Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка для умных и образованных

Пост мой очередной направлен, к вдумчивым и интеллигентным людям которые тут все таки случаются, а что бы вы сказали о фильме Михалкова, неоконченнвя пьеса для механического пианино - шедевр о кризисе среднего возраста по моему)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
КлассикА
не смотрела
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
не смотрела
СсылкаПожаловаться
Ну дык чего в тему претесь, сказано ж для каких
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дык чего в тему претесь, сказано ж для каких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда хочу туда и прусь
Chateau d’Yquem 1811
Не помню.Но посмотрю.
Mюмз7 !!!
так это ж Чехов, во всей своей скучности и приземлённости, в метаниях и размышлениях )))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
так это ж Чехов, во всей своей скучности и приземлённости, в метаниях и размышлениях )))
СсылкаПожаловаться
Канечно, но как передано) хорош подлец наш режиссёр всея Руси
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Канечно, но как передано) хорош подлец наш режиссёр всея Руси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы там про него не писали, как бы бочку не катили, а мне нравится с первой роли и с первого фильма ) Хотя сэр Баскервиль -просто прелесть! Как они с Соломиным от страха квасили )) орхидеи ещё не зацвели )))
Бастет_BȝsttВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Что бы там про него не писали, как бы бочку не катили, а мне нравится с первой роли и с первого фильма ) Хотя сэр Баскервиль -просто прелесть! Как они с Соломиным от страха квасили )) орхидеи ещё не зацвели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я обожаю его фразу - как вас там...а..Берримор..
Mюмз7 !!!В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а я обожаю его фразу - как вас там...а..Берримор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛарисаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Что бы там про него не писали, как бы бочку не катили, а мне нравится с первой роли и с первого фильма ) Хотя сэр Баскервиль -просто прелесть! Как они с Соломиным от страха квасили )) орхидеи ещё не зацвели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На съёмках фильма Адабашьян оказался случайно,за компанию с Михалковым приехал,просто потусить.))И они на пару всё время прикалывались и смешили съёмочную группу.Тогда режиссер взял его на роль Берримора.Многие забавные реплики в фильме-экспромт .Не помню,где я это вычитала.
Mюмз7 !!!В ответ на Лариса
Лариса
На съёмках фильма Адабашьян оказался случайно,за компанию с Михалковым приехал,просто потусить.))И они на пару всё время прикалывались и смешили съёмочную группу.Тогда режиссер взял его на роль Берримора.Многие забавные реплики в фильме-экспромт .Не помню,где я это вычитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они лучшие друзья по жизни и после смерти жены друга, Михалков его везде за собой таскал и к работе пристраивал, так что позавидуешь такой дружбе, лет писят дружат, стока не живут ))
Котофей КотофеевичВ ответ на Лариса
Лариса
На съёмках фильма Адабашьян оказался случайно,за компанию с Михалковым приехал,просто потусить.))И они на пару всё время прикалывались и смешили съёмочную группу.Тогда режиссер взял его на роль Берримора.Многие забавные реплики в фильме-экспромт .Не помню,где я это вычитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это всегда лучше "вымученного" сценария получается, Говорухин когда-то рассказывал, что Промокашка на съёмках "Места встречи" такие "корки отмачивал"... И очень жалел, что не засняли.
scorpiusВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Что бы там про него не писали, как бы бочку не катили, а мне нравится с первой роли и с первого фильма ) Хотя сэр Баскервиль -просто прелесть! Как они с Соломиным от страха квасили )) орхидеи ещё не зацвели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как актер он мне нравится больше, чем режиссер. В Вокзале на двоих, он по мне играл свою суть, без процесса раффинирования. А из фильмов только три могу смотреть. своего, 5 вечеров и Родню. Остальное -амбициозность под руку с претенциозностью.
Кошка-Плюшка*В ответ на scorpius
scorpius
Как актер он мне нравится больше, чем режиссер. В Вокзале на двоих, он по мне играл свою суть, без процесса раффинирования. А из фильмов только три могу смотреть. своего, 5 вечеров и Родню. Остальное -амбициозность под руку с претенциозностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обожаю Утомленное солнце
scorpiusВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
обожаю Утомленное солнце
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как увидела портрет Сталина в финале (в трейлере), смотреть не стала. Сколько лет можно выезжать пиная дохлого льва? Ты бы хоть на осла живого замахнулся! Всю жизнь с папой колебаются вместе с линией власти. Фильм голая политика. И приз получил только за это.
Кошка-Плюшка*В ответ на scorpius
scorpius
Я как увидела портрет Сталина в финале (в трейлере), смотреть не стала. Сколько лет можно выезжать пиная дохлого льва? Ты бы хоть на осла живого замахнулся! Всю жизнь с папой колебаются вместе с линией власти. Фильм голая политика. И приз получил только за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ващет фильм вышел, когда осла только начали пинать. но суть-то не особо в Сталине.
scorpiusВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ващет фильм вышел, когда осла только начали пинать. но суть-то не особо в Сталине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его пинают уже очень давно и по сей день. Своего у людей нет ничего, вот и пиарятся за чужой счет. После смерти. Кто из "творцов" где вякнул между строк, уже все перешептываются, во осмелел, шедевр! Солженицыну запад за его описание лагерного распорядка премию дал уже понятно как и за что. Там же и Канны Михалковские. Впрочем о вкусах не спорят. Мне очень антипатичен Михалков как человек, а его творчество кажется очень надуманным. Претензия и амбиции. Он в роли царя на белом коне, это квинтэссенция его сути.
Кошка-Плюшка*В ответ на scorpius
scorpius
Его пинают уже очень давно и по сей день. Своего у людей нет ничего, вот и пиарятся за чужой счет. После смерти. Кто из "творцов" где вякнул между строк, уже все перешептываются, во осмелел, шедевр! Солженицыну запад за его описание лагерного распорядка премию дал уже понятно как и за что. Там же и Канны Михалковские. Впрочем о вкусах не спорят. Мне очень антипатичен Михалков как человек, а его творчество кажется очень надуманным. Претензия и амбиции. Он в роли царя на белом коне, это квинтэссенция его сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
барин он. я ничего не говорю про него, как человека, но роли его обожаю.
scorpiusВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
барин он. я ничего не говорю про него, как человека, но роли его обожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Роли мне нравятся, фильмы нет. Только три ранних
Кошка-Плюшка*В ответ на scorpius
scorpius
Роли мне нравятся, фильмы нет. Только три ранних
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот а мой любимый этот) прям начальные титры вижу и уже плачу(((
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Канечно, но как передано) хорош подлец наш режиссёр всея Руси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю ))
cтилет 1
ты уже вышла из кризиса или тебя шатает всё?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты уже вышла из кризиса или тебя шатает всё?
СсылкаПожаловаться
Я вышла, но тема подозреваю не для вас
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Я вышла, но тема подозреваю не для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, че такое кризис СВ
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
я не знаю, че такое кризис СВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все понятно, не смотрел - но осуждаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем