Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темное прошлое будущего мужа.

Добрый вечер, очень прошу совета.
Очень непростая ситуация, я в полном шоке и непонимании что делать дальше, и как жить.
Встречаемся с мужчиной 2 года, все замечательно, живём вместе год, в конце июля свадьба. Мне 28, ему 36.
Месяц назад, в общей компании друзей, праздновали день рождения моего будущего мужа. Веселье, много алкоголя, (я не пила, позже поясню ). Во время веселой гулянки от одного из друзей мужа прозвучала странная фраза , о том что жаль что 6 лет жизни было прос. ...но зря.
Я зацепилась за фразу, но разговор резко увели в сторону.
Позже я повторила попытку выяснить что это была за странная фраза, но успеха не добилась.
О жизни своего мужчину задолго до меня я узнала через МВД и своего двоюродного брата, занимающего там не последнюю должность.
Узнала. Статья 131 УК РФ, часть 5. Изнасилование лица, не достигшего возраста 14 лет. От 12 до 20 лет. Осудили в 19 лет, в 25 вышел по УДО. Это была девочка 13 лет.
В полном шоке. В смятении. О своём открытии не сказала.
Беременна, 8 недель.
Заявление в ЗАГСе.
Прошло 11 лет. Сейчас он идеален. Но ошибка молодости, если её так можно назвать, слишком чудовищна.
Аборт? Разрыв отношений? Или оставить как есть? Поговорить? Промолчать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Елена
Он что,вчера освободился? Какой участковый? При приступлении о нём вспомнят только если детали совпадут и насильник будет неизвестен. А в таком случае,как у жениха Автора,99% ,что иная ситуация.Кстати,участковый "ляпнуть"может только в кино про Аниськина. В других случаях ,за озвучивание такой информации соседям при погашенной судимости, и сам может под суд попасть. Лет много прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу) 10 раз он под суд попадет))) Вы много знаете медработников, с подачи которых травят ВИЧ-инфицированных детей в детских садах, которые под суд попали? А это сплошь и рядом у нас происходит. И тут тоже самое - ляпнет и ничего ему не будет. А всех, судимых по особо тяжким статьям и проживающих на его участке, он знать обязан.
ЕленаВ ответ на )))
)))
Угу) 10 раз он под суд попадет))) Вы много знаете медработников, с подачи которых травят ВИЧ-инфицированных детей в детских садах, которые под суд попали? А это сплошь и рядом у нас происходит. И тут тоже самое - ляпнет и ничего ему не будет. А всех, судимых по особо тяжким статьям и проживающих на его участке, он знать обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он ещё там и не живёт. А,если задаться целью,а не спускать на тормозах,вполне можно добиться создания проблем за распускания языка не по делу.
Елена
Он ещё там и не живёт. А,если задаться целью,а не спускать на тормозах,вполне можно добиться создания проблем за распускания языка не по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно, только нужно доказать, что распустил язык именно этот человек. Давайте закончим уже) Мое мнение не изменится, мужик - гад потому что скрыл все от автора.
ЕленаВ ответ на )))
)))
Можно, только нужно доказать, что распустил язык именно этот человек. Давайте закончим уже) Мое мнение не изменится, мужик - гад потому что скрыл все от автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок. Я закончила.
IncognitoВ ответ на )))
)))
Чтобы не рожать ребенка, у которого на всю жизнь будет клеймо сын (дочь) педофила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой педофил? Там разница 5-6 лет. Девочки иногда крайне взрослыми выглядят даже в 13. Нужны факты.
Incognito
Ну какой педофил? Там разница 5-6 лет. Девочки иногда крайне взрослыми выглядят даже в 13. Нужны факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше уже все написала. Наш народ разбираться не будет.
Светлана ШабалинаВ ответ на Incognito
Incognito
Ну какой педофил? Там разница 5-6 лет. Девочки иногда крайне взрослыми выглядят даже в 13. Нужны факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же девочка могла быть и из неблагополучной семьи а такие уже и в 12 лет занимаются тем чем вы начали в только 20( сорри)
olga_0802
Два года отношений это много, значит, отлично умеет шифроваться ваш избранник, если вы ничего не заподозрили ранее.
Но эта история всегда будет между вами.
black opium
Аборт и разрыв если есть мозги....ну это вряд ли конечно
MisskaВ ответ на black opium
black opium
Аборт и разрыв если есть мозги....ну это вряд ли конечно
СсылкаПожаловаться
слуш, а может это шурыгина была и сама будущего мужа ахнула?
Лидия
Аборт? Разрыв отношений? Или оставить как есть? Поговорить? Промолчать ?

Какой у вас интересный выбор, так сразу и не знаешь что ответить...
MisskaВ ответ на Лидия
Лидия
Аборт? Разрыв отношений? Или оставить как есть? Поговорить? Промолчать ?

Какой у вас интересный выбор, так сразу и не знаешь что ответить...
СсылкаПожаловаться
или замуж или с обрыва прыгнуть. а вообще тролинг чистейшей воды
ЛидияВ ответ на Misska
Misska
или замуж или с обрыва прыгнуть. а вообще тролинг чистейшей воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и большинство тем здешних.
Киса Клепа
Жесть конечно. Но пока не поговорите, не рубите сгоряча
Алексей 99
может там девочка сама дала.. а потом испугалась и бац-заява..
19 летнему какой смысл на дите кидаться?
Рита Утомленная В ответ на Алексей 99
Алексей 99
может там девочка сама дала.. а потом испугалась и бац-заява..
19 летнему какой смысл на дите кидаться?
СсылкаПожаловаться
В 13 лет сама помала 19летнего лося и в кравать уложила??? Это даже не возраст согласия...о чем вы...
Tony `Антон` Прэстон
Аборт. Расставание. Но вы вряд ли это сделаете.
Mar Fa
это конечно все стремно, но... как то посмотрела несколько выпусков " Беременна в 16", я окуела
там такие девули в 13-15 лет, что парень 19 летний мог легко попасть
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
это конечно все стремно, но... как то посмотрела несколько выпусков " Беременна в 16", я окуела
там такие девули в 13-15 лет, что парень 19 летний мог легко попасть
СсылкаПожаловаться

миллион таких историй...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

миллион таких историй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня одна шокировала. девица в 13 выглядит лет на 18-19, весом кг 90, залетает от парня 19 лет, он отказывается жениться и маман девицы пишет ( конкретно в ответ на отказ)
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
меня одна шокировала. девица в 13 выглядит лет на 18-19, весом кг 90, залетает от парня 19 лет, он отказывается жениться и маман девицы пишет ( конкретно в ответ на отказ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишет заявление и парня сажают

это конечно не оправдывает жениха автора, может и правда было изнасилование
Заяц МойВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
меня одна шокировала. девица в 13 выглядит лет на 18-19, весом кг 90, залетает от парня 19 лет, он отказывается жениться и маман девицы пишет ( конкретно в ответ на отказ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот подумалв, что у мужичка у этого как раз по этому сценарию все и было, и что сама девушка сама дала, а потом мамаша узнала и вперед, на нары..
Заяц Мой
Вот подумалв, что у мужичка у этого как раз по этому сценарию все и было, и что сама девушка сама дала, а потом мамаша узнала и вперед, на нары..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не знаем как там было, поэтому...
если насилие, то кастрировать за такое надо, но мы не знаем
Заяц МойВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мы не знаем как там было, поэтому...
если насилие, то кастрировать за такое надо, но мы не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаем, да.. но просто мысль такая сразу пришла, как прочитала топик..
Стилет 1
топиться надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем