Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

темы форума

а для чего этот форум?
Для общения? Для слива негатива? Для психологической разгрузки - типо поругаться со всеми и всех послать? Или для того чтобы придумать что ты богат-красив-успешен, ну чтобы хотя бы в вирте таким побыть?
Самые популярные темы про свекровей, мужчин-козлов, интим извращеный итп.
А темы красоты, кулинарии, моды, выставки, полета на Луну прикрывают. Только девушка иногда радует загадками и они поподают в топ.
Почему мы мусор обсуждаем??? Тащим из вирта самое паршивое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Для меня форум-отдохнуть и отвлечься))) подурачиться и постебаться))) умных мыслей не ищу и как и умных тем, но иногда попадаются))) а люди -форумчане почти все ))) хорошие и адекватные, поговорить можно и по интересам даже единомышленников найти))
СсылкаПожаловаться
кто ваш единомышленик? просто интересно)) и по какой теме
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
кто ваш единомышленик? просто интересно)) и по какой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу обнародовать))) но я люблю определенную музыку, кто тоже любит априори мне близок))) были такие темки)) и даже иногда бывает вроде с человеком парой слов перекинулся, но чувствуешь, что в реальной жизни, ты бы с ним подружился))) а некоторые сразу- нет ))) или не сразу, но все равно -нет))) книги, музыка и интересное общение привлекает и наоборот)) хотя есть очень интересные персонажи, но дружбы у нас не получилось бы)))) чуть сумбурно, надеюсь поймете)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не хочу обнародовать))) но я люблю определенную музыку, кто тоже любит априори мне близок))) были такие темки)) и даже иногда бывает вроде с человеком парой слов перекинулся, но чувствуешь, что в реальной жизни, ты бы с ним подружился))) а некоторые сразу- нет ))) или не сразу, но все равно -нет))) книги, музыка и интересное общение привлекает и наоборот)) хотя есть очень интересные персонажи, но дружбы у нас не получилось бы)))) чуть сумбурно, надеюсь поймете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаю) у меня примерно так же, но я ищу дружбы, просто беру на заметку-чел хороший)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
да понимаю) у меня примерно так же, но я ищу дружбы, просто беру на заметку-чел хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та же песня)))) с некоторыми неделями не "видишься" а увидишь-приятно словом перемолвиться))), а некоторых просто игнорю))) не верю я, что в спорах истина рождается))) поэтому: умерла, значит умерла))
ms.venge
Хлеба и зрелищ
Vikki
Захожу скорее по привычке, давно уже не жду от форума ничего интересного - один стеб, подколы и темы ниже пояса.
Есть правда пара человек, которые несут позитив и хорошее настроение с утра, но это скорее исключение))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем