Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка так себе

Вот все здесь ругают свекровей, я лично буду тещей, лет через 10 надеюсь, но я как-то уже об этом размышляю и мало того, я уже даже придумала какого я хочу зятя. Опишу в трёх словах: целеустремлённый, рукастый, головастый и с чувством юмора. У меня нет предрассудков, если будет парень хороший, я всегда помогу и приму и на территории своей пожить дам и вообще приобрести своё тоже помогу, поэтому... РС но это если он будет таким, как я придумала
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
игорь
Потом напишите, ждем
ника тумановаВ ответ на игорь
игорь
Потом напишите, ждем
СсылкаПожаловаться
Через 10 лет? Обязательно
Zero
Что то слишком много захотели...
ника тумановаВ ответ на Zero
Zero
Что то слишком много захотели...
СсылкаПожаловаться
Почему? Я не пишу, что хочу зятя-олигарха, с образование не меньше МГУ, знанием не менее 5 языков и тд
Александр ПетровВ ответ на ника туманова
ника туманова
Почему? Я не пишу, что хочу зятя-олигарха, с образование не меньше МГУ, знанием не менее 5 языков и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по трем матерным,что ты хочешь и твои принимания к себе
нужна ли будет ему (им) твоя такая дурь? ты уже всё за них решила
Комментарий удален.Почему?
ника тумановаВ ответ на Татьяна
Вы знаете, я же не с потолка это взяла, естественно у меня есть примеры, когда мужчина обеспечен, при этом может все сделать по дому и душа компании, про него можно сказать "за спиной"
ника тумановаВ ответ на Татьяна
История переписки3
Почему? Есть!!!
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
гадость какая
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Может, он еще и воду потом эту пить будет? Дикость какая!
Aya Pon
Не ругаю ни свекровей, ни тёщ, ни невесток. Думаю, что всегда можно найти общий язык, если обе стороны мудры.
ника тумановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не ругаю ни свекровей, ни тёщ, ни невесток. Думаю, что всегда можно найти общий язык, если обе стороны мудры.
СсылкаПожаловаться
Это надо обладать очень большой мудростью, ведь люди все разные, бывает для родителей дети это буквально "пупы земли", так было с моим бывшем мужем, ему мама поднос с едой привозила в комнату, так бывает, конечно могут быть потом недопонимания...Но все же я согласна с вами, что порой надо просто быть умнее и мудрее, у меня кстати этого не получилось
ника туманова
Это надо обладать очень большой мудростью, ведь люди все разные, бывает для родителей дети это буквально "пупы земли", так было с моим бывшем мужем, ему мама поднос с едой привозила в комнату, так бывает, конечно могут быть потом недопонимания...Но все же я согласна с вами, что порой надо просто быть умнее и мудрее, у меня кстати этого не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое может быть конечно. Меня не везде принимали, что стар и млад, но я как то находила общий язык. Думаю и очень надеюсь, что в будущем получится.)))
ника тумановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Всякое может быть конечно. Меня не везде принимали, что стар и млад, но я как то находила общий язык. Думаю и очень надеюсь, что в будущем получится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня свекровь тоже принимала и я её, несмотря на все недопонимания, я до сих пор к ней уважительно отношусь, я создала тему, потому что много мнений, что ребёнок, когда вырастает должен идти в свободное плавание, в Европе так и есть, но не у нас, поэтому я дочь свою буду всячески поддерживать, её выбор, её выбор, но мне бы все же не хотелось бы видеть рядом с ней раздолбая
РадостьВ ответ на ника туманова
ника туманова
Меня свекровь тоже принимала и я её, несмотря на все недопонимания, я до сих пор к ней уважительно отношусь, я создала тему, потому что много мнений, что ребёнок, когда вырастает должен идти в свободное плавание, в Европе так и есть, но не у нас, поэтому я дочь свою буду всячески поддерживать, её выбор, её выбор, но мне бы все же не хотелось бы видеть рядом с ней раздолбая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, милая, нет такое в Европе ...здесь точно также за детей переживают, помогают...не верьте Вы телевизору
БензийВ ответ на ника туманова
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оригинально мыслите
а кому хотелось бы?
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один родитель не пожелает своему ребёнку плохого. И понятное дело, что раздолбая видеть рядом не захочется.
Не знаю как где то там, но вряд ли я оставлю своего без внимания, по достижению им совершеннолетия
Nati
мало ли че вы там придумали
Радость
Что через 10 лет не факт :). Но и через 10 лет Вы будете думать по- другому.
печальВ ответ на Радость
Радость
Что через 10 лет не факт :). Но и через 10 лет Вы будете думать по- другому.
СсылкаПожаловаться
еще дожить надо
Ириска
Нужны вы ему он же не на вас женится.
Alex Z
Вырастет и не факт, что не скажет: ,,Мама, не лезь, это мой выбор!,,. Просто надо самостоятельного человека из дочки вырастить, чтобы её выбор оказался наилучший для неё.....
Te St
Зашла в "темку".. Во первых строках увидела слово "свекровь"...
Тада-да-дамм...
ВарИтесь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем