Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темы на форуме. Что ни тема, то конфликт.

В какую тему ни войди: то мужики сволочи, то Девы - "королевы", то подтвердите мне, что я молодец за то, что хочу часть дома отобрать, который , мать его за ногу, мой отец посмел построить без меня и моей мамы. А я хочу долю. Я ж дочь. Ну и что, что мне самой отец на фиг не был нужен. Ну что за люди...А говорим, что ж за общество у нас, что за люди. Вот такое больное общество. А восток тем и силён, что они друг за друга и в горе и в радости. Все. А у нас, как хорошо- так я сам справлюсь, а как плохо, так сволочи помочь не хотят. Что ж мы за люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
а а
так..ваши предложения,
Аноним
По поводу?
Аноним
По поводу?
СсылкаПожаловаться
что нам надо изменить в себе?
АнонимВ ответ на а а
а а
что нам надо изменить в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает..я б многое изменила по отношению к своей семье. И уж точно не стала бы отжимать и делить что-то...мне кажется, это неправильно среди родственников
Аноним
Да фиг знает..я б многое изменила по отношению к своей семье. И уж точно не стала бы отжимать и делить что-то...мне кажется, это неправильно среди родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня муж южанин, теплее и дружнее отношений я не видела, что среди мужчин, что среди женщин.
АнонимВ ответ на а а
а а
у меня муж южанин, теплее и дружнее отношений я не видела, что среди мужчин, что среди женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. У меня у сестры муж южанин. Молодцы просто.
Аноним
Точно. У меня у сестры муж южанин. Молодцы просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уехал в Москву..будет без меня зажигать
АнонимВ ответ на а а
а а
уехал в Москву..будет без меня зажигать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем отпустили? Хотя, кто спрашивает, да? Если человек сознательный и ответственный - не переживайте. Вернётся - вместе зажгёте)
Аноним
Зачем отпустили? Хотя, кто спрашивает, да? Если человек сознательный и ответственный - не переживайте. Вернётся - вместе зажгёте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо ехать...сто лет родственников не видел...все уже переженились без нас(.
АнонимВ ответ на а а
а а
надо ехать...сто лет родственников не видел...все уже переженились без нас(.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему без вас? Ну...значит так надо) ну и хорошо, с родственниками повидается, вам расскажет новостей кучу)
Аноним
А почему без вас? Ну...значит так надо) ну и хорошо, с родственниками повидается, вам расскажет новостей кучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что нас не дождаться...дела...пока бы ждали..уже родили бы, решили их не мучать)))
Аноним
Да я просто негодую...молча)
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да я просто негодую...молча)
СсылкаПожаловаться
поносом словесным негодуешь,а не молча
Аноним
Только не линчуйте меня за анонимство) ну не люблю я публичности..
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Только не линчуйте меня за анонимство) ну не люблю я публичности..
СсылкаПожаловаться
втихаря .в ладошку???
ню-ню
Александр Петров
втихаря .в ладошку???
ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую..
Александр Петров
брехотень пустословия какая-то вылезла
провокационно и глупо
Александр Петров
брехотень пустословия какая-то вылезла
провокационно и глупо
СсылкаПожаловаться
И тут провокация? Да ты параноиком стал с этим форумом)
Александр ПетровВ ответ на Allammа
Allammа
И тут провокация? Да ты параноиком стал с этим форумом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваше-не моё
вы слепы душой
Александр Петров
это ваше-не моё
вы слепы душой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "это" моё? Таблетки? Нет, не брала я твои таблетки! И да, не забывай их принимать, может, и впрямь, души начнёшь видеть)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Что "это" моё? Таблетки? Нет, не брала я твои таблетки! И да, не забывай их принимать, может, и впрямь, души начнёшь видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу-не-мАгу с этого петрова) он местный убогий что ли?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Ржу-не-мАгу с этого петрова) он местный убогий что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа того)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Ржу-не-мАгу с этого петрова) он местный убогий что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря. Его тут не любят, а он часто умные вещи говорит. Он на днях написал что " Интернет для потоковой информации, а не для пустого трепа" читаю темы и думаю:" Насколько же ты прав"!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А зря. Его тут не любят, а он часто умные вещи говорит. Он на днях написал что " Интернет для потоковой информации, а не для пустого трепа" читаю темы и думаю:" Насколько же ты прав"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну оперировать умными фразами из того же интернета - много ума не надо) уж больно он выражается витиевато)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Ну оперировать умными фразами из того же интернета - много ума не надо) уж больно он выражается витиевато)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю откуда, но он в этом прав, если погуглить, что-то новое узнать-это намного больше пользы, чем здесь торчать на этом форуме, и всякую ересь нести!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем