Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

темка без смысла))

хотелось бы фоток тут навыкладывать, но не буду кое-кому соль на сахер сыпать... поэтому просто пишем всякую хрень, как обычно))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Екатерина Яблонская
Хрень позитивно-съедобная;)
Екатерина Яблонская
Хрень позитивно-съедобная;)
СсылкаПожаловаться
Катька! это же завтрак.))) и вообще Бургер Кинг вкуснее макДональдса.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Катька! это же завтрак.))) и вообще Бургер Кинг вкуснее макДональдса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Макдональдс и даже не Бургер Кинг. Нормальный кусок жареной говядины;) Порция - еле вдвоем съели))
Я тебе вчера перезванивала, кстати. Но кто-то, видимо, глуховат;)
Екатерина Яблонская
Это не Макдональдс и даже не Бургер Кинг. Нормальный кусок жареной говядины;) Порция - еле вдвоем съели))
Я тебе вчера перезванивала, кстати. Но кто-то, видимо, глуховат;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера был официальный выходной....звук на выкл. перезвонить поздно уже не решилась. завтра весь день работаю дома - наберу. ок?!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вчера был официальный выходной....звук на выкл. перезвонить поздно уже не решилась. завтра весь день работаю дома - наберу. ок?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Хрень позитивно-съедобная;)
СсылкаПожаловаться
ням!)
Екатерина Яблонская
Хрень позитивно-съедобная;)
СсылкаПожаловаться
а желтое сбоку чо
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka $
detka $
а желтое сбоку чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лук
Екатерина Яблонская
Лук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа... лук не надо... остальное заверните )))
НатальяВ ответ на detka $
detka $
аааа... лук не надо... остальное заверните )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему лук не надо, как без лука-то есть?;))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Лук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже лук не надо... я подумала, что это капуста квашенная...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне тоже лук не надо... я подумала, что это капуста квашенная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у них нет квашеной капусты. Ну, по крайней мере, я не встречала;)
Золушка
Я , кажись тог,. заболеваю чтоли? В горле першит, и кашель какой то появляется,.А дома никаких лекарств нету. Правда есть мед, варенье малиновое и лайм. Аа.. еще анальгин есть.. и зеленка.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Золушка
Золушка
Я , кажись тог,. заболеваю чтоли? В горле першит, и кашель какой то появляется,.А дома никаких лекарств нету. Правда есть мед, варенье малиновое и лайм. Аа.. еще анальгин есть.. и зеленка.
СсылкаПожаловаться
чаю с медом надо.. я в таких случаях лимон ем... или лук)
МамРозаВ ответ на Золушка
Золушка
Я , кажись тог,. заболеваю чтоли? В горле першит, и кашель какой то появляется,.А дома никаких лекарств нету. Правда есть мед, варенье малиновое и лайм. Аа.. еще анальгин есть.. и зеленка.
СсылкаПожаловаться
ноги в горячую воду. горчицу с горчичников туда. чай с лаймом и малиной. и витамин С - 1000 ед. ( две таб по 500) и не заболеешь! и... не хандри!)))
detka $В ответ на Золушка
Золушка
Я , кажись тог,. заболеваю чтоли? В горле першит, и кашель какой то появляется,.А дома никаких лекарств нету. Правда есть мед, варенье малиновое и лайм. Аа.. еще анальгин есть.. и зеленка.
СсылкаПожаловаться
парацетамол выпей....или и иво нету
ФикеВ ответ на Золушка
Золушка
Я , кажись тог,. заболеваю чтоли? В горле першит, и кашель какой то появляется,.А дома никаких лекарств нету. Правда есть мед, варенье малиновое и лайм. Аа.. еще анальгин есть.. и зеленка.
СсылкаПожаловаться
рисуй зеленкой цветочек на левой пятке - точно поможет! ну и чайку с малинкой на ночь! :) но главное цветочек
Таша Ф.В ответ на Золушка
Золушка
Я , кажись тог,. заболеваю чтоли? В горле першит, и кашель какой то появляется,.А дома никаких лекарств нету. Правда есть мед, варенье малиновое и лайм. Аа.. еще анальгин есть.. и зеленка.
СсылкаПожаловаться
Порезать перьями репчатый лук, заложить в нос , в уши, укутаться в одеяло, с головой, ноги парить, с горчицей, пить горячее молоко с медом или чай с малиной, мне помогало.
Сейчас Мирамистин всегда под рукой, побрызгаю в нос, в горло, и все проходит, не заболеваю.
detka $В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Порезать перьями репчатый лук, заложить в нос , в уши, укутаться в одеяло, с головой, ноги парить, с горчицей, пить горячее молоко с медом или чай с малиной, мне помогало.
Сейчас Мирамистин всегда под рукой, побрызгаю в нос, в горло, и все проходит, не заболеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мирамистин....в нос....извращенцы
Таша Ф.В ответ на detka $
detka $
мирамистин....в нос....извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший противомикробный препарат!
До его применеения мучилась с больным горлом по 2 месяца каждый год.
Виктория ВолковаВ ответ на Золушка
Золушка
Я , кажись тог,. заболеваю чтоли? В горле першит, и кашель какой то появляется,.А дома никаких лекарств нету. Правда есть мед, варенье малиновое и лайм. Аа.. еще анальгин есть.. и зеленка.
СсылкаПожаловаться
чаю с медом ,лимоном имбирем и туда же ,в горячий чай плесните коньяк/бренди/ ром
ЗолушкаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
чаю с медом ,лимоном имбирем и туда же ,в горячий чай плесните коньяк/бренди/ ром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,.мед уже потребляю со вчерашнего вечера.. )))
Виктория ВолковаВ ответ на Золушка
Золушка
Спасибо,.мед уже потребляю со вчерашнего вечера.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще пиво горячее хорошо помогает -ели горло болит, то полоскать ,если кашель, то кружечку на ночь. Выздоравливайте!
ЗолушкаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
еще пиво горячее хорошо помогает -ели горло болит, то полоскать ,если кашель, то кружечку на ночь. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки)) Вот люблю все таки этот форум!! ))Народ отзывчивый у нас все таки)))
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не дано
на какой х создавать бессмысленные темы чего ты мусоришь в информационном пространстве то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем