Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темперамент как наказание

Просто выговориться. Есть муж. Человек хорошой, но флегма полная. Разница в темпераментах на порядок, а то и больше. Со всем ему помогла. Работа, жилье и прочее. Дети, работа любимая. Все есть. А мне мало! Мотоцикл, второе высшее, тренировки, и прочее. И, конечно, секса. Его расшевелить целая проблема. Любовника завести.. не вопрос. Желающих куча. Беда что только тех, кого люблю могу в постель пустить. А влюбляюсь крайне редко. Вот и маюсь.... Печалька((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жужа
Конным спортом займись.
ЯКошкина!
Берите белоруса, они упрямые, как черти, аль татарина, они более искушены, чем русские)
мила милаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Берите белоруса, они упрямые, как черти, аль татарина, они более искушены, чем русские)
СсылкаПожаловаться
белорусы упрямые как черти? вот же чудеса.. не сказала бы
ЯКошкина!В ответ на мила мила
мила мила
белорусы упрямые как черти? вот же чудеса.. не сказала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭЭЭ...ну, не буду спорить)
мила мила
это все выяснилось после свадьбы? тогда печаль конечно
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
это все выяснилось после свадьбы? тогда печаль конечно
СсылкаПожаловаться
По молодости был поактивнее))
Александра Андреева
традиционный вопрос: "А куда Вы смотрели раньше?";)))
net
а меня активные бесят
Александра АндрееваВ ответ на net
net
а меня активные бесят
СсылкаПожаловаться
да уж))) не спрятаться от них)
Александра Андреева
да уж))) не спрятаться от них)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сами маются, и всех вокруг замонают))
Не Сахар
Батут?
Фрау Вау
вышивание
Beladonna@
темперамент не порок.....
Elena Ilyhina
этот Ваш темперамент как бы не привел к разрушению семью поэтому цените то что имеете а темперамент можно умерить современными средствами которых предостаточно.....а насчет желающих много так и у мужа желающих много....так что решайте.....насчет желающих.....
ДоннаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
этот Ваш темперамент как бы не привел к разрушению семью поэтому цените то что имеете а темперамент можно умерить современными средствами которых предостаточно.....а насчет желающих много так и у мужа желающих много....так что решайте.....насчет желающих.....
СсылкаПожаловаться
Те,вы предлагаете автору принимать препараты,снижающие либидо?
вотэтта даааааа
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
этот Ваш темперамент как бы не привел к разрушению семью поэтому цените то что имеете а темперамент можно умерить современными средствами которых предостаточно.....а насчет желающих много так и у мужа желающих много....так что решайте.....насчет желающих.....
СсылкаПожаловаться
Можно и его темперамент соверменными средствами подстегнуть... Это глупо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это не разница темпераментов, это ты бабо-мужик сожрала всех из всех соки выпила и голодная бегаешь всё равно ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это не разница темпераментов, это ты бабо-мужик сожрала всех из всех соки выпила и голодная бегаешь всё равно ухахаха
СсылкаПожаловаться
Да нет. Ко мне все тянутся, и он, и дети, и друзья. Наоборот я отдаю много энергии... Потом хочется в одиночестве побыть... И не выходить из него пару дней...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Ко мне все тянутся, и он, и дети, и друзья. Наоборот я отдаю много энергии... Потом хочется в одиночестве побыть... И не выходить из него пару дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, конечно ухаха ну ,если так, сиди со своим мужем и не выходи пару дней! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
угу, конечно ухаха ну ,если так, сиди со своим мужем и не выходи пару дней! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он будет пить чай и смотреть телевизор два дня)))))))))
Svetfedr
тоже бы страдала , если рядом человек был бы с другой скоростью-)
Анатолий -
и правда печалька
Анастасия
Фигово! С таким ничего не сделаешь, развод наверное не предлагать?
Эйве
надо выбирать партнера со схожим темпераментом. было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем