Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка про мытье посуды

Была тут как- то тема про чистоту, и там девушка написала, что ее странная подруга, даже будучи у нее в гостях посуду моет. Сегодня вот прочла, что нельзя чужим людям дозволять мыть у себя посуду, ибо таким образом счастье из дома уносят и мужиков привораживают, вот) максимум что можно позволить- вымыть унитаз. Это вот к счастью)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Kross De Lena
Приходи ко мне в гости, аноним
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Приходи ко мне в гости, аноним
СсылкаПожаловаться
Я если только посуду помыть. Есть кого уводить то, мужичка заволящего?)
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я если только посуду помыть. Есть кого уводить то, мужичка заволящего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня посудомойка есть. Так что ты с темы не спрыгивай- будешь мыть мне унитаз
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я если только посуду помыть. Есть кого уводить то, мужичка заволящего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ко мне. Для посуды есть посудомойка. А вот унитаз тебя ждет.
Элина
Вот кстати я не люблю в гостях посуду мыть и у себя дома не позволяю никому это делать, почему-то мне это брезгливо.
MimiВ ответ на Элина
Элина
Вот кстати я не люблю в гостях посуду мыть и у себя дома не позволяю никому это делать, почему-то мне это брезгливо.
СсылкаПожаловаться
Так у тебя и мужика то нет, кого привораживать....купи уже посудомойку,а то пашешь как проклятая и элементарного не имеешь....
Надоело
мама все время норовит посуду помыть. думаете, не к добру?
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
мама все время норовит посуду помыть. думаете, не к добру?
СсылкаПожаловаться
Ну мама может и можно, а вот как та подруга, я подумала даже тогда "она у нее че, с приветом?"
aunt Sveta


Я бы разрешила своим гостям почистить унитаз, почему бы и нет. Но почему то желающих нет!
марианна
Ага..буду знать..про унитаз:D
Женщина Загадка
да пусть моют. пофиг
Виктория Кирик
Я даж у мужчины дома мыть посуду не буду....
Я посуду мою и готовлю там, где быт веду. Быт я веду там, где живу... Там, где я живу, должен быть мой гардеробчик и косметика. Нету? Значит не диву я здесь.... какА посуда? До свидания
Tatsiana Verbilo
Так,кого бы в гости пригласить..
Мари Мари
Ее мыть надо ?
Dietrich
Блин, на работе за всеми уборщицы ночью посуду моют... Оне пол офиса уведут? И их никто не видит... Все приходят к 9 посуда вымыта.
Мари МариВ ответ на Dietrich
Dietrich
Блин, на работе за всеми уборщицы ночью посуду моют... Оне пол офиса уведут? И их никто не видит... Все приходят к 9 посуда вымыта.
СсылкаПожаловаться
Остерегайтесь)))
DietrichВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Остерегайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и рад бы, никто не берёт )))
Мари МариВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да я и рад бы, никто не берёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё видно не намыли тот объем ,надо ждать ;)
Оксана Берлин
О! А у меня в доме посуду моют все, кому не лень.. Машина посудомоечная, конечно, в основном.. Но и люди тоже:) всякие.. Пропала я совсем
Елена Крылова
Вообще кухня - зона моей ответственности, поэтому не люблю когда кто - то пытается что - то делать на моей кухне. Даже мыть посуду. Никаких совместных готовок вообще не приемлю. Гости пришли - стол полностью накрыт. Вечер закончился - гости поблагодарили хозяев, встали и ушли.
Lady Lika
Правильно, тарелки могут мыть лишь члены семьи.
Ирина Ирина
Странное дело. Унитаз никто мыть не хочет, а от посуды гнать приходится
markiza
Мыть посуду в гостях неприлично по этикету.
Natalia T
Ничего ни у кого не делаю и у себя не позволяю. Тем более,что есть посудомойка. Я в чужом доме не хозяйка,а у себя в доме-гости,есть гости. Пусть гостят.
Gelena Gelena
Примета по поводу мытья посуды в чужом доме: к ссоре. У меня, кстати, дважды совпало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем