Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура

38,5 что принять , озноб /колотун  Парацетамол+аспирин хочу 
ольга алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Светлана Бурмистрова
Парацетамол с димедролом. Мне врач на Скорой посоветовал. Снимает температуру сразу.
Алё, гараш
Я всегда аспирин принимаю, но врачи советуют парацетомол вроде. Здоровья Вам.
Мираж Моргана
А вдруг ковид? И вы всех вокруг заражаете прямо сейчас?
Любовь
Скорую вызывать надо, а не сбивать температуру, высокая температура первый признак его самого, который на букву К... поэтому не надо ничего сбивать, картину размазывать не стоит...
Александра Андреева
Чот на к похоже
Наталья Просветова
Парацетамол
Наталия
Доктора надо вызывать,а не заниматься самолечением
Ека
Просто парацетомолом. Хватит на 4ч
сиеста)
Циклоферон 7 таблеток и колдакт.
Х☠рли☠Квин☠
...антигриппин в разных вариантах продается...
Irina P
Вполне хватает аспирина. Не пью парацетамол, бестолковый препарат и легко получить передозировку
Наталья Карасева
Парацетамол с аспирином сочетать очень не желательно! Парацетамол+ибупрофен (есть уже готовый, ибуклин например). К аспирину анальгин добавляли, на аспирин сам по себе препарат тоже рискованный. особенно если есть проблемы с ЖКТ. В юбом случае - все эти препараты ,только обезбаливают и снижают температуру.
Натюрель
Мне на скорой тоже советовали парацетамол с аспирином, если не сбивается температура. Аспирин как раз от озноба, парацетамол от температуры. Мне помогало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем