Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура то повышается, то падает...

Вчера спрашивала надо ли сбивать температуру. Всю ночь она была ровно 38, с утра опустилась до 37.2, очень разболелась голова и выпила нурофен. Пульс через полчаса 136, весь день потряхивает, температура упала до 35.5. Скорая приехала, сказала состояние не критическое,вызывайте на дом врача. В поликлинике сказали в выходные, на дом не приходим. Что это за состояние, и чем спасаться, и что пить в следующий скачок температуры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Не пью, но знаю, что не помогает.
Комментарий удален.Почему?
vivaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такое лечение приемлемо при отсутствии температуры.
Комментарий удален.Почему?
vivaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваши советы с разогревающим эффектом ещё больше поднимут температуру тела. Непонятно что ли? Конечно никто не будет тупо следовать вашему совету. И по-ходу, до сих пор не вылечился, коль не соображаешь элементарных вещей....
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью, но знаю, что не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас ничего не болит и это вирус , очень хорошо помогает Ингавирин Лечение гриппа А и В и других острых респираторных вирусных инфекций. Сам принимал и его все хвалят !
ОйЁй
С нурофеном связано, вам же сказали не сбивать
nanooblaco
такую температуру можно и не сбивать...
- это хорошо, это значит что у вас есть иммунитет, и ваш организм сам борется с вашей болезнью.
Irina P
аспирин знаете? Ацетилсаллициловая кислота. Без всяких фенов прекрасно сбивает
MS
Вообще дежурный врач должен быть в праздники, обязательно, беспредел какой-то! Аспирин выпейте, он хорошо сбивает, нимесил тоже можно.
АнонимВ ответ на MS
MS
Вообще дежурный врач должен быть в праздники, обязательно, беспредел какой-то! Аспирин выпейте, он хорошо сбивает, нимесил тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Он есть, но до него самостоятельно надо доехать.
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Он есть, но до него самостоятельно надо доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ходить должны они, я в прошлом году вызывала ребёнку, как раз числа второго наверное
Агатовая Я
Вы в Макдаке не ели ? 4 моих знакомых после посещения этого места тоже занемогли,через час мутить стало,температура,некоторых рвало ,отравились.до сих пор пью энтеросгель и пьют водичку с сухариками..
АнонимВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы в Макдаке не ели ? 4 моих знакомых после посещения этого места тоже занемогли,через час мутить стало,температура,некоторых рвало ,отравились.до сих пор пью энтеросгель и пьют водичку с сухариками..
СсылкаПожаловаться
Нет не отравление, на ёлке в дк, наверно подцепила вирус.
Агатовая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не отравление, на ёлке в дк, наверно подцепила вирус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправляйтесь скорее.
АнонимВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поправляйтесь скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срасибо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Срасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*спасибо)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
*спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много пить воды -вымывать всю скопившуюся заразу. До 38 .не принимать таблетки-сам организм справится.для этого и есть иммунная система .Только обязательно пить. Можно ничего не есть.чтобы организм только работал на борьбу с инфекцией.
Василиса
Аспирин
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Это нурофен. Он очень сильно температуру роняет, его и рекомендуют пить при температуре выше 38. Сама недавно не послушалась, потому как температура от 37 до 38 самая хреновая, состояние ужасное, выпила нурофен плюс ношпу (ношпа не позволяет температуре долго подниматься) при температуре 38 ровно, температура упала до 36
Олле ЛуккойлеВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Это нурофен. Он очень сильно температуру роняет, его и рекомендуют пить при температуре выше 38. Сама недавно не послушалась, потому как температура от 37 до 38 самая хреновая, состояние ужасное, выпила нурофен плюс ношпу (ношпа не позволяет температуре долго подниматься) при температуре 38 ровно, температура упала до 36
СсылкаПожаловаться
да как то у дочери маленькой не могли сбить температуру ,по скорой врач посоветовала :пол анальгина,пол аспирина и но-шпу ,моментально сбилась температура.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
да как то у дочери маленькой не могли сбить температуру ,по скорой врач посоветовала :пол анальгина,пол аспирина и но-шпу ,моментально сбилась температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уже не первый раз этот рецепт слышу. Работает
Margarita
К вечеру всегда температура поднимается. лечите причину.от чего температура.-горло или вирус. т этого и пляшите. Больше витамина С-убивает всю инфекцию на корне.
Елена Петрова
Вместо нурофена, парацетамол пейте. Сейчас можно но-шпу выпить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем