Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка просто))

Ставлю 50 на 50, что эта маловнятная Ла Вульпе - Романова с другого ящика)))) Кто как думает?.. процентов 20 оставляю страусу)) Делаем ставки, господа!))Сыгранем?))
Патаму што (поясняю) - найти такое чудо мудрено.. в подземном царстве встретится ОНО)) и у нас таких с избытком.. неужели новое принесло?)))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
КатенокВ ответ на незабудка
незабудка
Ни-ни-ни,ты шо!!!Не она.Левая какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-ни-ни,ты шо!!!Не она.Левая какая-то

Да?! Ну и растение с ней! ))))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ни-ни-ни,ты шо!!!Не она.Левая какая-то

Да?! Ну и растение с ней! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже на неё не реагирую))Дурычка какая-то)
Беатрисе
Точно не Светка и не Страус, а вот кто ?
Кикимора (ritorna )В ответ на Беатрисе
Беатрисе
Точно не Светка и не Страус, а вот кто ?
СсылкаПожаловаться
Да дура, неужто еще не ясно??
далась она вам...
ГАЛИСВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да дура, неужто еще не ясно??
далась она вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дура, неужто еще не ясно??
далась она вам...


А поржать? Она же смешная, разводится на эмоцию в пять секунд!))))))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да дура, неужто еще не ясно??
далась она вам...


А поржать? Она же смешная, разводится на эмоцию в пять секунд!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во)) и в этом и прикол))))
Кикимора (ritorna )
Да дура, неужто еще не ясно??
далась она вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, шо не умная)))) ну не далась, конечно))) так.. поржать-поспорить темка)))
дело не в нике
Романова в 100 раз лучшее)))
Сбыча Мечт
Выдер, ты, чтоль, вернулась? Ну с приехалом тя)))
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Выдер, ты, чтоль, вернулась? Ну с приехалом тя)))
СсылкаПожаловаться
я!)) вот собираюсь тебе накропать отчетик)) таки удалось за малые деньги пролезть в морские края))))
Сколопендра (сама доброта)
Ни то ни другое. 100%
ГАЛИС
Вот есть у меня для автора подарочек!)))

ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот есть у меня для автора подарочек!)))

СсылкаПожаловаться
ах)) очередная прелесть!!)) спс, Гал)))))
мария титчева
Романова - это фэнтази некоего чела.. самовыражанс - несбыточная мечта старого потаскуна, мною искренне презираемого... остальные клоны - для пущего запудривания мозга... -ах, обмануть меня несложно - я сам обманываться рад! - из этой серии..
мария титчева
Романова - это фэнтази некоего чела.. самовыражанс - несбыточная мечта старого потаскуна, мною искренне презираемого... остальные клоны - для пущего запудривания мозга... -ах, обмануть меня несложно - я сам обманываться рад! - из этой серии..
СсылкаПожаловаться
Кстати!! не исключено, что так и есть!!
Консуэлла
Ну а кому какое дело кто откуда и зачем??? Не нравится- не читайте их темы и не отвечайте- пусть развлекаются...Может им от этого хорошо и уютно...
ФухВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну а кому какое дело кто откуда и зачем??? Не нравится- не читайте их темы и не отвечайте- пусть развлекаются...Может им от этого хорошо и уютно...
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут это-"не нравится, не читайте".. хочется обсудить с народом, что тут криминального? Постоянно кто=-то что-то обсуждает, а мне нельзя, штоле?))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
Да при чем тут это-"не нравится, не читайте".. хочется обсудить с народом, что тут криминального? Постоянно кто=-то что-то обсуждает, а мне нельзя, штоле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут это-"не нравится, не читайте".. хочется обсудить с народом, что тут криминального? Постоянно кто=-то что-то обсуждает, а мне нельзя, штоле?))

Можно канешнА!!)) Я давно про Романову говорила уже
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Да при чем тут это-"не нравится, не читайте".. хочется обсудить с народом, что тут криминального? Постоянно кто=-то что-то обсуждает, а мне нельзя, штоле?))

Можно канешнА!!)) Я давно про Романову говорила уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ну я согласна, конечно, что можно и не читать), а если хочется пообсуждать?))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
)) Ну я согласна, конечно, что можно и не читать), а если хочется пообсуждать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Ну я согласна, конечно, что можно и не читать), а если хочется пообсуждать?))

Ну ежели хотЦа то можно и пообсуждать!))
Людмила Карелина
Мне обе безразличны.
Сергей
Вполне возможно, что в обеих случаях Светка - есть сходство. Вот только под своим именем у нее ошибок много, а когда под вульфой - нет :))) Есть такая мысль, что она во втором случае пишет трезвая :)))
SquorchikВ ответ на Сергей
Сергей
Вполне возможно, что в обеих случаях Светка - есть сходство. Вот только под своим именем у нее ошибок много, а когда под вульфой - нет :))) Есть такая мысль, что она во втором случае пишет трезвая :)))
СсылкаПожаловаться
ну, Вы б еще, Серж, "под вульвой" написали! вульпа - это лиса, вульф - волк... Дык вот это оно - лиса, но ступудово - не наша это Света.
СергейВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, Вы б еще, Серж, "под вульвой" написали! вульпа - это лиса, вульф - волк... Дык вот это оно - лиса, но ступудово - не наша это Света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет чья это Светка :)))
Алекса
Что то не видела такой ник!Романова и под другими строчит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем