Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темперамент...

Подтверждаю факт того, что мужчина должен тебя полностью устраивать в сексе...
Вспоминая всех своих мужчин, почему- то мне запомнились именно те кто действительно меня в этом устраивал на 100 %.
Не те которые дарили цветы, красиво ухаживали и т.д. так получаеться, что для меня это главное в мужчине ???
Теперь вопрос. Я совсем недавно стала встречаться с парнем, он долго за мной ухаживал... потом мы плавно перешли к сексу, так вот когда я занимаюсь любовью я полностью
отдаюсь этому, для меня нет ничего запретного главное что- бы нам нравилось... Он конечно был сильно удивлен??? Что я такая раскованная в постели....даже сказал, ты та еще штучка...
Как вы думаете мужчин не пугает, то, что у меня большой опыт в этом, и я очень темпераментна????Нужно ли сразу в первую ночь показывать на, что ты способна????
Устроить ему в первую ночь супер минет, стриптиз и все остальное??? Или лучше выдавать все порциями, что бы его постепенно удивлять???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ns
мужчины разные - кого-то испугаете кому-то понравиться....
я сторонник делать что хочется и с кем хочется
МариВ ответ на ns
ns
мужчины разные - кого-то испугаете кому-то понравиться....
я сторонник делать что хочется и с кем хочется
СсылкаПожаловаться
А че пугаться то зачем не пойму, понятно, же, что у меня были мужчины, и красива я, что же он думает, что меня в шкафу держали пока он не появился??? незнаю притворяться не очень то люблю, зачем??
nsВ ответ на Мари
Мари
А че пугаться то зачем не пойму, понятно, же, что у меня были мужчины, и красива я, что же он думает, что меня в шкафу держали пока он не появился??? незнаю притворяться не очень то люблю, зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю насколько это соответствует действительности, но мужчины бояться сравнения с бывшими , поскольку оно может быть не в их пользу..
притворяться .наверное , не стоит лучше если мужчина вас принимает , такой какая вы есть
но тактичность на мой взгляд хорошее качество
Тотсамый Страшный
у всех по разному
но мужской таракан,это когда тебя сравнивают
и он это знает или чувствует..
ибо ни кто из мужчин не хочет быть ни 412 Москвичом ни 21 Волгой..
Тотсамый Страшный
у всех по разному
но мужской таракан,это когда тебя сравнивают
и он это знает или чувствует..
ибо ни кто из мужчин не хочет быть ни 412 Москвичом ни 21 Волгой..
СсылкаПожаловаться
Тот самый Вы мне объясните, что мне его не пугать и притвориться, что у меня это все впервые, что бы он сам меня научил минет делать и все остальное ???Но притворяться так долго, получиться ли , думаю он вскоре догадается....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мари
Мари
Тот самый Вы мне объясните, что мне его не пугать и притвориться, что у меня это все впервые, что бы он сам меня научил минет делать и все остальное ???Но притворяться так долго, получиться ли , думаю он вскоре догадается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчи и не подмахивай..
пройди школу Станиславского "не верю!"
а то на самом деле убежит..
Тотсамый Страшный
молчи и не подмахивай..
пройди школу Станиславского "не верю!"
а то на самом деле убежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, придеться притворяться!!!!Извините, за мою безграмотность, что за школа Станиславского???
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мари
Мари
Я поняла, придеться притворяться!!!!Извините, за мою безграмотность, что за школа Станиславского???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найди на сайте..
школа с 1904 года
Тотсамый Страшный
Найди на сайте..
школа с 1904 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так! В сексе она АС, а про Станиславского понятия не имеет. Куда мир катится....Плакаю((((
Ш@луНЬя Я В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
у всех по разному
но мужской таракан,это когда тебя сравнивают
и он это знает или чувствует..
ибо ни кто из мужчин не хочет быть ни 412 Москвичом ни 21 Волгой..
СсылкаПожаловаться
А если с 600 мерседесом, тогда как?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А если с 600 мерседесом, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Вы просто это самое ,но при этом не плохо зарабатываете.
Тотсамый Страшный
просто он может тебя перевести из разряда потенциальной жены в разряд честных давалок.
Тотсамый Страшный
просто он может тебя перевести из разряда потенциальной жены в разряд честных давалок.
СсылкаПожаловаться
Страшный... а ВЫ правду говорите, у меня был такой случай....Но разве плохо когда твоя жена супер в сексе????
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мари
Мари
Страшный... а ВЫ правду говорите, у меня был такой случай....Но разве плохо когда твоя жена супер в сексе????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно иметь жену после мужчин!!
не в смысле после одного идли двух мужей..а мужчин для траха!
ибо любые проблемы с мужчиной Вы будете решать через призму ,эх дура..лучше я с тем бы жила..
а не в консолидации усилия создания семьи и решения проблем.
Тотсамый Страшный
страшно иметь жену после мужчин!!
не в смысле после одного идли двух мужей..а мужчин для траха!
ибо любые проблемы с мужчиной Вы будете решать через призму ,эх дура..лучше я с тем бы жила..
а не в консолидации усилия создания семьи и решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю, как другие, но за себя ответить могу, что я никогда не сравниваю, тем более вслух настоящего мужчину с " бывшими" , и раз я с ним, значит он действительно мне нужен и дорог..
Что же Вы мужчины своих тараканов из головы не прогоните....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мари
Мари
Незнаю, как другие, но за себя ответить могу, что я никогда не сравниваю, тем более вслух настоящего мужчину с " бывшими" , и раз я с ним, значит он действительно мне нужен и дорог..
Что же Вы мужчины своих тараканов из головы не прогоните....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это сейчас дорог!!
а при разладе!?
Тотсамый Страшный
это сейчас дорог!!
а при разладе!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнения боятся не уверенные в себе мужчины, если женщина тебя выбирает - ты для нее лучший, но если ты сам так не считаешь, тогда и в ее голову закрадываются эти сомнения (!), нормальная женщина "не ударит" мужчину "ниже пояса" (психологически) даже при разладе и разрыве отношений, если только он сам не "прошелся" по ее "женской сущности" (слабаки обычно так и поступают), поэтому источник проблемы - в неуверенности мужчины, таких тараканов надо гнать из головы метлой ))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Елена
Елена
сравнения боятся не уверенные в себе мужчины, если женщина тебя выбирает - ты для нее лучший, но если ты сам так не считаешь, тогда и в ее голову закрадываются эти сомнения (!), нормальная женщина "не ударит" мужчину "ниже пояса" (психологически) даже при разладе и разрыве отношений, если только он сам не "прошелся" по ее "женской сущности" (слабаки обычно так и поступают), поэтому источник проблемы - в неуверенности мужчины, таких тараканов надо гнать из головы метлой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины жестоки и бьют именно туда,а чушь что не сравнивают!? это и есть чушь! сравнивают и ещё как!
Тотсамый Страшный
женщины жестоки и бьют именно туда,а чушь что не сравнивают!? это и есть чушь! сравнивают и ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не сравниваемых - не сравниваем, а сравниваемых - либо считаем несравненными, либо с землей сравняем - бывает, вы мужчины тоже этим грешите - все от чувств зависит, любимый человек всегда вне конкуренции, а ты чего это - боишься сравнений? бедненький ((( и кто ж тебя так напужал, милок )))))



"женщины жестоки", но не со всеми и не всегда, у нас нет такой физической силы как у мужчин, поэтому мы действуем более изощренно, и только в интересах своей безопасности и безопасности своего потомства.
ZZZВ ответ на Мари
Мари
Незнаю, как другие, но за себя ответить могу, что я никогда не сравниваю, тем более вслух настоящего мужчину с " бывшими" , и раз я с ним, значит он действительно мне нужен и дорог..
Что же Вы мужчины своих тараканов из головы не прогоните....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не сравниваю, тем более вслух настоящего мужчину с " бывшими"
Но, ваша же фраза "Вспоминая всех своих мужчин, почему- то мне запомнились именно те кто действительно меня в этом устраивал на 100 %" - значит сравниваете!
Комментарий удален.Почему?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Даша Лаврецкая
Комментарий удален.Почему?
согласен.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Даша Лаврецкая
Комментарий удален.Почему?
мне кажется порциями лучше... все время удивлять А если вы сразу покажете на что пособны, он будет думать" та еще штучка" а потом какой нибудь ваш прокол - и мнение быстро поменяется..

Я например отлично танцую....но! если я приду в новый коллектив и заявлю что я профессионал... то все начнут искать изъян в моем умении, кто-то из зависти или по другим причинам... но от если я промолчу, а потом отлично выступлю с номером...то и отношение будет - "вот это класс!!!"


Прикольно))) Короче все профессионалки..как захотите завязать с работой...прикиньтесь не профессионалками, потом когда он уже будет Вашим мужем можно и расколоться! Ха-ха! Супер!
Анастасия
Выдавать все или брать инициатву на себя - это разные вещи....
Второе мало кто любит....не стоит)))
Лучше делать что хочется, но если чувствуешь, то мужчина этого очень хочет и всячески подвигает на это)))))
СаШа БЕЛИКОВ
вообще я трудно понимаю что значит показывать на что ты способна и способен в сексе при занятиях любовью? это что сцена? вы что актёры? это спектакль на который вы пришли оба, чтобы посмотреть его и удовлетвориться или не удовлетвориться им и разойтись по домам?!
если у вас серьёзные чувства, то вы не можете думать : а как бы мне сыграть сегодня вечером получше ?! когда люди чувствуют друг друга они стараются улавливать желания друг друга и уж другие партёнры никак не могут отпечатся на ваших отношениях в постели! Вы учитесь всему заново вместе и стараетесь делать приятное так как нравится вашему любимому а никак нравилось каким то мужикам из прошлого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем