Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

темы про иностранцев и участников форума.

К сожалению стоит какой либо девушке написать, что она удачно вышла замуж за иностранца, счастлива и не знает никаких проблем, как большая часть форумчан впадают в дикую ярость и осыпают автора оскорблениями. Очень любят спрашивать: а зачем вы эту тему создали? Похвастаться хотите? Или сразу же утверждают что девушка живет в нищете и пишет на форуме от скудости жизни своей и отсутствия развлечений.
К сожалению видимо люди живущие убогой жизнью не могут слышать о том что кто то живет по другому т.к. это ввергает их в уныние и вместо того чтoбы задуматься о том как исправить свои ошибки, они предпочитают оскорбить другого.
Девушки создающие темы об удачно сложившейся жизни не стремятся похвастаться или самоутвердится, им это по просту не нужно, особенно живущим за рубежом, они просто в шоке от россиийских реалий и пытаются помочь девушкам ищушим свою судьбу найти свое счастье, ведь все проблемы с мужчинами в россии происходят именно по вине женщин, женщины неуважающие себя и вступающие в отношения с недостойными внимания мужчинами приучают мужчин к подобному  поведению по отношению к себе. Если бы российские женщины вели себя как западные, не хватались за любые штаны, не встречались бы с женатыми и не пытались бы их угнать, не позволяли бы к себе неуважительного отношения и использования в качестве прислуги,  не допускали бы оскроблений в свой адрес ни в трезвом ни в пьяном виде,то и российские мужчины бы изменились и не было бы более ни драматичных ситуаций ни злобы и зависти.
Также надоело слышать мифы об ужасах жизни с иностранцами, об отъеме детей, отправке на работу с трапа самолета и проч. Таких историй 1 на миллион и то по вине девушки, дело в том что иностранные мужчины четко обозначают в начале отношений чего ждут от партнерши и того же ожидают от нее, поэтому если девушка не планируя работать сказала что мечтает работать с первого дня то конечно ее отправят на работу, а вот если она сразу скажет что не планирует работать после замужества, не хочет детей, и не будет готовить, то с ней не будут знакомится заинтересованные в подобных вещах мужчины, зато она получит того которого ее условия устраивают. К сожалению наши девушки боясь отпугнуть поклонника или желая просто уехать изображают из себя доступную, покладистую, дешевую и неприхотливую русскую жену и конечно такие особи получают негативные результаты.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Anna AvonarThiS
Весь текст не осилила, но по поводу дикой ярости - это явная гипербола)))) едва ли тут кто-то на самом деле жестоко эмоционирует...;)
ВИШНЯВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Весь текст не осилила, но по поводу дикой ярости - это явная гипербола)))) едва ли тут кто-то на самом деле жестоко эмоционирует...;)
СсылкаПожаловаться
пмс никто не отменял... захотю и апасгу любова....
Anna AvonarThiSВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
пмс никто не отменял... захотю и апасгу любова....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт ежели захотю произойдет, а может и нет...))) автор же о закономерности глаголит...)))))
ВИШНЯВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
эт ежели захотю произойдет, а может и нет...))) автор же о закономерности глаголит...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да када мы на авторафф вниманю абращали... тьфу на их...
ВИШНЯ
я ваще читаю форум и мня не покидает ачючение, что я живу не то что в другой стране, а в другом мире....
МартинВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я ваще читаю форум и мня не покидает ачючение, что я живу не то что в другой стране, а в другом мире....
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думаю,здесь тетки настоящие,какие они и есть на самом деле
Вот ты грубая циничная....а в жизни зайкабелая
ВИШНЯВ ответ на Мартин
Мартин
Вот я тоже так думаю,здесь тетки настоящие,какие они и есть на самом деле
Вот ты грубая циничная....а в жизни зайкабелая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сглотни...
капелькаВ ответ на Мартин
Мартин
Вот я тоже так думаю,здесь тетки настоящие,какие они и есть на самом деле
Вот ты грубая циничная....а в жизни зайкабелая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно прочитала, что делать вид, что ты хороший можно года 2, на 3-ем году общения происходит снятие масок. А Вы предполагаете, что женщины могут носить маски всю жизнь, изображая из себя белых и пушистых? Вы слишком, прямо таки чрезмерно слишком высокого мнения о психологической суперустойчивости среднестатистических женщин. Скорее здесь, бывая набегами и желая поразвлечься высказывают что ни попадя, лишь бы повеселиться.
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю, не знаю, там речь шла как раз о личных межполовых отношениях. Правда вопрос рассматривался без фазы "совместное проживание", а только встречи.
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так и 8 лет встречаются и 13 лет в браке и разводятся, в жизни всякое бывает. Просто Джамшут Иванович утверждал, что всю жизнь тетки притворяются, а на форуме только истинное лицо показывают. Я исключительно с этой точки зрения.
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тоже по разному бывает. Нельзя всех под одну гребёнку. Правда и на каждого индивидуального подхода не напасёшься, выгоришь раньше, если не подумавши подходить к этому делу.
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А в граблях главное это их идентифицировать. Нельзя не наступать на грабли, если они не идентифицированы как грабли. Когда идентифицированы НИКТО на них повторно не наступает. Другое дело, что как грабли могут быть идентифицированы вовсе не грабли, а грабли даже не замечены.
капелькаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И вообще, что Вы свои темы так рано закрываете. Пока у меня свободное время появится, пока доберусь до Вашей темы, она уже закрыта. Который раз уже так происходит.
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да ну, у Вас как раз темы интересные, а в большинстве даже читать не возможно.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я ваще читаю форум и мня не покидает ачючение, что я живу не то что в другой стране, а в другом мире....
СсылкаПожаловаться
Новый образ?)
Вы уж определяйтесь :"чи к умным,чи к красивым";)
ВИШНЯВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Новый образ?)
Вы уж определяйтесь :"чи к умным,чи к красивым";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких образов.... всегда страшная дура....
все ку - ку В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я ваще читаю форум и мня не покидает ачючение, что я живу не то что в другой стране, а в другом мире....
СсылкаПожаловаться
Ещё раз получу на почту твоё д е б и л о и д н о е послание , как ты тут же окажешься в этом мире в твоём родном обезьяннике . обещаю . чУмо
Катя
Кратко.... Плииииз
MinusВ ответ на Катя
Катя
Кратко.... Плииииз
СсылкаПожаловаться
Русские бабы авно
Русские мужики авно
Европа форева
КатяВ ответ на Minus
Minus
Русские бабы авно
Русские мужики авно
Европа форева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема отстой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем