниях (например, при маниакально-депрессивном психозе), при которых повышение полового влечения определяется диссонансом между биологическим и психическим компонентами либидо за счет гипертрофии последнего.
Читайте, просвещайтесь. Что вам мешает? Троллить вы не умеете, так что и не пытайтесь. Так что лучше читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Непонятно, где вы увидели попытку троллинга. Про медицинское состояния, в некоторых случаях сопутствующие гиперсексуальности, я тоже знаю, слава богу, врач. Но не забывайте, что норма - понятие растяжимое. Для одного один половой акто в месяц норма, для другого - несколько раз в день, и оба вполне здоровы. Про опухоли эндокринных желёз и прочие страшные причины можно задуматься, если внезапно мужчина стал сексуальным гигантом, и его половое поведение доаматически изменилось. А бывают такие, что с раннего подросткового возраста и до угасания половых функций сохраняют очень высокую половую активность. Только вы раздаете диагнозы и предсказываете раннюю смерть мужу автора. Кстати, так и не нашла про повышенный риск смерти от инфаркта у таких «больных».
НяшаВ ответ на ********
********
Непонятно, где вы увидели попытку троллинга. Про медицинское состояния, в некоторых случаях сопутствующие гиперсексуальности, я тоже знаю, слава богу, врач. Но не забывайте, что норма - понятие растяжимое. Для одного один половой акто в месяц норма, для другого - несколько раз в день, и оба вполне здоровы. Про опухоли эндокринных желёз и прочие страшные причины можно задуматься, если внезапно мужчина стал сексуальным гигантом, и его половое поведение доаматически изменилось. А бывают такие, что с раннего подросткового возраста и до угасания половых функций сохраняют очень высокую половую активность. Только вы раздаете диагнозы и предсказываете раннюю смерть мужу автора. Кстати, так и не нашла про повышенный риск смерти от инфаркта у таких «больных».
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кура она небое.я...
НяшаВ ответ на Урса
Урса
Ну для женщин, у которых нет секса годами - это симпатичная потребность. Которую врачи называют патологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей нравится, а вы раз в месяц можете кончать, вот и не надо сюда свои страхи транслировать
УрсаВ ответ на Няша
Няша
Ей нравится, а вы раз в месяц можете кончать, вот и не надо сюда свои страхи транслировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вы знаете, сколько раз в месяц я могу кончать? Вы кто? Мой муж? Нет. Мой любовник? Нет. Мой сексопатолог? Нет. Мой психолог? Нет. Ну вот тогда не несите бред
. Причем здесь мои страхи. Вы попой читали? Я не свои страхи транслирую, твою мать, я врачей цитирую
. Вот же Господи прости...
НяшаВ ответ на Урса
Урса
Откуда вы знаете, сколько раз в месяц я могу кончать? Вы кто? Мой муж? Нет. Мой любовник? Нет. Мой сексопатолог? Нет. Мой психолог? Нет. Ну вот тогда не несите бред
. Причем здесь мои страхи. Вы попой читали? Я не свои страхи транслирую, твою мать, я врачей цитирую
. Вот же Господи прости...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скучная гусеница. Врачей надо цитировать к месту, а не лепить, доказываю свою ограниченность. А "там где поймает, там вы..т", это устойчивое выражение, фразеологизм. Так как рассказывает автор, пары могут жить годами, но гормональный фон меняется и острота восприятия тоже. Всё кончается и это тоже.
Какие доктора, какие заболевания,что ты лепешь, кура, недо ебаян ая?
УрсаВ ответ на Няша
Няша
Скучная гусеница. Врачей надо цитировать к месту, а не лепить, доказываю свою ограниченность. А "там где поймает, там вы..т", это устойчивое выражение, фразеологизм. Так как рассказывает автор, пары могут жить годами, но гормональный фон меняется и острота восприятия тоже. Всё кончается и это тоже.
Какие доктора, какие заболевания,что ты лепешь, кура, недо ебаян ая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рот за крой, невежа и невежда. Если тебя что-то не устраивает - это не повод кидаться на людей. А ты кидаешься. Немотивированная агрессия часто связана с тяжелыми психическими патологиями. Следовательно, ты глубоко больной человек. Обижаться смысла нет

Больная, успокойтесь, все хорошо, инопланетяне не захватили землю, выпейте таблетки и ложитесь
НяшаВ ответ на Урса
Урса
Рот за крой, невежа и невежда. Если тебя что-то не устраивает - это не повод кидаться на людей. А ты кидаешься. Немотивированная агрессия часто связана с тяжелыми психическими патологиями. Следовательно, ты глубоко больной человек. Обижаться смысла нет

Больная, успокойтесь, все хорошо, инопланетяне не захватили землю, выпейте таблетки и ложитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свой диагноз озвучила, ясен пень. Принимай препараты по списку от тех врачей, с которыми дружишь, сексопатологи, что ли.. вечная ты пациентка. )
УрсаВ ответ на Няша
Няша
Свой диагноз озвучила, ясен пень. Принимай препараты по списку от тех врачей, с которыми дружишь, сексопатологи, что ли.. вечная ты пациентка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больная, не надо так нервничать
Успокойтесь. Ваша немотивированная агрессия вызывает жалость. И сюда вы свой негатив сливать не будете по одной простой причине: вас никто не воспринимает всерьез. Утештесь этим, больная. Хотя, если вам нравится быть форумной клоунессой, вы можете нас еще повеселить
УрсаВ ответ на Няша
Няша
Свой диагноз озвучила, ясен пень. Принимай препараты по списку от тех врачей, с которыми дружишь, сексопатологи, что ли.. вечная ты пациентка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больная, я сама врач. Такие, как вы, лежат у нас в соседнем отделении в смирительных рубашках на препаратах закрытой группы

Вам надо лечиться, больная. Иначе ваша немотивированная агрессия во всех вариантах приведет к тому, что кто-то из тех, кого вы незаслуженно обидели, просто пробьет вам голову кирпичом. Так что берегите себя, больная. Вы же не бессмертная. Надо контролировать себя и осознавать последствия своих слов и поступков. Я вам информацию дала. Дальше сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем