Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура ночью

Доброе утро. Ночью проснулась от озноба. Ужасное состояние, голова кружилась и всю знобило. Была температура. Утром все прошло, но состояние разбитое. Вроде ничего не болит особо, насморка нет. Что это может быть?
Лето)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Вишня !В ответ на Виола
Виола
Не обольщайся. У меня тоже были попытки уйти и не раз. Но спустя время Делф включает кино через сны - типа ты нужна, ведь столько лет любила, мы встретимся, даже про секс крутил. Одним словом - бла-бла шоу. И не только тебе, но и твоим друзьям, пытаясь разрушить связи с другими. Есть от таких защита - любовь к мужчине в реале. Но он и туда свой нос суёт... Если будешь сексом заниматься, то можно почувствовать его присутствие - это называется поджениться... Жесть короче... Будто сексом с любимым занимаешься, а за тобой в замочную скважину подсматривают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я это поняла сразу, и, что мне ни одной-тоже, а точнее кому-то уже писал-а мне продолжил-потому позже и стала заметно уходить от народа,страдать видно,меня никто не заставлял верить, но в реале он мои не будет знать действия,он только здесь знал их, если меня здесь не будет-значит он нигде меня не найдет, меня нигде нет в сети, я сюда заглядываю,когда свои дела делаю, а не специально сюда, соблазн только ночью был, когда сайты любимые смотрю, больше ни откуда с ним я связываться не могу
говорю как есть
это вши
Олле Луккойле
Может резкое падение сахара в крови, помониторьте сахар.
ЗараЗа В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Может резкое падение сахара в крови, помониторьте сахар.
СсылкаПожаловаться
Температура не клеится к диагнозу.
Олле ЛуккойлеВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Температура не клеится к диагнозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может так написала ,состояние похожее .
Alex N
Климакс.
Первые его проявления.
Олле Луккойле
температуру реально мерили ? сколько была температура?
Лето)В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
температуру реально мерили ? сколько была температура?
СсылкаПожаловаться
Почти 38
Вера
Вирус это,что же еще
Лето)В ответ на Вера
Вера
Вирус это,что же еще
СсылкаПожаловаться
Нет других симптомов.
ВераВ ответ на Лето)
Лето)
Нет других симптомов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? у меня ребенок в мае болел , температура 39.7 и больше ничего. Все симптомы проявились через неделю-сопли и горло,но тоже не сильно. Врачи в больнице сказали,что вот такой вирус, двумя этапами
soul asylumВ ответ на Лето)
Лето)
Нет других симптомов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровь сдайте, хотя бы общий анализ, он сейчас вроде клинический называется. С развернутой лейкоцитарной фрормулой, может врачи тут есть, уточнят, как правильно называется, но смысл в этом. Надеюсь, конечно, что у Вас всё обойдется и это просто простуда, но у моего мужа именно с этого очень серьёзное заболевание начало проявляться. Сильный озноб, температура, и больше никаких симптомов.
Лето)В ответ на soul asylum
soul asylum
Кровь сдайте, хотя бы общий анализ, он сейчас вроде клинический называется. С развернутой лейкоцитарной фрормулой, может врачи тут есть, уточнят, как правильно называется, но смысл в этом. Надеюсь, конечно, что у Вас всё обойдется и это просто простуда, но у моего мужа именно с этого очень серьёзное заболевание начало проявляться. Сильный озноб, температура, и больше никаких симптомов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
Маруся
Вирус ходит по стране, начни пить противовирусное
Звездавссылке .
ты заболела. Лечись
Виола
Спазм поджелудочной может вызвать резкий подъём. Плохой симптом, надо проверятся.
Лето)В ответ на Виола
Виола
Спазм поджелудочной может вызвать резкий подъём. Плохой симптом, надо проверятся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Пойду в понедельник
ВиолаВ ответ на Лето)
Лето)
Спасибо. Пойду в понедельник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай просто знаю. У женщины дочь решила свети счёты с жизнью - таблеток напилась. Её откачали. А у матери потом на нервной почве начались такие приступы - за 5-7 минут температура поднималась до 39. Просто на пустом месте. не один год так мучилась. С нами лежала в больнице, капельницы ей не помогали, муж её добился, чтобы в реанимацию отправили.
Коша
Кишечный вирус. Он может быть и без других симптомов. особенно летом. Просто сегодня мягче отнеситесь к своему организму.
...
климакс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем