Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темпераментная женщина

В России останется одна. Так как ни один слабый российские мужики ей не подойдет. В России мужики все слабые, это даже внешне видно. У них даже волос нет на ногах густых и темных, брови абы какие, бороды не носят, усы не растут. Отстой один.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
а что не так что ли?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не верю я
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
а что не так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой самый темпераментный,постоянно сексуальноозабоченный мужчина был очень худым,высоким,практически без волос на теле.С длинными и тонкими пальцами рук и изящным ,интеллегентным лицом.Совсем не типаж "мачо";))
Так что ваша тема-бред!!!))
ВселеннаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
Мой самый темпераментный,постоянно сексуальноозабоченный мужчина был очень худым,высоким,практически без волос на теле.С длинными и тонкими пальцами рук и изящным ,интеллегентным лицом.Совсем не типаж "мачо";))
Так что ваша тема-бред!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сек су с ним до сих пор скучаю))
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
По сек су с ним до сих пор скучаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что же расстались? наверное он только какое-то время мог так
Диана ДонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так что же расстались? наверное он только какое-то время мог так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
менял он тетенек, возможно, всю жизнь
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
так что же расстались? наверное он только какое-то время мог так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вахту уехал,даже боюсь представить ,как он там без женщины обходится))
Диана ДонскаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
По сек су с ним до сих пор скучаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи, моего бывшего описали.
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Мой самый темпераментный,постоянно сексуальноозабоченный мужчина был очень худым,высоким,практически без волос на теле.С длинными и тонкими пальцами рук и изящным ,интеллегентным лицом.Совсем не типаж "мачо";))
Так что ваша тема-бред!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ему просто долго не давал никто? не знаю, может и так, верю, я вообще раньше думала в детстве, что все мужчины - ходячий секс , и что врут женщины, что мужчины бывают разными, сейчас не знаю, судя по их поведению
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
может ему просто долго не давал никто? не знаю, может и так, верю, я вообще раньше думала в детстве, что все мужчины - ходячий секс , и что врут женщины, что мужчины бывают разными, сейчас не знаю, судя по их поведению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,у нас с ним три года была любовь.По три-четыре раза за день))
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Нет,у нас с ним три года была любовь.По три-четыре раза за день))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может он просто болен например был, в мозгу там что-то, слышала такое. Ксттаи, когда мужчины очень очень слабые, истерики, они как раз очень любят секс - слышала такое. По себе могу судить - либидо высокое было и как раз потому что нуждалась в заботе как -то так, все время хотелось чтобы кто-то обнимал, ассоциация именно с сексом
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
может он просто болен например был, в мозгу там что-то, слышала такое. Ксттаи, когда мужчины очень очень слабые, истерики, они как раз очень любят секс - слышала такое. По себе могу судить - либидо высокое было и как раз потому что нуждалась в заботе как -то так, все время хотелось чтобы кто-то обнимал, ассоциация именно с сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,не истерик,спокойный как удав))
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Не,не истерик,спокойный как удав))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я тоже спокойная как правило
Аноним АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Нет,у нас с ним три года была любовь.По три-четыре раза за день))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высокое либидо и удовлетворенное либидо - это разные конечно вещи. У меня оно высокое было, и опять же, это связанно с тягой к нежности, заботе, и ассоциация с с сексом, но возможно, оно от отсутствия секса вообще, потому что хоть и высокое, но секса у меня никогда не было. Хотя не все же женщины и девушки, у которых не было секса, имеют высокое либидо. Я как раз такая. Но я знаю, что это не столько физически, сколько психологически.
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
может ему просто долго не давал никто? не знаю, может и так, верю, я вообще раньше думала в детстве, что все мужчины - ходячий секс , и что врут женщины, что мужчины бывают разными, сейчас не знаю, судя по их поведению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мужчины все разные.Волосатые действительно более крепкие в се ксе,тостестерона больше.Но как показывает жизнь,не всегда это показатель мужественности ))
Нормальные русские,есть и похуже нации
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Да, мужчины все разные.Волосатые действительно более крепкие в се ксе,тостестерона больше.Но как показывает жизнь,не всегда это показатель мужественности ))
Нормальные русские,есть и похуже нации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно, просто не понимаю, как их хотеть можно. Просто мне наверное попадались один далдоны,, которые своим поведением отвращение вызывали. Хотя и остальные мне тоже не нравятся
Стилет 1
согласен
black opium
да
МаЛика КосмеяВ ответ на black opium
black opium
да
СсылкаПожаловаться
чет ты подозрительно согласная в последнее время
Сара Коннор
Протестую
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Протестую
СсылкаПожаловаться
они темпераментные?
Александр Хоружий
Мне 2
Дуня Соколова
так вали к чуркам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем