Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тему срубили в раздел религии ,но я повторю

Останавливаю людей когда начинают считать чужие деньги .
и сам не люблю!

но иногда задумываешься,а от куда счастье привалило то!?
именно от куда!? Заводов не строил ,не изобретал,а бай..и в шоколаде!
Завидно!? Ну от части да! Но вопрос в теме хочу повернуть так:

Зарабатывать можно и нужно любым способом, главное,что бы не поймали!?
И зарабатывать деньги на распродажи того,что строили поколения ,наши деды и отцы?
Это тоже хорошо!?
а потом придти в церковь к блатному батюшки и поделившись малой толикой украденного получить индульгенцию!?
и УРА! чист! опять воровать!?
То есть да,деньги не пахнут! Но пахнут дела на которых они зарабатывались.
Часто в разговорах молодых,проскальзывает мысль про то,что заработать главное денег,а вот как второстепенно!
обман,подло,предательство ,грабёж и надувательство и прочее!
главное "срубить бабла!"

при чём ни у кого нет мысли создать ,что либо! У всех на уме распилить! дербануть и урвать!
Но всегда этого не будет!
когда то кончиться и земля и труды наших дедов и нефть кончиться!
Что тогда!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Первая слева
Чего хочешь услышать? Что кто-то одобряет или наооборот- неприемлит подобные методы "заработка". Всё индивидуально. Кто приемлит, тот им и занимется.
Первая слеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Чего хочешь услышать? Что кто-то одобряет или наооборот- неприемлит подобные методы "заработка". Всё индивидуально. Кто приемлит, тот им и занимется.
СсылкаПожаловаться
1!!))))
Dina Dinamo
Антонио, тут уж как повезет, "Нужно общаться с нужными людьми";)))
ОбаснуйВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Антонио, тут уж как повезет, "Нужно общаться с нужными людьми";)))
СсылкаПожаловаться
Вот тут и вопрос, нужно ли с ними общаться? ;)
Дюдюка Барбидокская
а я частенько ловлю себя на мысли,что чужие деньги считаю:
думаю на что бы я их потратила,ежли п они моими были...
Дюдюка Барбидокская
а я частенько ловлю себя на мысли,что чужие деньги считаю:
думаю на что бы я их потратила,ежли п они моими были...
СсылкаПожаловаться
Не, это другое. "Считать чужие деньги" это значит указывать хозяину денег что ему на них купить нужно, а вы просто фантазируете... )) Я вот тоже иногда представляю, как нахожу чемодан с деньгами и как буду их тратить.. ))
ns
считать деньги в чужом кармане нехорошо, строить догадки по поводу из происхождения неблагодарное занятие
лучше озаботьтесь , чтобы вам было не нужно обращаться за индульгенцией по поводу своих заработков
ГАЛИС
Не любите считать чужие деньги?
А в чем разница, чужие деньги считать, или чужие лишние килограммы???
Чужие они и есть чужие, и вас никак не касаются))))))))
ТермитВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не любите считать чужие деньги?
А в чем разница, чужие деньги считать, или чужие лишние килограммы???
Чужие они и есть чужие, и вас никак не касаются))))))))
СсылкаПожаловаться
:))) браво!!!))))))))))))))))
Первая слеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не любите считать чужие деньги?
А в чем разница, чужие деньги считать, или чужие лишние килограммы???
Чужие они и есть чужие, и вас никак не касаются))))))))
СсылкаПожаловаться
А ежели лишние килограммы перевести в калории, а потом эти калории в продукты и посчитать сколько скушано лишнего в рыночных ценах....
ОбаснуйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не любите считать чужие деньги?
А в чем разница, чужие деньги считать, или чужие лишние килограммы???
Чужие они и есть чужие, и вас никак не касаются))))))))
СсылкаПожаловаться
Разница в том, что килограммы у тебя навряд ли скиздить могли, а вот денежку - вполне возможно :)
ГАЛИСВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Разница в том, что килограммы у тебя навряд ли скиздить могли, а вот денежку - вполне возможно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вывод напрашивается сам собой! )))
В чем хранить сбережения? В деньгах или в килограммах?))))))
ОбаснуйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вывод напрашивается сам собой! )))
В чем хранить сбережения? В деньгах или в килограммах?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это вопрос о цели сбережений, ежели их планируется на увеличение размера задницы запустить, то логичней их сразу в задницу и вкачать, а вот если, например, накопления долгосрочные, для детей там или внуков, то размер задницы никак не коррелирует со степенью их осчастливливания ;)
Как видно, вывод не столь очевиден ;)
Олька...Я
Каждый крутится как может, и соответственно зарабатывает способами доступными или более выгодными.Кто-то создает, кто -то рушит и распродает...Да вот только нам особо от этого не холодно не жарко
Lady Ablaky
Ладно, неси сюда свои деньги. Считать не буду, сразу потрачу.
бляха муха
как пел Осмолов " от поезда застоя парачку вагонов откусил"
Тот самый, не страшный
Не пизди. Исповедь и Причастие бесплатны.
Я сегодня маму помянул, отдал 40 р. за свечку. Вот и все расходы. Никто с меня церковную десятину не берёт.
Лучше уж о толстых жопах распространяйся. У тебя это лучше получается.

А действительно, чё это еврей чужие бабки считает?
Татьяна С
Зарабатывают,не только распродавая построенное предыдущими поколениями, но и обдирая нас с вами - поборами жкх, непонятными законами, невыплатой положенных льгот... Смотрю на особняки местных чиновников, и сразу понятно, кому на руси жить хорошо...
Татьяна С
Зарабатывают,не только распродавая построенное предыдущими поколениями, но и обдирая нас с вами - поборами жкх, непонятными законами, невыплатой положенных льгот... Смотрю на особняки местных чиновников, и сразу понятно, кому на руси жить хорошо...
СсылкаПожаловаться
Им-то хорошо, а расплачиваться их детям или внукам. Как-то так случается, история тому пример.
Татьяна СВ ответ на kizi
kizi
Им-то хорошо, а расплачиваться их детям или внукам. Как-то так случается, история тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная вы... Расплачиваться НАШИМ детям и внукам, а их дети и внуки вливаются во власть и живут припеваючи...
Татьяна С
Наивная вы... Расплачиваться НАШИМ детям и внукам, а их дети и внуки вливаются во власть и живут припеваючи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока нашим, а потом их...не всегда же так будет.
Татьяна СВ ответ на kizi
kizi
Пока нашим, а потом их...не всегда же так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично меня далёкие перспективы не волнуют. Тупицы неграмотные с купленными дипломами занимают xорошие должности с xорошей зарплатой, а я, добросовестно отучившись 6 лет в вузе, иду работать парикмаxером, потому что нет родни и знакомыx среди власть имущиx... Cестра с тремя НЕ купленными дипломами здесь не нужна оказалась, смеясь ей в лицо предлагали должность уборщицы... Слава богу, она выбралась из этой страны и живёт xорошо. Наплевать мне, накажет Бог чинушей и иx потомство, мне о своём думать надо...
Татьяна С
Лично меня далёкие перспективы не волнуют. Тупицы неграмотные с купленными дипломами занимают xорошие должности с xорошей зарплатой, а я, добросовестно отучившись 6 лет в вузе, иду работать парикмаxером, потому что нет родни и знакомыx среди власть имущиx... Cестра с тремя НЕ купленными дипломами здесь не нужна оказалась, смеясь ей в лицо предлагали должность уборщицы... Слава богу, она выбралась из этой страны и живёт xорошо. Наплевать мне, накажет Бог чинушей и иx потомство, мне о своём думать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое нам досталось время, выживаем как можем)) а так с вами согласна. Знаю несколько примеров, когда сопляки занимают руководящие должности, потому что за них подсуетились, а в подчинении находятся люди, в отцы и матери им годящиеся..мальчонка играется в комп. игры на рабочем месте, а как ситуация трудная, всю ответственность скидывает на подчиненных. потому что учился за деньги, ни хрена не соображает(( не потому и столько чп всяких?
Татьяна СВ ответ на kizi
kizi
Такое нам досталось время, выживаем как можем)) а так с вами согласна. Знаю несколько примеров, когда сопляки занимают руководящие должности, потому что за них подсуетились, а в подчинении находятся люди, в отцы и матери им годящиеся..мальчонка играется в комп. игры на рабочем месте, а как ситуация трудная, всю ответственность скидывает на подчиненных. потому что учился за деньги, ни хрена не соображает(( не потому и столько чп всяких?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работала с такими блатными тупицами. Они ничего не делают за большие деньги, а я их ошибки исправляю за копейки... Надоело. Лучше платить за аренду места хозяйке салона и работать на себя. Жалею только, что зря убила 6 лет своей жизни на получение высшего образования.
антася
ХОЧУ много , очень много своих денег , надо было не быть лапшой в 90-е , коды усе было можно , кто не успел - тот опаздал!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем