Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темы создаваемых тем...)))))

Вечером почитываю темы-они интересные, а вот днем, мягко говоря, не очень. От чего зависит?   Или я ошибаюсь?
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пугаюсь вашего ника всегда..)))
a a
к ночи всегда интереснее
Anna AvonarThiS
к вечеру уставший мозг начинает работать по-другому, генерирует другие мысли и идеи)))
Avrora
Вечером больше дурачатся и собачатся))
NoreenВ ответ на Avrora
Avrora
Вечером больше дурачатся и собачатся))
СсылкаПожаловаться
днем сплошные проблемы брошенных жен, любовниц. вечером поинтересней.
Солнечный слонВ ответ на Avrora
Avrora
Вечером больше дурачатся и собачатся))
СсылкаПожаловаться
вечером времени больше)))
Солнечный слон
вечером времени больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет) у меня сегодня не день, а дурдом. Голову поднять некогда) Еще и бывший напросился зачем то домой меня отвезти....
Солнечный слон
привет) у меня сегодня не день, а дурдом. Голову поднять некогда) Еще и бывший напросился зачем то домой меня отвезти....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тебе или к нему?
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
к тебе или к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня ко мне) а по дороге видимо чего нибудь допытаться. Собака наверное у него опять одна осталась, надо на передержку пристроить)
Солнечный слон
меня ко мне) а по дороге видимо чего нибудь допытаться. Собака наверное у него опять одна осталась, надо на передержку пристроить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беЗплатно хочет попользоваться добротой?
Южная Dakota
Потому что тролли вечером рано спать ложатся, и некому бредовые темы писать))
NoreenВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Потому что тролли вечером рано спать ложатся, и некому бредовые темы писать))
СсылкаПожаловаться
Для меня бредовая тема-это про любовников и любовниц, их жен, мужей и пр...))))
АННА АНИНА
Утром и днем позитивчик, к вечеру люди звереют
Виктория ххх
а я здесь вечером никогда не бываю....
Наталья Фокс
Днем нормальные люди работу работают,а тролли темки строчат,а вечером нормальные люди с работы возвращаются и сюда ныряют,вот и появляются темы со смыслом
NoreenВ ответ на Наталья Фокс
Наталья Фокс
Днем нормальные люди работу работают,а тролли темки строчат,а вечером нормальные люди с работы возвращаются и сюда ныряют,вот и появляются темы со смыслом
СсылкаПожаловаться
с вами согласна...)))
Наталья ФоксВ ответ на Noreen
Noreen
с вами согласна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днём и пообщаться особо некогда,урывками между работой только,дискуссии особо и не получается,мозг на другое переключён,а вечером после сытного ужина,устроившись на диванчике, можно и пофилософствовать о жизни на Марсе
NoreenВ ответ на Наталья Фокс
Наталья Фокс
Днём и пообщаться особо некогда,урывками между работой только,дискуссии особо и не получается,мозг на другое переключён,а вечером после сытного ужина,устроившись на диванчике, можно и пофилософствовать о жизни на Марсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не ждать получается интересного днем? Остается грустить...))))
Наталья ФоксВ ответ на Noreen
Noreen
Так и не ждать получается интересного днем? Остается грустить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же,иногда проблески ума происходят
Днём любовницы ждут любовников и строчат темки про толстых куриц-жён,ехидненько посмеиваясь,мол, а вечером,когда любовники возвращаются к толстым курицам-жёнам,воют в подушку,им некогда,а толстые курицы-жёны днём обс ирают любовниц,ехидненько посмеиваясь,мол,всё равно ко мне вернётся а вечером,когда муж возвращается от любовницы,они тапочки в зубах таскают за мужьями,поэтому им тоже некогда. Но,это так,посмеяться.
NoreenВ ответ на Наталья Фокс
Наталья Фокс
Ну почему же,иногда проблески ума происходят
Днём любовницы ждут любовников и строчат темки про толстых куриц-жён,ехидненько посмеиваясь,мол, а вечером,когда любовники возвращаются к толстым курицам-жёнам,воют в подушку,им некогда,а толстые курицы-жёны днём обс ирают любовниц,ехидненько посмеиваясь,мол,всё равно ко мне вернётся а вечером,когда муж возвращается от любовницы,они тапочки в зубах таскают за мужьями,поэтому им тоже некогда. Но,это так,посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждой шутке есть доля истины. А в вашем смехе похоже её 100%. ))))
Melodine ~
а мне вот наоборот кажется.. вечером тоска унылая.. а днем множество разных тем обо всем..
Наталья Просветова
Я чего то не замечала. а вечером спать хочется и голова плохо соображает.
Елена Гроссман
Все темы однообразны и ходят по кругу,со временем надоедают...
И многое зависит от собственного мироощущения в конкретный момент)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем