Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темное прошлое мужа...

Мы с супругом познакомились, будучи оба разведенными. В прошлом браке у него осталось 2 детей. Помогает семье, часто видимся с ними. Их мама счастливо вышла замуж - все довольны. Он их не бросал, развелись из-за жены (так она мне сказала, разлюбила).
Сейчас мы планируем детей. И каждый раз, когда речь заходит на тему, на которую муж ругался с бывшей, мы тоже ругаемся с ним вхлам. Кормление грудничков и аллергии у них из-за того, что мать неправильно питается, балование детей, режим, финансовая помощь супругам от бабушек и дедушек - все это и еще многое другое становятся камнем преткновения и бычения по 3 дня. При том, что он вообще не конфликтный! Беременность и малышачий возраст итак непросто время для матери ребенка - гормональные всплески, безденежье, усталость. И тут еще этот эксперт, который считая, что уже воспитывал детей, все лучше всех знает, лишает меня радости материнства.
Что мне до него донести, чтобы не скандалить? я пробовала молчать. Пробовала спокойно приводить разумные доводы - он ничего не слышит, гнет свою линию, обвиняет женщин в взбалмошности и безответственности, из-за которой страдает ребенок и вся семья. Перекладывает на меня претензии к своей бывшей жене, я считаю.
Вчера спросила "Тебе твои принципы важнее или семья?". Ушел спать в другую комнату.
PS: тема не о том, что разведенные люди - бракованые. Знаю много семей, в которых разведенные в первом браке стали счастливыми и любимыми!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Beladonna@
у вас дети есть? если есть, нафига вообще этот зоопарк.......
NameВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
у вас дети есть? если есть, нафига вообще этот зоопарк.......
СсылкаПожаловаться
шоб бЫло:)
Rico.Hub +
Походу ваша темная сторона еще чернее и мрачнее.
Бет Мидлер
если мужик уже выполнил "программу демографии", то он будет сопротивляться всеми силами
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если мужик уже выполнил "программу демографии", то он будет сопротивляться всеми силами
СсылкаПожаловаться
Он хочет детей от меня. Просто израет во всезнайку. Мне не хочется все время быть двоечницей, которую отчитывают ((( надо поставить его на место.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет детей от меня. Просто израет во всезнайку. Мне не хочется все время быть двоечницей, которую отчитывают ((( надо поставить его на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он хочет детей, то вы от небольшого ума с ним спорите )))
это вам видимо дети не нужны.
их еще нет, а вы уже делите то, чего еще не случилось.
если жена не прислушивается к мужу по вопросам воспитания ЕГО детей, то их и не будет
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если он хочет детей, то вы от небольшого ума с ним спорите )))
это вам видимо дети не нужны.
их еще нет, а вы уже делите то, чего еще не случилось.
если жена не прислушивается к мужу по вопросам воспитания ЕГО детей, то их и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда появятся - поздно будет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Когда появятся - поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохие дети становятся.когда у родителей нет единого подхода к воспитанию детей!!!
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Когда появятся - поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скандальная жена - проблема семьи.
если отец детей не наркоман, его методы воспитания не ассоциальны, то вы будете вести себя глупо. правильно вам посоветовали - вы даже не знаете, какой это кайф включить блондинку и не тащить все самой.
NameВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если он хочет детей, то вы от небольшого ума с ним спорите )))
это вам видимо дети не нужны.
их еще нет, а вы уже делите то, чего еще не случилось.
если жена не прислушивается к мужу по вопросам воспитания ЕГО детей, то их и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет детей от меня. Просто израет во всезнайку. Мне не хочется все время быть двоечницей, которую отчитывают ((( надо поставить его на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы рожайте и пусть он свои всезнайные знания САМ и отрабатывает на ребенке.
А Вы хлопайте глазами,кивайте и подкладывайте ему хлопоты и заботы.
Я тоже когда-то все волокла на себе.
С годами перекрасилась в блондинку и научилась вести себя,как блондинка)
.О-о-о-о-чень облегчила себе жизнь
захария андреева_z_z
тема о том, что вы вышли замуж за гундоса и зануду. он заранее знает как вы себя поведете. это странно..или он вас реально изучил до брака? кстати, вы то почему решили что вам не нужно знать за кого замуж выходить?
захария андреева_z_z
тема о том, что вы вышли замуж за гундоса и зануду. он заранее знает как вы себя поведете. это странно..или он вас реально изучил до брака? кстати, вы то почему решили что вам не нужно знать за кого замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
кстати, вы то почему решили что вам не нужно знать за кого замуж выходить?

это к чему? мы узнали друг друга за 3 года.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, вы то почему решили что вам не нужно знать за кого замуж выходить?

это к чему? мы узнали друг друга за 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть то, что он эксперт, который считая, что уже воспитывал детей, все лучше всех знает, лишит вас радости материнства, не было для вас откровением? ну так в чем вопрос. воспитывайте как считаете нужным, он будет бухтеть...все по плану
Василиса
Вам с ним жить, он не изменится.
YY
Поэтому от него жена и сбежала....
мила мила
он будет работать сутками. а вы будете делать так как считаете нужным. детей еще нет-а уже конфликты..
АлёнкаВ ответ на мила мила
мила мила
он будет работать сутками. а вы будете делать так как считаете нужным. детей еще нет-а уже конфликты..
СсылкаПожаловаться
+100
Я бы тоже от такого сбежала.
АлёнкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
+100
Я бы тоже от такого сбежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите. Ошиблась комментарием. :)
антипипец
это пипец товарищи! сколько денег потрачено на всяких "массажистов" , школы раннего развития , а тут еще никого нет а уже разборки
Бет МидлерВ ответ на антипипец
антипипец
это пипец товарищи! сколько денег потрачено на всяких "массажистов" , школы раннего развития , а тут еще никого нет а уже разборки
СсылкаПожаловаться
во-во)))
Алина Удалова
Потом в суде будет озаучена причина развода: непримиримые разногласия в вопросах воспитания детей...
Алина Удалова
Потом в суде будет озаучена причина развода: непримиримые разногласия в вопросах воспитания детей...
СсылкаПожаловаться
а не потому что жена оказалась изначально дура.
Бет МидлерВ ответ на Name
Name
а не потому что жена оказалась изначально дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

яна литова
Это он считает, что воспитывал детей. Врядли он их рожал, кормил грудью, ставил клизмы при запоре и т.д. Скорее всего он будет бурчать и гундеть над вами, ребенок плачет ни тем покормили, грудь не берет, у вас бракованная грудь, обсикался в штаны, вы плохая мать, не приручили к горшку и т.д. Убедитесь хочет ли он детей. А вам либо смириться или подстраиваться под его характер. Но наверно он и в другом плане считает себя опытнее, где что купить, как сделать. На сколько он старше вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем