Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темой об истинных именах невеяло

Очень многие живут не под своим урожденным именами -что там говорить у нас в стране президент и премьер правят только под псевдонимами -никами((все конечно знают их истинные имена но делают вид что не знают))

шоу бизнес и вовсе все как один под никами -псевдонимами живут и умирают даже под ними))даже на их памятниках написаны не их фамилии
да и простые людишки не отстают
есть деньги иди и купи хоть какое имя меняй его в ЗАГСЕ с разрешения фсб
у меня была знакомая ее звали Светка теперь она по паспорту Арина))сменила имя и отчество и фамилию

как то когда меня доставали мои поклонники как писательницу и я подумывала сменить имя-свою первую книгу я написала под псевдонимом Мария Михайлова

а вторую книгу я написала уже под своим истинным именем и очень об этом пожалела-толпы поклонников ломились с в мою жизнь и в мои двери несколько лет пока я не приняла кардинальные меры к пресечению этого безобразия

У нас насчет фамилий семья очень интересная
мы три поколения женщин наша бабушка мать и я с сестрой долго жили под разными фамилиями-бабушка носила фамилию свою девичью после развода с мужем
мать носила и девичью и папину и третью фамилию своего второго мужа
сестра носила две фамилии папину и мужа своего
а я жила и под фамилией отца и после замужества под фамилией первого мужа-в общем у нас было столько фамилий будто мы целая толпа женщин-7 фамилий на 4 женщины
подумывала после развода взять фамилию девичью но не решилась чего в прошлое ходить
при выдаче мне загранпаспорта в ОВИРЕ фамилию первого мужа она у него иностранная по русски ее фамилию мне перевели неграмотно с загранпаспорта а там написали еще раньше русский перевод с по французского- написали неправильно вместо буквы Е написали букву А и все мои протесты по этому поводу ни к чему не привели

так я нечаянно и законно приобрела совершенно третью свою собственную фамилию

хотела сменить ее и сменила капитально на собственную и ничью больше

Кто же специально живет под псевдонимом и этим меняет имя и фамилию- убивают себя и стирают себя как личность вместе с памятью и навыками Это очень опасно
Потому не советую менять свои имена и фамилии

это всегда делает человека не собою и безпамятным.
Волновая функция Нелокальная величина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ФотоХУдожник Шишка
так
бывают такие имена.
Хоть в петлю лезь
Как быть?
Волновая функция Нелокальная величинаВ ответ на ФотоХУдожник Шишка
ФотоХУдожник Шишка
так
бывают такие имена.
Хоть в петлю лезь
Как быть?
СсылкаПожаловаться
так
бывают такие имена.
Хоть в петлю лезь
Как быть?

никак
жить под ними это их имена зачем обманывать?
Волновая функция Нелокальная величина
точно знаю что у нас тут на форуме есть немало товаришей уверяющих что вот у них в нике написано их истинное имя
как бы не так
там опять написан псевдоним
это просто паранойя- бояться открыто сообщить свое имя данное матерью и отцом

чего боятся?
Волновая функция Нелокальная величина
точно знаю что у нас тут на форуме есть немало товаришей уверяющих что вот у них в нике написано их истинное имя
как бы не так
там опять написан псевдоним
это просто паранойя- бояться открыто сообщить свое имя данное матерью и отцом

чего боятся?
СсылкаПожаловаться
точно знаю что у нас тут на форуме есть немало товаришей уверяющих что вот у них в нике написано их истинное имя
как бы не так
там опять написан псевдоним
это просто паранойя- бояться открыто сообщить свое имя данное матерью и отцом

чего боятся?

КГБ не дремлет.
Волновая функция Нелокальная величинаВ ответ на ФотоХУдожник Шишка
ФотоХУдожник Шишка
точно знаю что у нас тут на форуме есть немало товаришей уверяющих что вот у них в нике написано их истинное имя
как бы не так
там опять написан псевдоним
это просто паранойя- бояться открыто сообщить свое имя данное матерью и отцом

чего боятся?

КГБ не дремлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно знаю что у нас тут на форуме есть немало товаришей уверяющих что вот у них в нике написано их истинное имя
как бы не так
там опять написан псевдоним
это просто паранойя- бояться открыто сообщить свое имя данное матерью и отцом

чего боятся?

КГБ не дремлет.

не так страшен кгб как беспамятство и потеря личности
DONNA (Не парится)В ответ на ФотоХУдожник Шишка
ФотоХУдожник Шишка
точно знаю что у нас тут на форуме есть немало товаришей уверяющих что вот у них в нике написано их истинное имя
как бы не так
там опять написан псевдоним
это просто паранойя- бояться открыто сообщить свое имя данное матерью и отцом

чего боятся?

КГБ не дремлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))да ...уж)))
Волновая функция Нелокальная величина
точно знаю что у нас тут на форуме есть немало товаришей уверяющих что вот у них в нике написано их истинное имя
как бы не так
там опять написан псевдоним
это просто паранойя- бояться открыто сообщить свое имя данное матерью и отцом

чего боятся?
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что у тебя в паспорте записано: Волновая функция Нелокальная величина....
Волновая функция Нелокальная величинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Можно подумать, что у тебя в паспорте записано: Волновая функция Нелокальная величина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что у тебя в паспорте записано: Волновая функция Нелокальная величина....
я не скрываю что у меня в паспорте и это все тут знают
Леди Дю
РЛД
шпиены все
Волновая функция Нелокальная величинаВ ответ на РЛД
РЛД
шпиены все
СсылкаПожаловаться
шпиены все

лжецы все а не шпионы
Волновая функция Нелокальная величина
шпиены все

лжецы все а не шпионы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты - в первом ряду....лжецов.
Волновая функция Нелокальная величинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
И ты - в первом ряду....лжецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты - в первом ряду....лжецов.

нет- ты
я абсолютная правда просто тебе лживой лжи не понять это
MAKITA-2018
да у вас самой пять псевдонимов на дню))))
Волновая функция Нелокальная величинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да у вас самой пять псевдонимов на дню))))
СсылкаПожаловаться
да у вас самой пять псевдонимов на дню))))
здесь да
но здесь все знают мое имя истинное
САВА
А мне нравятся фамилии-простые такие-Дуров, Пупкин, Дурандин ,Кабыздох, Лохов....но на них почему то никто паспорта не меняет..
Персефона АВ ответ на САВА
САВА
А мне нравятся фамилии-простые такие-Дуров, Пупкин, Дурандин ,Кабыздох, Лохов....но на них почему то никто паспорта не меняет..
СсылкаПожаловаться
Пилин, Дуровы - старая дворянская фамилия, наверняка, её заслужить надо.
Волновая функция Нелокальная величинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Пилин, Дуровы - старая дворянская фамилия, наверняка, её заслужить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилин, Дуровы - старая дворянская фамилия, наверняка, её заслужить надо.

павел дуров владелец контакта
Волновая функция Нелокальная величина
Пилин, Дуровы - старая дворянская фамилия, наверняка, её заслужить надо.

павел дуров владелец контакта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романовы тоже фамилия царей, но есть и простые обладатели этой фамилии. Часто фамилию в паспорте крестьян писали по фамилии помещика.
DONNA (Не парится)
спасибо за тему -очень инетересная!!!
у моего мужа, как оказалось была другая фамилия.Точнее у его прадеда.. жили в глухой деревне , перепутали в загсе в другой глухой деревне , когда вместе с ним ещё другого ребёнка принесли на регистрацию. вот это как?плохо или не очень?.. просто мнение ваше хочу знать.у него более звучная фамилия. когда узнала эту историю я , то даже обрадовалась этой истории потому, что та, настоящая была какая то.. в ней был корень"мала"... и мама мне говорила ,- "Что это там неизвестно ещё было бы чего то всегда мало?";))) -вроде бы шутила, а вроде бы и нет....
мне одно время очень хотелось имя своё сменить . мне оно с детства не очень нравилось... но сейчас стало нравится.. видно переосмысление какое-то произошло...
Волновая функция Нелокальная величинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
спасибо за тему -очень инетересная!!!
у моего мужа, как оказалось была другая фамилия.Точнее у его прадеда.. жили в глухой деревне , перепутали в загсе в другой глухой деревне , когда вместе с ним ещё другого ребёнка принесли на регистрацию. вот это как?плохо или не очень?.. просто мнение ваше хочу знать.у него более звучная фамилия. когда узнала эту историю я , то даже обрадовалась этой истории потому, что та, настоящая была какая то.. в ней был корень"мала"... и мама мне говорила ,- "Что это там неизвестно ещё было бы чего то всегда мало?";))) -вроде бы шутила, а вроде бы и нет....
мне одно время очень хотелось имя своё сменить . мне оно с детства не очень нравилось... но сейчас стало нравится.. видно переосмысление какое-то произошло...
СсылкаПожаловаться
спасибо за тему -очень инетересная!!!
у моего мужа, как оказалось была другая фамилия.Точнее у его прадеда.. жили в глухой деревне , перепутали в загсе в другой глухой деревне , когда вместе с ним ещё другого ребёнка принесли на регистрацию. вот это как?плохо или не очень?.. просто мнение ваше хочу знать.у него более звучная фамилия. когда узнала эту историю я , то даже обрадовалась этой истории потому, что та, настоящая была какая то.. в ней был корень"мала"... и мама мне говорила ,- "Что это там неизвестно ещё было бы чего то всегда мало?";))) -вроде бы шутила, а вроде бы и нет....
мне одно время очень хотелось имя своё сменить . мне оно с детства не очень нравилось... но сейчас стало нравится.. видно переосмысление какое-то произошло...


если фамилия нечаянно а не намеренно искажена то вины за это нет у того кому ее носить

а вот если человек сам пошел и сменил имя и фамилию то он сам кармически сделал себя мертвым
Волновая функция Нелокальная величина
спасибо за тему -очень инетересная!!!
у моего мужа, как оказалось была другая фамилия.Точнее у его прадеда.. жили в глухой деревне , перепутали в загсе в другой глухой деревне , когда вместе с ним ещё другого ребёнка принесли на регистрацию. вот это как?плохо или не очень?.. просто мнение ваше хочу знать.у него более звучная фамилия. когда узнала эту историю я , то даже обрадовалась этой истории потому, что та, настоящая была какая то.. в ней был корень"мала"... и мама мне говорила ,- "Что это там неизвестно ещё было бы чего то всегда мало?";))) -вроде бы шутила, а вроде бы и нет....
мне одно время очень хотелось имя своё сменить . мне оно с детства не очень нравилось... но сейчас стало нравится.. видно переосмысление какое-то произошло...


если фамилия нечаянно а не намеренно искажена то вины за это нет у того кому ее носить

а вот если человек сам пошел и сменил имя и фамилию то он сам кармически сделал себя мертвым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... а это чья теория? я не подкалываю просто интересуюсь...слово карма насторожило как -то...
но здесь на форуме есть у людей основания не писать своё имя и тем более фамилию. вы согласны с этим?
СимАчка Кошкина
не знаю-не знаю...у меня были две смены фамилии - сначала на мужнину, после развода обратно на свою. А ващще-то в нашем роду женщины либо возвращали свои фамилии девичьи, либо оставались на нах и после заключения брака. А ник мой в честь моей кошки, она у меня умничка-разумничка, так что заслужила свою страничку.
СимАчка КошкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
не знаю-не знаю...у меня были две смены фамилии - сначала на мужнину, после развода обратно на свою. А ващще-то в нашем роду женщины либо возвращали свои фамилии девичьи, либо оставались на нах и после заключения брака. А ник мой в честь моей кошки, она у меня умничка-разумничка, так что заслужила свою страничку.
СсылкаПожаловаться
...оставались на них, сорри, очепятка.
Space
я еще не разу не отказывалась от себя и не стирала свою личность)) у меня к этому принципиальное отношение - имя это не просто имя, оно несет смысловую нагрузку и своим звучанием меняет твою суть, а я хочу быть верна себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем