Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура 37-37.3 держится долгое время

Девочки, может кто сталкивался?
Ситуация в следующем. После стресса сильного, стала замечать что температура подымается 37-37.3(
Сначала была месяца полтора, потом приобрела цикличность, перед месячными. Но вот опять держится и после начала месячных и после.
И такая канетель месяцев 9!
За это время прошла врачей, гастроскопию, гениколога, флюшка, анализы крови общий, биохимию не раз и все везде норма! Токсоплазмоз, боррелез... Все в норме! Уже незнаю где искать и что делать..
ВСД и психосоматика эти диагнозы меня не устраивают. Температура мешает мне жить. Ощущаю её, жар в лице и горячее дыхание и ломота в мышцах...
Кто сталкивался????
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Tatiana Krasikova
Попробуйте пищу полегче кушать, т.е. поменьше пищи животного происхождения, побольше овощей, фруктов, орешков, бобовых. Меньше сладкого и мучного.
Лапочка
Я сталкивалась. У приемного сына была где-то полгода. Суфибрильная ее еще называют. Вызывала частного врача на дом (он у нас не прописан был), он назначил дитю кучу иммуностимуляторов. Через месяц поправился, правда, его родной отец к себе забрал нашу кнопку, поэтому не знаю, все он там пил или нет из лекарств. Названий их уже не помню, давно было. Помню только, что дорого все обошлось
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем