Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темпераментные супруги

С мужем почти 20 лет вместе. Я намного моложе его. Он стал моим первым мужчиной. Всегда был темпераментный и страстный. Я же как молодая и неопытная просто приспосабливалась к нему. Он хороший любовник и всегда доводил меня до экстаза. И симулировать с ним не получится. Сразу просекает. В первые годы обижался, что нет инициативы от меня, но откуда она будет, если покоя и продыха сам не давал?! С рождением детей чуток подуспокоился. И у меня уже возможность появилась быть поинициативнее. Муж даже начал развратницей называть))) Иногда думаю, а какой я была бы, выйди я замуж за менее темпераментного мужчину? Тоже бы подстроилась и была менее темпераментна? Или страдала бы от "голода"? Мой то всегда "готов", вечно тискает и зажимает по углам. Или в браке темпераменты сравниваются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мари Фарт
Рада за вас)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Рада за вас)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) начитавшись инета только оценила свое счастье.
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Рада за вас)
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, у меня та же фигня)))
татьяна попова
судя по темам-нет.
Марго 99
кто переведет этот бред??
АнонимВ ответ на Марго 99
Марго 99
кто переведет этот бред??
СсылкаПожаловаться
В избе читальне училась?
Комментарий удален.Почему?
НяшаВ ответ на Марго 99
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СофиВ ответ на Марго 99
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнонимВ ответ на Марго 99
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прямое. Раз сидишь и комментишь тут
Наталья Наталья
Одна на иголках сидит с пузырем другая за 20 лет брака ахаца не научилась.
Откуда вы все беретесь такие?
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Одна на иголках сидит с пузырем другая за 20 лет брака ахаца не научилась.
Откуда вы все беретесь такие?
СсылкаПожаловаться
Откуда берутся такие, кто коротенький текст читать не научился?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Откуда берутся такие, кто коротенький текст читать не научился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы не огрызайтесь, это ваше "Откуда взяться инициативе, если он мне сам продыху не дает" - это реально глупость.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, вы не огрызайтесь, это ваше "Откуда взяться инициативе, если он мне сам продыху не дает" - это реально глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамство может только хамство вызвать. Ничего глупого во фразе не вижу. Это обычный факт из жизни.
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда берутся такие, кто коротенький текст читать не научился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коротенький- это в 5 раз меньше вашего
Маша с Медведем
Вполне возможно, что тоже подстроились бы, не получая удовольствие от секса, потеряли бы к нему интерес, как часто с женами и происходит , а мужья потом их обвиняют в вечной головной боли
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вполне возможно, что тоже подстроились бы, не получая удовольствие от секса, потеряли бы к нему интерес, как часто с женами и происходит , а мужья потом их обвиняют в вечной головной боли
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие подозрения. Возможно, от слова минет в обморок падала бы))) Или в детской поселилась бы.
Светлана)))
В браке все волнообразно. Сперва темперамент у мужа больше, потом они сравниваются, а потом жена начинает искать мужу замену, потому что он уже пошел на спад, а ей как раз охота. У вас сейчас как раз серединка.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В браке все волнообразно. Сперва темперамент у мужа больше, потом они сравниваются, а потом жена начинает искать мужу замену, потому что он уже пошел на спад, а ей как раз охота. У вас сейчас как раз серединка.
СсылкаПожаловаться
На счет последнего не уверена. Думаю вместе на спад пойдем. У меня изначально жизненной энергии намного меньше.
Очевидность
Достаточно написать "у меня все чудесно!" , чтобы сосед пожелал, чтобы у тебя корова сдохла.
АнонимВ ответ на Очевидность
Очевидность
Достаточно написать "у меня все чудесно!" , чтобы сосед пожелал, чтобы у тебя корова сдохла.
СсылкаПожаловаться
Ни одна душа из реальности не знает об этих мыслях))) Кнопка аноним позволила поделиться и услышать мнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем