Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темные очки

Хочу спросить вас, женщины. Почему вы считаете, что надев темные очки можете бесцеремонно рассматривать окружающих, не считаясь с правилами поведения? Неужели вы думаете, что по повороту голову не понятно кого вы разглядываете. Очень раздражают такие дамочки - вперит куриный взгляд и смоооотрит..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Амели
А вы ей язык покажите.
Жужа
У Вас мания величия.)
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас мания величия.)
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
кому ты нужен, чтоб тя рассматривать, оспидя
Мегамозг
ну вот зачем секреты выдавать
Ёрик
ты наверное красивый да? хочешь это обсудить?
Мисс Марпл
меня бы не раздражало,хотят смотреть?пусть смотрят
или вы страшная и стесняетесь этого?
Ника
прицениваются)
Гликерия Н.
Я и без очков разглядываю :)
Аленка
Обожаю сквозь очки рассматривать окружающих...
Наталья
я даже внимания не обращаю, кто и куда смотрит.... да мне все равно
Алла Золотарева
блин... думала незаметно
ПеченькаВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
блин... думала незаметно
СсылкаПожаловаться
спалили тебя
Алла ЗолотареваВ ответ на Печенька
Печенька
спалили тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же рассматривать теперь, даже не знаю)))
ПеченькаВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
как же рассматривать теперь, даже не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное очки совсем зеркальные купи и развивай боковое зрение без поворота головы
Натали
Как можно за очками разглядеть куриный взгляд?
ДиНочка
Меня не раздражает...наоборот, раз привлекаю,значит что-то есть во мне, мало того, я и сама иногда так делаю, если вижу интересную личность перед собой, оригинально одетого человека или очень красивого, на невзрачных и убогих не смотришь...
ПеченькаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Меня не раздражает...наоборот, раз привлекаю,значит что-то есть во мне, мало того, я и сама иногда так делаю, если вижу интересную личность перед собой, оригинально одетого человека или очень красивого, на невзрачных и убогих не смотришь...
СсылкаПожаловаться
вот именно, чем недовольна )) я так даже начинаю спинку выпрямлять, немного крутится чтоб им получше меня разглядеть
Irina
А без поворота головы, а просто поворотом глаз, следить нельзя? Ведь в очках не видно куда именно взгляд направлен.
Это я
Извините, но иногда очень хочется некоторых порассматривать. Красивые дамы, стильно одеты. Ну уж простите нас куриц....
Ёрик
вообще куры близорукие и косоглазые - как удается понять на чем они фокусируются? ты не только красивый ты еще и талантливый орнитолог
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще куры близорукие и косоглазые - как удается понять на чем они фокусируются? ты не только красивый ты еще и талантливый орнитолог
СсылкаПожаловаться
Да именно такой)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умею разбираться в людях
*Дама с закидонами*
тебе завидуют, поэтому не могут отвести глаз
Nickеа́
Пфффф... Я из без очков спокойно рассматриваю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем