Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Температура кормящей

Добрый вечер . Девочки если я кормлю грудью и поднялась температура внезапно , кормлю меньше месяца , температура выше 37,6 я так беспокоюсь что делать , вроде не простывала . В жар кидает и знобит .
Саша З0
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Феминистка
вам бы к доктору, а не на форум
СсылкаПожаловаться
Meteora
К врачу, и еще мастит может начинаться. Посмотрите, если тампература не спадет - завтра к врачу.
СсылкаПожаловаться
liliya-vera
Сцедите грудь. Проверьте на лактостаз
СсылкаПожаловаться
liliya-vera
Грудь держите в тепле. Не застужайте. Жилет носите.
СсылкаПожаловаться
Саша З0
Как проверяется
СсылкаПожаловаться
liliya-veraВ ответ на Саша З0
Саша З0
Как проверяется
СсылкаПожаловаться
Прощупайте - нет ли уплотнений
СсылкаПожаловаться
liliya-vera
На ночь выпейте парацетамол.
СсылкаПожаловаться
Саша З0
Как понять отчего , если выпив например парацетамол температура не снизится то что
СсылкаПожаловаться
liliya-veraВ ответ на Саша З0
Саша З0
Как понять отчего , если выпив например парацетамол температура не снизится то что
СсылкаПожаловаться
Вы что не чувствует жжения или боли в груди? Если ничего и грудь не покраснела только температура, то может пронесёт.
СсылкаПожаловаться
МАРИЯВ ответ на Саша З0
Саша З0
СсылкаПожаловаться
У меня такое было через 2 недели после родов. Врачи ничего не нашли. Все прошло к вечеру само собой. После родов чего только не бывает
СсылкаПожаловаться
Ирина КостриковаВ ответ на Саша З0
Саша З0
СсылкаПожаловаться
Я когда кормила, не парацетамол принимала если что, а детский сироп нурофен. Его детям с трех месяцев уже можно давать, так что для ребенка более безопасно, если вы детский нурофен примете, чем парацетамол. Мне он хорошо помогал, но я в основном от головной боли его пила.
Если бы лактостаз был, уверяю, Вы бы почувствовали, у меня несколько раз был, грудь в месте застоя болит капитально.
У меня после первых родов температура подскочила через 10 дней, но сразу 39. Не проходила и не сбивалась, поехала в роддом, там сказали внутриутробная инфекция, выписали антибиотики. После приема первой же таблетки была здорова, как бык, но курс конечно пришлось просить до конца.
А так, может быть, что угодно, орви например. Посмотрите пару дней, не пройдет, едте к врачу в роддом, они же всегда говорят, что в течении месяца после выписки со всеми проблемами по здоровью приезжать обратно к ним.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Грудь не болит? Идите срочно в консультацию.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Мастит может быть, может быть рожистое воспаление. Ребенку сколько?
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Мастит может быть, может быть рожистое воспаление. Ребенку сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше месяца
СсылкаПожаловаться
NiNNAВ ответ на Саша З0
Саша З0
Меньше месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мастит вы скорее всего бы вперед температуры почувствовали боль в груди,сейчас осень все болеть начинают у кормящих сильно снижен иммунитет .Я болела трижды за период кормления ,один раз даже запомнила маленького мальчика,в небольшом магазинчике который кашлил и чихал рядом со мной.на следующий день я заболела.А может и просто усталость.
СсылкаПожаловаться
ТалечкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше врача из поликлиники вызовет. С температурой самое место в консультации среди беременных.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Талечка
Талечка
Пусть лучше врача из поликлиники вызовет. С температурой самое место в консультации среди беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого? Гинеколог на дом не придет. Если только терапевта. Терапевт может все равно к гинекологу послать.
СсылкаПожаловаться
ТалечкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Кого? Гинеколог на дом не придет. Если только терапевта. Терапевт может все равно к гинекологу послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала хотя бы и терапевта. Гинеколог и в поликлинике обычной есть. Вообще в месяц ребенка нужно гинекологу показаться на предмет нормального восстановлен после родов.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Покраснения или уплотнения есть? Трещины на сосках?
СсылкаПожаловаться
Талечка
Может, вирус подхватили. Самый сезон сейчас. Если в груди нет уплотнений и не болит, то с грудью это не связано. В локтевом сгибе температуру измерьте, у кормящих в подмышке она выше.
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
надо жидкости много пить, чтоб молоко не пропало. скорая в больницу забрать может, но без ребенка... у мя была 40+... как-то справилась... чай с ромашкой, с чабрецом и цедить, цедить без конца... уплотнения прижимать второй рукой, когда цедишь...
но у мя мастит был, застудила грудь
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
надо жидкости много пить, чтоб молоко не пропало. скорая в больницу забрать может, но без ребенка... у мя была 40+... как-то справилась... чай с ромашкой, с чабрецом и цедить, цедить без конца... уплотнения прижимать второй рукой, когда цедишь...
СсылкаПожаловаться
Саша З0В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
СсылкаПожаловаться
Как цедить
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Саша З0
Саша З0
Как цедить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... я ток показать могу, как сцеживать молоко... посмотри на ютюбе, мож есть... мне в роддоме показывали. если есть уплотнения, то одной рукой его прижимаешь, а другой цедишь. лучше сцеживать после кормления (когда не будет температуры, то не надо). обычно это больно, но надо потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Светлана
звони в скорую и описывай симптомы , у тебя ребёнок маленький . мало ли что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru