Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура кормящей

Добрый вечер . Девочки если я кормлю грудью и поднялась температура внезапно , кормлю меньше месяца , температура выше 37,6 я так беспокоюсь что делать , вроде не простывала . В жар кидает и знобит .
Саша З0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Феминистка
вам бы к доктору, а не на форум
Meteora
К врачу, и еще мастит может начинаться. Посмотрите, если тампература не спадет - завтра к врачу.
liliya-vera
Сцедите грудь. Проверьте на лактостаз
liliya-vera
Грудь держите в тепле. Не застужайте. Жилет носите.
Саша З0
Как проверяется
liliya-veraВ ответ на Саша З0
Саша З0
Как проверяется
СсылкаПожаловаться
Прощупайте - нет ли уплотнений
liliya-vera
На ночь выпейте парацетамол.
Саша З0
Как понять отчего , если выпив например парацетамол температура не снизится то что
liliya-veraВ ответ на Саша З0
Саша З0
Как понять отчего , если выпив например парацетамол температура не снизится то что
СсылкаПожаловаться
Вы что не чувствует жжения или боли в груди? Если ничего и грудь не покраснела только температура, то может пронесёт.
МАРИКЛИМВ ответ на Саша З0
Саша З0
Как понять отчего , если выпив например парацетамол температура не снизится то что
СсылкаПожаловаться
У меня такое было через 2 недели после родов. Врачи ничего не нашли. Все прошло к вечеру само собой. После родов чего только не бывает
Ирина КостриковаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Как понять отчего , если выпив например парацетамол температура не снизится то что
СсылкаПожаловаться
Я когда кормила, не парацетамол принимала если что, а детский сироп нурофен. Его детям с трех месяцев уже можно давать, так что для ребенка более безопасно, если вы детский нурофен примете, чем парацетамол. Мне он хорошо помогал, но я в основном от головной боли его пила.
Если бы лактостаз был, уверяю, Вы бы почувствовали, у меня несколько раз был, грудь в месте застоя болит капитально.
У меня после первых родов температура подскочила через 10 дней, но сразу 39. Не проходила и не сбивалась, поехала в роддом, там сказали внутриутробная инфекция, выписали антибиотики. После приема первой же таблетки была здорова, как бык, но курс конечно пришлось просить до конца.
А так, может быть, что угодно, орви например. Посмотрите пару дней, не пройдет, едте к врачу в роддом, они же всегда говорят, что в течении месяца после выписки со всеми проблемами по здоровью приезжать обратно к ним.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меньше месяца
NINAВ ответ на Саша З0
Саша З0
Меньше месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мастит вы скорее всего бы вперед температуры почувствовали боль в груди,сейчас осень все болеть начинают у кормящих сильно снижен иммунитет .Я болела трижды за период кормления ,один раз даже запомнила маленького мальчика,в небольшом магазинчике который кашлил и чихал рядом со мной.на следующий день я заболела.А может и просто усталость.
Комментарий удален.Почему?
Пусть лучше врача из поликлиники вызовет. С температурой самое место в консультации среди беременных.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для начала хотя бы и терапевта. Гинеколог и в поликлинике обычной есть. Вообще в месяц ребенка нужно гинекологу показаться на предмет нормального восстановлен после родов.
Талечка
Может, вирус подхватили. Самый сезон сейчас. Если в груди нет уплотнений и не болит, то с грудью это не связано. В локтевом сгибе температуру измерьте, у кормящих в подмышке она выше.
Твоя 1
надо жидкости много пить, чтоб молоко не пропало. скорая в больницу забрать может, но без ребенка... у мя была 40+... как-то справилась... чай с ромашкой, с чабрецом и цедить, цедить без конца... уплотнения прижимать второй рукой, когда цедишь...
но у мя мастит был, застудила грудь
Твоя 1
надо жидкости много пить, чтоб молоко не пропало. скорая в больницу забрать может, но без ребенка... у мя была 40+... как-то справилась... чай с ромашкой, с чабрецом и цедить, цедить без конца... уплотнения прижимать второй рукой, когда цедишь...
но у мя мастит был, застудила грудь
Саша З0В ответ на Твоя 1
Твоя 1
надо жидкости много пить, чтоб молоко не пропало. скорая в больницу забрать может, но без ребенка... у мя была 40+... как-то справилась... чай с ромашкой, с чабрецом и цедить, цедить без конца... уплотнения прижимать второй рукой, когда цедишь...
но у мя мастит был, застудила грудь
СсылкаПожаловаться
Как цедить
Твоя 1В ответ на Саша З0
Саша З0
Как цедить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... я ток показать могу, как сцеживать молоко... посмотри на ютюбе, мож есть... мне в роддоме показывали. если есть уплотнения, то одной рукой его прижимаешь, а другой цедишь. лучше сцеживать после кормления (когда не будет температуры, то не надо). обычно это больно, но надо потерпеть.
ми
звони в скорую и описывай симптомы , у тебя ребёнок маленький . мало ли что
Твоя 1В ответ на ми
ми
звони в скорую и описывай симптомы , у тебя ребёнок маленький . мало ли что
СсылкаПожаловаться
скорая в больницу заберет БЕЗ ребенка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем