Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 20:53, Главная форумов

темы про иностранцев и участников форума.

К сожалению стоит какой либо девушке написать, что она удачно вышла замуж за иностранца, счастлива и не знает никаких проблем, как большая часть форумчан впадают в дикую ярость и осыпают автора оскорблениями. Очень любят спрашивать: а зачем вы эту тему создали? Похвастаться хотите? Или сразу же утверждают что девушка живет в нищете и пишет на форуме от скудости жизни своей и отсутствия развлечений.
К сожалению видимо люди живущие убогой жизнью не могут слышать о том что кто то живет по другому т.к. это ввергает их в уныние и вместо того чтoбы задуматься о том как исправить свои ошибки, они предпочитают оскорбить другого.
Девушки создающие темы об удачно сложившейся жизни не стремятся похвастаться или самоутвердится, им это по просту не нужно, особенно живущим за рубежом, они просто в шоке от россиийских реалий и пытаются помочь девушкам ищушим свою судьбу найти свое счастье, ведь все проблемы с мужчинами в россии происходят именно по вине женщин, женщины неуважающие себя и вступающие в отношения с недостойными внимания мужчинами приучают мужчин к подобному  поведению по отношению к себе. Если бы российские женщины вели себя как западные, не хватались за любые штаны, не встречались бы с женатыми и не пытались бы их угнать, не позволяли бы к себе неуважительного отношения и использования в качестве прислуги,  не допускали бы оскроблений в свой адрес ни в трезвом ни в пьяном виде,то и российские мужчины бы изменились и не было бы более ни драматичных ситуаций ни злобы и зависти.
Также надоело слышать мифы об ужасах жизни с иностранцами, об отъеме детей, отправке на работу с трапа самолета и проч. Таких историй 1 на миллион и то по вине девушки, дело в том что иностранные мужчины четко обозначают в начале отношений чего ждут от партнерши и того же ожидают от нее, поэтому если девушка не планируя работать сказала что мечтает работать с первого дня то конечно ее отправят на работу, а вот если она сразу скажет что не планирует работать после замужества, не хочет детей, и не будет готовить, то с ней не будут знакомится заинтересованные в подобных вещах мужчины, зато она получит того которого ее условия устраивают. К сожалению наши девушки боясь отпугнуть поклонника или желая просто уехать изображают из себя доступную, покладистую, дешевую и неприхотливую русскую жену и конечно такие особи получают негативные результаты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Анна Сызранова
Весь текст не осилила, но по поводу дикой ярости - это явная гипербола)))) едва ли тут кто-то на самом деле жестоко эмоционирует...;)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Весь текст не осилила, но по поводу дикой ярости - это явная гипербола)))) едва ли тут кто-то на самом деле жестоко эмоционирует...;)
СсылкаПожаловаться
пмс никто не отменял... захотю и апасгу любова....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
пмс никто не отменял... захотю и апасгу любова....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
эт ежели захотю произойдет, а может и нет...))) автор же о закономерности глаголит...)))))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
эт ежели захотю произойдет, а может и нет...))) автор же о закономерности глаголит...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да када мы на авторафф вниманю абращали... тьфу на их...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
я ваще читаю форум и мня не покидает ачючение, что я живу не то что в другой стране, а в другом мире....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
я ваще читаю форум и мня не покидает ачючение, что я живу не то что в другой стране, а в другом мире....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот я тоже так думаю,здесь тетки настоящие,какие они и есть на самом деле
Вот ты грубая циничная....а в жизни зайкабелая
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
сглотни...
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Не так давно прочитала, что делать вид, что ты хороший можно года 2, на 3-ем году общения происходит снятие масок. А Вы предполагаете, что женщины могут носить маски всю жизнь, изображая из себя белых и пушистых? Вы слишком, прямо таки чрезмерно слишком высокого мнения о психологической суперустойчивости среднестатистических женщин. Скорее здесь, бывая набегами и желая поразвлечься высказывают что ни попадя, лишь бы повеселиться.
СсылкаПожаловаться
капелька
Не так давно прочитала, что делать вид, что ты хороший можно года 2, на 3-ем году общения происходит снятие масок. А Вы предполагаете, что женщины могут носить маски всю жизнь, изображая из себя белых и пушистых? Вы слишком, прямо таки чрезмерно слишком высокого мнения о психологической суперустойчивости среднестатистических женщин. Скорее здесь, бывая набегами и желая поразвлечься высказывают что ни попадя, лишь бы повеселиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да два года скрывать личину, никто не сможет. Это уже шпионы какие то: меня зовут Бонд, джеймс Бонд )))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Да два года скрывать личину, никто не сможет. Это уже шпионы какие то: меня зовут Бонд, джеймс Бонд )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Не знаю, не знаю, там речь шла как раз о личных межполовых отношениях. Правда вопрос рассматривался без фазы "совместное проживание", а только встречи.
СсылкаПожаловаться
капелька
Не знаю, не знаю, там речь шла как раз о личных межполовых отношениях. Правда вопрос рассматривался без фазы "совместное проживание", а только встречи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я вас умоляю, народ и 6 лет встречается, потом вместе живут пол года и в хлам разосравшись разбегаются.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Я вас умоляю, народ и 6 лет встречается, потом вместе живут пол года и в хлам разосравшись разбегаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Ну так и 8 лет встречаются и 13 лет в браке и разводятся, в жизни всякое бывает. Просто Джамшут Иванович утверждал, что всю жизнь тетки притворяются, а на форуме только истинное лицо показывают. Я исключительно с этой точки зрения.
СсылкаПожаловаться
капелька
Ну так и 8 лет встречаются и 13 лет в браке и разводятся, в жизни всякое бывает. Просто Джамшут Иванович утверждал, что всю жизнь тетки притворяются, а на форуме только истинное лицо показывают. Я исключительно с этой точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я думаю он имел ввиду, что под масками проще реальные взгляды высказать на жизнь )))) борьба же са самцов идёт между самками? Идёт, на всех хороших не хватает, вот и приходится преукрашивать немного, ну или говоря женским языком: не врать, а не договаривать. Общеизвестно же это, как и то что мужчины более прямолинейны.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Я думаю он имел ввиду, что под масками проще реальные взгляды высказать на жизнь )))) борьба же са самцов идёт между самками? Идёт, на всех хороших не хватает, вот и приходится преукрашивать немного, ну или говоря женским языком: не врать, а не договаривать. Общеизвестно же это, как и то что мужчины более прямолинейны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Тоже по разному бывает. Нельзя всех под одну гребёнку. Правда и на каждого индивидуального подхода не напасёшься, выгоришь раньше, если не подумавши подходить к этому делу.
СсылкаПожаловаться
капелька
Тоже по разному бывает. Нельзя всех под одну гребёнку. Правда и на каждого индивидуального подхода не напасёшься, выгоришь раньше, если не подумавши подходить к этому делу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
На чем основана так любимая всеми психология (обыденная) 90 процентов так делают и это работает . Поэтому многие вещи предсказуемы. Единицы могут осознав что то изменить, а большинство (естественно как самые умные) будут своим лбом грабли проверять. Поэтому разумеется индивидуальный подход к человеку который три года будет осознавать утомит второго партнёра. Для этого темы то и пишу. Но они многим не понятны в принципе, логического мышления нет.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
На чем основана так любимая всеми психология (обыденная) 90 процентов так делают и это работает . Поэтому многие вещи предсказуемы. Единицы могут осознав что то изменить, а большинство (естественно как самые умные) будут своим лбом грабли проверять. Поэтому разумеется индивидуальный подход к человеку который три года будет осознавать утомит второго партнёра. Для этого темы то и пишу. Но они многим не понятны в принципе, логического мышления нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
А в граблях главное это их идентифицировать. Нельзя не наступать на грабли, если они не идентифицированы как грабли. Когда идентифицированы НИКТО на них повторно не наступает. Другое дело, что как грабли могут быть идентифицированы вовсе не грабли, а грабли даже не замечены.
СсылкаПожаловаться
капелька
А в граблях главное это их идентифицировать. Нельзя не наступать на грабли, если они не идентифицированы как грабли. Когда идентифицированы НИКТО на них повторно не наступает. Другое дело, что как грабли могут быть идентифицированы вовсе не грабли, а грабли даже не замечены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Так я об этом и говорю. Если все органолептичнмким методом изучать то можно долго мучиться))) один одни грабли, второй вторые и т.д. А потом то обычно что? Все козлы..... или : бабий век короток , надо что то брать (обычно чуть чуть получше чем козел))))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
И вообще, что Вы свои темы так рано закрываете. Пока у меня свободное время появится, пока доберусь до Вашей темы, она уже закрыта. Который раз уже так происходит.
СсылкаПожаловаться
капелька
И вообще, что Вы свои темы так рано закрываете. Пока у меня свободное время появится, пока доберусь до Вашей темы, она уже закрыта. Который раз уже так происходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Отвечать всем сложно, и запутаешься из за обеда информации кто кому пишет.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Отвечать всем сложно, и запутаешься из за обеда информации кто кому пишет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Объёма
СсылкаПожаловаться
капелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да и вообще , народу стихи, пошлятина, и мифические темы нравятся. Думать не охота многим))))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Да и вообще , народу стихи, пошлятина, и мифические темы нравятся. Думать не охота многим))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Да ну, у Вас как раз темы интересные, а в большинстве даже читать не возможно.
СсылкаПожаловаться
капелька
Да ну, у Вас как раз темы интересные, а в большинстве даже читать не возможно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Почему у бога ума не просят ? Патамушта))) все умные, но понять что то глубинней примитива им сложно. Казус кукотского)))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Новый образ?)
Вы уж определяйтесь :"чи к умным,чи к красивым";)
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Новый образ?)
Вы уж определяйтесь :"чи к умным,чи к красивым";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
никаких образов.... всегда страшная дура....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru