Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура уже несколько лет

Доброго времени суток всем! Понимаю, что тут не мед.форум, но...вообщем уже года три как держится температура 37,3-37,5. Я ее особо не чувствую, но когда 37,5 доходит, то уже ощутимо. Прошла всех врачей наверно, искали паразитов, кровь на всякие бяки. Врачи разводят руками, типа бывает, живите-не тужите. Я и живу так, но нет-нет да посетят нехорошие мыслишки: а может со мной что не так? Эх...может кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Альфия Ижик
Говорят, что жить будете - живите! Нечего у себя несуществующие болячки искать.
Тан Kho
Есть у меня друг, так у него всегда так, повышенная. Но это с рождения. Знала женщину, у которой с возрастом, после климакса, снизилась температура до 35'8, и была такой постоянно. Бывает. Так что вы не заморачивайтесь ;)
Полупроводница с картинойВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Есть у меня друг, так у него всегда так, повышенная. Но это с рождения. Знала женщину, у которой с возрастом, после климакса, снизилась температура до 35'8, и была такой постоянно. Бывает. Так что вы не заморачивайтесь ;)
СсылкаПожаловаться
У моего мужа частенько такая температура была.
Sam Fisher
не врешь, точно думаешь?
ракета
у вас год за три. вы сгораете. это редкая патология.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
у вас год за три. вы сгораете. это редкая патология.
СсылкаПожаловаться
Успокоили однако
Плутовка
Дистония,эндокринные расстройства могут так проявляться
·٠•Туся•٠·˙
Может это 2я фаза цикла?)) У меня всегда такая температуоа и это нормально, так работает прогестогерон...
·٠•Туся•٠·˙
Может это 2я фаза цикла?)) У меня всегда такая температуоа и это нормально, так работает прогестогерон...
СсылкаПожаловаться
Да нет...цикл увы ни причём...
·٠•Туся•٠·˙
Гормоны???
федор степаненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет...цикл увы ни причём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус Эпштейн Барра. Когда темпа повышается выпейте ацикловир.
Полупроводница с картиной
У меня так же уже фиг знает сколько лет.
Альфия Ижик
Фу на Вас! По врачам ходили, на форуме спросили, а гуглить пробовали? Норма от 35 до 37 с хвостиком.
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Фу на Вас! По врачам ходили, на форуме спросили, а гуглить пробовали? Норма от 35 до 37 с хвостиком.
СсылкаПожаловаться
Конечно гуглила. Вот и говорю, особо не парюсь, но иногда закрадываются мыслишки...
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно гуглила. Вот и говорю, особо не парюсь, но иногда закрадываются мыслишки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сейчас понаставят диагнозов, оно Вам надо? Зато можете смело говорит, что вы горячая штучка)))
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Вам сейчас понаставят диагнозов, оно Вам надо? Зато можете смело говорит, что вы горячая штучка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...горячая в прямом смысле)))
Виктория КирикВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
СсылкаПожаловаться
Во, у меня всегда 35.6.... хоть я и не задохлик по жизни)))
Альфия ИжикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Во, у меня всегда 35.6.... хоть я и не задохлик по жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже редко до 36 доходит 34-35 с чем-то всегда
Tilman The Voice
Из-за хронического стрессового состояния ещё такое бывает.
А
аллергия, неврология -нарушение терморегуляции, если анализ крови в норме, то уже хорошо
Виктория Иванова
У меня у ребенка (12 лет)уже почти год такая температура. Нашли вирус Эпштейн Барра и Цитомегаловирус

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/spravochni...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
У меня у ребенка (12 лет)уже почти год такая температура. Нашли вирус Эпштейн Барра и Цитомегаловирус

СсылкаПожаловаться
Ну как мы не догадались!!!вот же, реклама!!!
федор степаненкоВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова

СсылкаПожаловаться
И как вы ЭБ лечите?
Нам только в период обострения ацикловир помагает,а для профилактики обострения(чтоб обострения были реже) изопренозин курсом
Виктория ИвановаВ ответ на федор степаненко
федор степаненко
И как вы ЭБ лечите?
Нам только в период обострения ацикловир помагает,а для профилактики обострения(чтоб обострения были реже) изопренозин курсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гроприносин нам выписали пить курсами раз в три месяца. И ещё какой-то Бад для поднятия иммунитета. Но мы его ни в одной аптеке найти не можем.
.
Наверное это ваша рабочая температура теперь. У меня так произошло после 2х родов. Температура упала до 35,5 и теперь она моя рабочая. В 37 я лежу пластом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем