Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая теща считает, что мы должны подарить молодоженам свою квартиру

Вот  как правильно  поступить, есть квартира  мужено наследство, двушка   приличная, ремонт сделан  обставлена мебелью, ну в общем делали для себя   или на предмет сдачи в аренду.

Подошло время  женится сыну, ну   решили   зачем молодым  снимать   есть же квартира  пусть живут и становятся  на ноги  а там видно  будет. Хорошо, знакомство с ее родителями   в нашем доме , стол накрыла   все как полагается, сидит делимся мыслями  как  лучше для молодых, эти двое  хихи ха ха., ну молоднык  что с них взять, и вдруг мать невесты  говорит " А как вы оформите квартиру для молодых? на пополам?" Муж такой сидит и говорит   " да пока не как, пусть живут, становятся на ноги, потом видно будет, эту продать купить новую или может они захотят что то совместное, пусть копят  , дело наживное" 

Ну и что Вы думаете?? мать невесты заявляет что  такой расклад... на минуточку  ЕЕ  не устраивает...ее  муж  покраснел, девочка в шоке, а матушка спокойно  гнет свою линию,  мол  прекрасная   двушка в которой можно  жить и детей  рожать, зачем что то экономить и покупать другое, надо просто  сделать красивый жест на свадьбу   подарить  эту квартиру  молодой семье  что бы она была  их совместная..

Муж  пришел первый в себя и спрашивает   а какие вложения в семью их дочери будут со стороны   ее родителей?? Ответ.." Мы дочь за муж отдаем а не женимся))
В общем не знаю  что и как будет, будущий сват извинился и девочка тоже, сказали  не обращайте внимание  .
Я вот думаю  такая теща  наверное  это очень " дорогой"   подарок  для молодых)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1018
Захария
Да забейте..
Лида ЛидаВ ответ на Захария
Захария
Да забейте..
СсылкаПожаловаться

Нак ВЫк ПокВ ответ на Захария
Захария
Да забейте..
СсылкаПожаловаться
тапком.. тещу..
SergeyВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
тапком.. тещу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

scorpiusВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
тапком.. тещу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с дочерью
Светлана СветличнаяВ ответ на scorpius
scorpius
Вместе с дочерью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По принципу «от осинки не родятся апельсинки» ? Так вроде по тексту и девочка и ее отец извинились за поведение матери?
Светлана Светличная
По принципу «от осинки не родятся апельсинки» ? Так вроде по тексту и девочка и ее отец извинились за поведение матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо верю, что дочь не разделяла чаяния мамы. Просто та озвучила слишком рано и слишком нагло.
СопрантВ ответ на scorpius
scorpius
Вместе с дочерью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно!
Ольга МихайловаВ ответ на Захария
Захария
Да забейте..
СсылкаПожаловаться

slamВ ответ на Захария
Захария
Да забейте..
СсылкаПожаловаться
Тещу забить!?
inviting
оставляйте квартиру на себе, а молодые сами разберутся
АнонимВ ответ на inviting
inviting
оставляйте квартиру на себе, а молодые сами разберутся
СсылкаПожаловаться
да пока и так ясно что никто ничего делать не будет, время надо , что плохого жить на всем готовом и как то собирать деньги становится на ноги и так далее
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да пока и так ясно что никто ничего делать не будет, время надо , что плохого жить на всем готовом и как то собирать деньги становится на ноги и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это замечательно
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
да пока и так ясно что никто ничего делать не будет, время надо , что плохого жить на всем готовом и как то собирать деньги становится на ноги и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что деньги собирать ? удивите
вам внуки нужны..
сами квартиру покупали? НЕТ
АнонимВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
на что деньги собирать ? удивите
вам внуки нужны..
сами квартиру покупали? НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а понятно)) внуки нужны только нам?)) ну что логично)) можно в принципе сурмаму найти и внуков заиметь)) они же только нам нужны)))
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
а понятно)) внуки нужны только нам?)) ну что логично)) можно в принципе сурмаму найти и внуков заиметь)) они же только нам нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам внуки не нужны?
квартира вообще то не ваша, а вашего мужа , а вы ей распоряжаетесь.
чем вы лучше матери невесты?
вы должны решить, что для сына хотите . Семьи и детей или махать перед его носом квартирой .
Мне зять не нравится, тоже вякал, почему мы его в квартиру, отданную дочери не прописываем. После 5 лет брака успокоился.
Какие плюсы я имею - у меня есть внук, они живут отдельно.
Думайте о будущем сына,а не о своих обдках.
Эту девушку прогоните, что дальше? думаете лучше найдет?
АнонимВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
вам внуки не нужны?
квартира вообще то не ваша, а вашего мужа , а вы ей распоряжаетесь.
чем вы лучше матери невесты?
вы должны решить, что для сына хотите . Семьи и детей или махать перед его носом квартирой .
Мне зять не нравится, тоже вякал, почему мы его в квартиру, отданную дочери не прописываем. После 5 лет брака успокоился.
Какие плюсы я имею - у меня есть внук, они живут отдельно.
Думайте о будущем сына,а не о своих обдках.
Эту девушку прогоните, что дальше? думаете лучше найдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут квартира моя или мужа? вообще то мы семья, а гнать девочку никто не собирается, будут внуки будет радость... вы о чем вообще Анна?)))
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут квартира моя или мужа? вообще то мы семья, а гнать девочку никто не собирается, будут внуки будет радость... вы о чем вообще Анна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, с логическим мышлением у вас проблемы
Анна Аркадьевна
понятно, с логическим мышлением у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас тоже!
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут квартира моя или мужа? вообще то мы семья, а гнать девочку никто не собирается, будут внуки будет радость... вы о чем вообще Анна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то при разводе вы не сможете претендовать на эту квартиру
и если ваш сынок в этой квартире поселится вам же лучше будет
а то полно мадамок , которые из-за квартиры могут муженька вашего увести , если узнают что она ЕГО
АнонимВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
вообще то при разводе вы не сможете претендовать на эту квартиру
и если ваш сынок в этой квартире поселится вам же лучше будет
а то полно мадамок , которые из-за квартиры могут муженька вашего увести , если узнают что она ЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой примитив))
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
какой примитив))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
реалии жизни
Анна Аркадьевна
реалии жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для халявщиков все реалии жизни
Анна АркадьевнаВ ответ на Tamara
Tamara
Для халявщиков все реалии жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
типа автор не нахаляву получила это жилье
Анна Аркадьевна
типа автор не нахаляву получила это жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ее семья и они сами разберутся как распорядится имуществом. Но кто такая ТЁЩА? Приходит чужая тетка и делит. Гнать поганой метлой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем