Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура

38,5 что принять , озноб /колотун  Парацетамол+аспирин хочу 
ольга алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
MarFaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а нам жалко что ли?
сумка на колёсиках есть.
большими партиями может закупать.
Кулёма.В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4



Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На себе, лично проверяла. Отличное средство. Вечером свечу, утром, как огурчик.) Кто изобрёл-памятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как огурчик, это как?
БЕЗ НИКАВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На себе, лично проверяла. Отличное средство. Вечером свечу, утром, как огурчик.) Кто изобрёл-памятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там уже есть памятник. И даже два. И пару зАмков. Потому как парацетамол рубль штука. А Цефекон ну вы сами знаете)
Ирина БаронВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Так там уже есть памятник. И даже два. И пару зАмков. Потому как парацетамол рубль штука. А Цефекон ну вы сами знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже поставили? Эх! Снова не успела.))
БЕЗ НИКАВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Уже поставили? Эх! Снова не успела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Сами себе и при жизни. А что. .могут себе позволить))
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это новое слово в науке. Навоз со свечами. Скоро на нобелевку выдвигаться будет.
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Непробиваемая она. Ничего не берет. (
Илона Олссен
Антигриппин.
Запахи ощущаются? Вкусовые сосочки работают? Если то и другое уже нет - это корона.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Антигриппин.
Запахи ощущаются? Вкусовые сосочки работают? Если то и другое уже нет - это корона.
СсылкаПожаловаться
Провериться автору на ковид надо. Тем более, она по работе летает иного.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Антигриппин.
Запахи ощущаются? Вкусовые сосочки работают? Если то и другое уже нет - это корона.
СсылкаПожаловаться
ерунда. два раза болела, никаких потерь вкусов-запахов не было
Nickeá
Клизмочку поставить бы литра на два.
Маша
Парацетамола достаточно. И много воды.
Дуся пирожкова
Коронавир
Львёна
ибупрофен
Елена О.*
или- или. Не смешивать.
Валенделон
Вы,что хотите просто сбить температуру? или вылечиться? Вам нужно принять антибиотик широкого спектра действия,азитромицин например.А если дойдет до 39 - вызывайте скорую и без сомнений!
Наталья КарасеваВ ответ на Валенделон
Валенделон
Вы,что хотите просто сбить температуру? или вылечиться? Вам нужно принять антибиотик широкого спектра действия,азитромицин например.А если дойдет до 39 - вызывайте скорую и без сомнений!
СсылкаПожаловаться
При вирусном заболевании антибиотик??????
ВаленделонВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
При вирусном заболевании антибиотик??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть вызовет врача на дом- он ей раскажет. Я не врач. Поделился своим опытом. Мне помогает.На следующий, максимум на 3 день - как огурчик.Не знаю,что лучше- сразу пустить в ход против болезни тяжелую артелерию,ввиде синтетического антибиотика как делаю я. Три дня пропить по таблетке.- и стать в строй. Или же- растянуть это наступательную операцию) на 1-2 недели,наступая легкой пехотой,ввиде парацетамола.Но по логике,чем дольше по времени болеешь- тем больше ущерб для организма. Большие потери среди личного состава). Больше времени уходит на восстановление организма от болезни.А иногда это и не возможно. Я так полагаю.
Наталья КарасеваВ ответ на Валенделон
Валенделон
Ну пусть вызовет врача на дом- он ей раскажет. Я не врач. Поделился своим опытом. Мне помогает.На следующий, максимум на 3 день - как огурчик.Не знаю,что лучше- сразу пустить в ход против болезни тяжелую артелерию,ввиде синтетического антибиотика как делаю я. Три дня пропить по таблетке.- и стать в строй. Или же- растянуть это наступательную операцию) на 1-2 недели,наступая легкой пехотой,ввиде парацетамола.Но по логике,чем дольше по времени болеешь- тем больше ущерб для организма. Большие потери среди личного состава). Больше времени уходит на восстановление организма от болезни.А иногда это и не возможно. Я так полагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас просто иммунитет сам справляется. Антибиотик не действует на вирус, никак, ну просто он его "не видит" грубо говоря. А вот свой организм вы к антибиоткам приучили. И не дай бог поймаете резистентную разновидность бактерии ( не важно что за заболевание это будет: бронхит, пиелонефрит и т.д.) будет очень сложно, вплоть до невозможного подобрать действующий антибиотик.
ВаленделонВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
У вас просто иммунитет сам справляется. Антибиотик не действует на вирус, никак, ну просто он его "не видит" грубо говоря. А вот свой организм вы к антибиоткам приучили. И не дай бог поймаете резистентную разновидность бактерии ( не важно что за заболевание это будет: бронхит, пиелонефрит и т.д.) будет очень сложно, вплоть до невозможного подобрать действующий антибиотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имел дело с хирургами, скажем так. Хирурги- приучили к антибиотикам). Опасная для жизни работа была.
Наталья КарасеваВ ответ на Валенделон
Валенделон
Имел дело с хирургами, скажем так. Хирурги- приучили к антибиотикам). Опасная для жизни работа была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, как. В то время, возможно и надо было, не спорю. Но в обычной жизни ,плохая привычка. Не болейте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем