Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура 37-37.3 держится долгое время

Девочки, может кто сталкивался?
Ситуация в следующем. После стресса сильного, стала замечать что температура подымается 37-37.3(
Сначала была месяца полтора, потом приобрела цикличность, перед месячными. Но вот опять держится и после начала месячных и после.
И такая канетель месяцев 9!
За это время прошла врачей, гастроскопию, гениколога, флюшка, анализы крови общий, биохимию не раз и все везде норма! Токсоплазмоз, боррелез... Все в норме! Уже незнаю где искать и что делать..
ВСД и психосоматика эти диагнозы меня не устраивают. Температура мешает мне жить. Ощущаю её, жар в лице и горячее дыхание и ломота в мышцах...
Кто сталкивался????
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
·٠•Туся•٠·˙
Может порча?!))))
МаринаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Может порча?!))))
СсылкаПожаловаться
Не верю я в это...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Марина
Марина
Не верю я в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не верю....
У меня такое же состояние было в Питере....знобит и трясет...как домой приезжаю-все впорядке) климат, видимо, не подходил..
МаринаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
И я не верю....
У меня такое же состояние было в Питере....знобит и трясет...как домой приезжаю-все впорядке) климат, видимо, не подходил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Климат не меняла, загадка какая то...
Snow BlackВ ответ на Марина
Марина
Климат не меняла, загадка какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама так живет около 10 лет.
Вечерами стала подниматься температура 37,3-37,5.
Она её чувствовала, температура мешала.
Мама проверялась с ног до головы. Даже, пардон, спираль вытащили-один из врачей на это грешил.
Температура не уходит. Мама привыкла к ней, хотя дискомфорт, безусловно, есть-она знает, что к вечеру станет слабее, что-то делать тяжелее.
ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Не верю я в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря
anna nesterova
Мой брат в 5 классе 4 месяца не ходил в школу по этой же причине. Прошли всех врачей - до сих пор не знаем, что это было)))
Марина
С утра она нормальная, к обеду подымается, после 22 часов обычно снова норма..Вот такая дребедень(
Ira TekilaВ ответ на Марина
Марина
С утра она нормальная, к обеду подымается, после 22 часов обычно снова норма..Вот такая дребедень(
СсылкаПожаловаться
У меня недавно так было!после бронхита 4 месяца температура 37-37,3 к вечеру 36,9...всех врачей тоже прошла...все в норме! Прошло само...просто в один прекрасный день я не почувствовала жара...и всё...думаю, сбой иммунитета! Пропейте иммуностимулируюшие бронхо-ваксом.
Василиса
Было так в детстве, потом само прошло. Гормональное наверное, раз перед и после КД.
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Было так в детстве, потом само прошло. Гормональное наверное, раз перед и после КД.
СсылкаПожаловаться
Гармональный статус сдавала несколько раз, в норме!
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Гармональный статус сдавала несколько раз, в норме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норма тоже имеет диапазон.... попейте афабазол курсом, все болезни от нервов))
Nata-Nata
Ну так это ПМС. При чем это понятие захватывает не только пред, но постменстр синдром.
МаринаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну так это ПМС. При чем это понятие захватывает не только пред, но постменстр синдром.
СсылкаПожаловаться
Жалобу случайно нажала....
Все гармоны в норме... Уже 3 недели держится...
Любовь Пяткова
Так ежли анализы сдавали, там видно, есть ли воспалительный процесс. Если есть, надо искать дальше. Если нет, успокоительного попить простенького для начала.
МаринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так ежли анализы сдавали, там видно, есть ли воспалительный процесс. Если есть, надо искать дальше. Если нет, успокоительного попить простенького для начала.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что спокойна!)
После стресса антидеприсанты пила, ничего не помогло...
Любовь ПятковаВ ответ на Марина
Марина
В том то и дело что спокойна!)
После стресса антидеприсанты пила, ничего не помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас анализы (хотя бы клиника крови) показывают воспаление? Если да, надо искать. Если нет, ну сдайте на гормоны. От этого тоже может быть.
МаринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас анализы (хотя бы клиника крови) показывают воспаление? Если да, надо искать. Если нет, ну сдайте на гормоны. От этого тоже может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиника норм, гармональный статус норм...
Honney Pot
мама жила с такой температурой несколько лет, тоже непонятно что это было... потом прошло...
Ирина Кострикова
У меня, когда нервничаю, температура такая бывает. У ребенка тоже после тренировок, контрольных в школе может до 38 подскочить, но к вечеру все нормализуется. Обследовались в диагностическом центре, сказали все в норме.
amoremio
у меня такая штука как в школе началась(очень было удобно справки брать от физры))))-так всю репродуктивную жизнь и продолжалась))) в середине цикла поднимается-и до начала нового держится.
МаринаВ ответ на amoremio
amoremio
у меня такая штука как в школе началась(очень было удобно справки брать от физры))))-так всю репродуктивную жизнь и продолжалась))) в середине цикла поднимается-и до начала нового держится.
СсылкаПожаловаться
Месяцные прошли а Т осталась( парит
amoremioВ ответ на Марина
Марина
Месяцные прошли а Т осталась( парит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осень...все болячки хронические обостряются.
МаринаВ ответ на amoremio
amoremio
осень...все болячки хронические обостряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 месяцев!
amoremioВ ответ на Марина
Марина
9 месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорил мне один умный доктор: "прекратите об этом думать. Не заметите как пройдёт!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем