Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тему удалили, но вопрос остался.

Вот что за ерунда? Только-только стали общаться - автор тему "уронил" ). Ну что за неуважение к общественности? Ну подумай сначала и не задавай глупый вопрос, в результате которого из-за 20 комментариев (из-за задетого чуйства) удаляется тема.

И так: я задам тот же вопрос Можно ли стать счастливой в замужестве с турецким мужчиной? Продолжим обсуждение. Готовим тапки, семечки, брызгалки и прочие "боеприпасы".
Допускаются все приёмы.

По заявкам поднимаются вопросы:
Можно ли стать счастливой в замужестве с армянским мужчиной?
Можно ли стать счастливой в замужестве с китайцем или негром?
можно ли стать счастливой в браке,если выйдешь замуж не в 25 а в 30?


Ну девочки - понеслось. Приятно пофлудить.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
Сколопендра (сама доброта)В ответ на РЛД
РЛД
то что они трудоголики, я слышала. Маленькие они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькие они.
Да щас!))) Они такие же ростом как и мы, особенно в северной части, в Маньчжурии. Это вьетнамцы маленькие.
Сколопендра (сама доброта)
Маленькие они.
Да щас!))) Они такие же ростом как и мы, особенно в северной части, в Маньчжурии. Это вьетнамцы маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькие они.
Да щас!))) Они такие же ростом как и мы, особенно в северной части, в Маньчжурии. Это вьетнамцы маленькие.


+++ даже внешне непохожи .))
РЛДВ ответ на абвгд
абвгд
Маленькие они.
Да щас!))) Они такие же ростом как и мы, особенно в северной части, в Маньчжурии. Это вьетнамцы маленькие.


+++ даже внешне непохожи .))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))ихихихи
РЛДВ ответ на абвгд
абвгд
Маленькие они.
Да щас!))) Они такие же ростом как и мы, особенно в северной части, в Маньчжурии. Это вьетнамцы маленькие.


+++ даже внешне непохожи .))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абвгдВ ответ на РЛД
РЛД
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
DONNA (Не парится)В ответ на РЛД
РЛД
то что они трудоголики, я слышала. Маленькие они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ручки возьмёшь как самое драгоценное)))) и будешь лелеять и холить))))....
СимАчка КошкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А вот с китайцем вполне допускаю, что возможен счастливый брак.
СсылкаПожаловаться
они все маленькие. Мой напарник погранцом служил на границе с Китаем, говорит, средний рост китайца 1,5 м.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
они все маленькие. Мой напарник погранцом служил на границе с Китаем, говорит, средний рост китайца 1,5 м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютную чушь несет ваш напарник))) Ни одного китайского таможенника не видела ниже 170-ти. Киты, особенно северные, нисколько не ниже нас с вами. А в городах, где много учебных заведений вообще молодежь выделяется ростом, что мальчики что девочки.)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
они все маленькие. Мой напарник погранцом служил на границе с Китаем, говорит, средний рост китайца 1,5 м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не сказал. Может ваш напарник служил не на Дальнем Востоке? Граница с Китаем о-го-го какая длинная. Может где-нибудь в Забайкалье или ближе к Казахстану погранцы ниже ростом, не спорю. Но там могут служить одна из народностей Китая, которая ростом не очень.
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я бы так не сказал. Может ваш напарник служил не на Дальнем Востоке? Граница с Китаем о-го-го какая длинная. Может где-нибудь в Забайкалье или ближе к Казахстану погранцы ниже ростом, не спорю. Но там могут служить одна из народностей Китая, которая ростом не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит, служил в Уссурийске где-то, тигров видел в лесах.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
говорит, служил в Уссурийске где-то, тигров видел в лесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивили если честно. У меня рост 170 (может чуть выше). Ниже себя китайцев почти не видел.
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Удивили если честно. У меня рост 170 (может чуть выше). Ниже себя китайцев почти не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно - не знаю. Я китайцев видела только в Екатеринбурге, нашем облцентре, в командировке. Ну маленькие, у меня тоже рост 170, вроде кто-то меньше, кто-то вровень. Девочки в реале маленькие.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
честно - не знаю. Я китайцев видела только в Екатеринбурге, нашем облцентре, в командировке. Ну маленькие, у меня тоже рост 170, вроде кто-то меньше, кто-то вровень. Девочки в реале маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну девочки у них конечно ниже - не спорю. А может вы видели китайских корейцев? Они реально ниже ростом. Ладно, спорить не будем.
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Удивили если честно. У меня рост 170 (может чуть выше). Ниже себя китайцев почти не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помните нападение на Даманский было? Так вот, зимой дело было, наши ребята высокие, в шинелях, тулупах, и китаезы на них с криками кийя прыгают, пытаются свалить. Нашим в одежде как-то пох...а китаезы потом поняли - размер имеет значение.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
помните нападение на Даманский было? Так вот, зимой дело было, наши ребята высокие, в шинелях, тулупах, и китаезы на них с криками кийя прыгают, пытаются свалить. Нашим в одежде как-то пох...а китаезы потом поняли - размер имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эти то кадры кинохроники я видел много раз. Для моего края нападение на Даманский, сами понимаете, живая история. Ещё живы участники тех боёв. Видел конечно, что ростик у них маленький на кадрах. Удивляет сегодняшний рост китайцев.
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну эти то кадры кинохроники я видел много раз. Для моего края нападение на Даманский, сами понимаете, живая история. Ещё живы участники тех боёв. Видел конечно, что ростик у них маленький на кадрах. Удивляет сегодняшний рост китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жрать лучше стали. Да и в армии их откармливают, они сами в армию идут охотно, чтоб нормально питаться. В стране до сих пор бедность и нищета.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
жрать лучше стали. Да и в армии их откармливают, они сами в армию идут охотно, чтоб нормально питаться. В стране до сих пор бедность и нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С нищетой в глубинных провинциях соглашусь. У меня отец в Китай на ремонт ходил. По рекам его ледокол-спасатель далеко в глубь Китая заходил. Там местные китайцы на белого человека реально смотрят как на диковинку. Дома у них убогие. без электричества....
А вот приграничные районы - за 3 пятилетки выросли города-миллионники. Светло, всё для русского туриста (надписи уже с минимумом ошибок на нашем языке).
Ёрик
...с ними? теми что в топике? да нет, конечно, либо русский, либо японец...все остальные меня не привлекают...
Valery L.
)))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Тему пока не сносите в Общественную Жизнь. пусть народ на общается вволю.
Аркадий Лаптев
Тему пока не сносите в Общественную Жизнь. пусть народ на общается вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо раз улыбнули..)
DONNA (Не парится)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тему пока не сносите в Общественную Жизнь. пусть народ на общается вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааххх заботливый ты наш!!! маладесь!!! а я вот не догадалась свою попросить ну переносить и перенесли моего бедненького зелёненького Винни-Пуховичкая... ээээХХХ!!! жалко там его почти никто не видит.. а он так заслуживает этого ))))
Надежда Секретарева
"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна" )
Надежда Секретарева
"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна" )
СсылкаПожаловаться
ча ча ча....))))) все верно+++++
Bunny*
О, боже, дополнения ещё. Нет, конечно. Счастливой можно быть замужем исключительно за русским, при этом обязательно нужно, чтобы гороскопы совпадали, ага...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем