Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темперамент...

Подтверждаю факт того, что мужчина должен тебя полностью устраивать в сексе...
Вспоминая всех своих мужчин, почему- то мне запомнились именно те кто действительно меня в этом устраивал на 100 %.
Не те которые дарили цветы, красиво ухаживали и т.д. так получаеться, что для меня это главное в мужчине ???
Теперь вопрос. Я совсем недавно стала встречаться с парнем, он долго за мной ухаживал... потом мы плавно перешли к сексу, так вот когда я занимаюсь любовью я полностью
отдаюсь этому, для меня нет ничего запретного главное что- бы нам нравилось... Он конечно был сильно удивлен??? Что я такая раскованная в постели....даже сказал, ты та еще штучка...
Как вы думаете мужчин не пугает, то, что у меня большой опыт в этом, и я очень темпераментна????Нужно ли сразу в первую ночь показывать на, что ты способна????
Устроить ему в первую ночь супер минет, стриптиз и все остальное??? Или лучше выдавать все порциями, что бы его постепенно удивлять???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Сибирячка
если он нормальный и ищет жену - то скорее всего испугается и постарается на вас не жениться ,а если сожительницу - то всяко проканает.
ЛЕДЕНЕЦ
Девушка, может лучше книг каких-нибудь почитаете? А то ознакомилась с комментариями и вот что думаю, а поговорить-то с вами есть о чем? или вы думаете, что мужчины только трахаются... они еще и разговаривать, и слушать умеют...
Просто Я
Для умного без разницы в начале сразу, или по частям, через время. А дураку без разницы. Все равно не поймет и еше и обидит.
Рыжая Соня
У меня вообще сначала был секс, потом мы начали встречаться... но я потихонечку (порционно) открывалась. Но я думаю, что все мужчины разные, кто-то обрадуется, кто-то испугается!
WiCKED
то есть, что тебе скажут, то ты и сделаешь? своей головы нет, что бы подумать...?
а вообще, мне не понравильось бы, что у девушки большой послужной список...
Галина ЛебедеваВ ответ на WiCKED
WiCKED
то есть, что тебе скажут, то ты и сделаешь? своей головы нет, что бы подумать...?
а вообще, мне не понравильось бы, что у девушки большой послужной список...
СсылкаПожаловаться
Умная девушка сроду не признается в большом количестве связей. Как и умный мужчина. И это правильно.
Галина Лебедева
Умная девушка сроду не признается в большом количестве связей. Как и умный мужчина. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у умных людей не должно быть большого списка, может 1 или 2... тем более у девушки
Галина ЛебедеваВ ответ на WiCKED
WiCKED
у умных людей не должно быть большого списка, может 1 или 2... тем более у девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь штука длинная и непредсказуемая. Кажется, что вот он, единственный, а оказывается, фигушки. Эх, пока найдешь достойного, затра....ся...
Дед 111
Отымей его так, чтобы у него неделю бубенчики звенели и никуда он не денется)))
КэтиВ ответ на Дед 111
Дед 111
Отымей его так, чтобы у него неделю бубенчики звенели и никуда он не денется)))
СсылкаПожаловаться
вот это правильно!!!
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Анна Герасименко
а я думаю, что надо просто быть собой....меньше прикидываться....насчет бывших не болтать и отрываться по полной программе,,,,тогда все будет офигенски!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем