Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тень прошлого....

Сегодня ночью мне приснился мой бывший возлюбленный, так сказать моя первая любовь...Отношения закончились три года назад. После нашего расставания в моей жизни появился другой мужчина и вот уже как 2,5 года я нахожусь в отношениях с ним. Сон был настолько правдоподбный, что утром у меня возникло ощущение, что и не было этих трех лет между нами, в душе что-то дрогнуло...И как-то страшно мне стало от этих мыслей, ведь своего нынешнего мужчину я очень люблю и собираюсь с ним строить семью. А подсознание от чего-то выдает мне подобные картинки...Как вы думаете, к чему снятся такие сны?И верите ли вы вообще в то, что к сновидениям стоит прислушиваться?
Бирюкова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дочь Самурая В ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Если верить данным в Вашем аккаунте, получается, что вы вступили в брак, в 19 лет. Не жалеете, что так рано стали "семейным" человек? Не хотелось побыть подольше в свободном полете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет, мы встречались 3 года, надо было или жениться, или расходиться, искать именно человека для брака, ну у меня было такое ощущение, не знаю,как у него....вообще тогда женщины раньше "выскакивали взамуж"...я когда из декрета вышла, посмотрела вокруг и поняла, что ни за кого из известных мне мужчин замуж бы не вышла....и до сих пор, кстати, так и не видела никого ,про кого бы подумала- вот , зачем я поторопилась, надо было его дождаться....
Мюмзик
Банальный недоеп
Бирюкова АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Банальный недоеп
СсылкаПожаловаться
Леди так не выражаются:)Лучше мимо пройти, чем ересь всякую писать.
МюмзикВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Леди так не выражаются:)Лучше мимо пройти, чем ересь всякую писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Леди и во сне не изменяют )))
Бирюкова АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну Леди и во сне не изменяют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я никому и не изменяла. Мне просто приснился человек, вызвавший ряд эмоций. А понятие "Леди", скорее общественное, нежели отражающее внутреннее состояние человека.
МюмзикВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Так я никому и не изменяла. Мне просто приснился человек, вызвавший ряд эмоций. А понятие "Леди", скорее общественное, нежели отражающее внутреннее состояние человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лан тебе, тут и мысленно изменить не с кем)))
Бирюкова АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да лан тебе, тут и мысленно изменить не с кем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Во сне можно все :) Посмотрите на ночь фотографии красивых мужчин и вуаля! они придут исполнять желания!:)
Валерка
Знаете что, не ломайте свою жизнь только от того, что вам что-то приснилось. Знаете, что такое сны? Это подсознание перерабатывает какие-то загнанные вглубь конфликты, стресс актуальной жизненной ситуации, сильные впечатления прошедшего дня. И выражается в образах, символах. Например, у меня как-то прямо серия была. Ссорюсь с мамой, прямо взрываюсь, с надрывом высказывая всё что накопилось, не стесняясь в выражениях, плюя на то, что нужно будет ей завтра в глаза смотреть. Что бы вы на это подумали? А я вот что. В детстве с мамой не то чтоб конфликтовала, у нас не было близости, я от неё никакой поддержки не получала, только упрёки и погоняловки. О моих проблемах и внутренних мыследвижениях она информировалась из моих дневников, а потом нагоняла мне за прочитанное или делилась с папой или подругами. Жесть. Несправедливо. Это давно в прошлом, разобранно, высказанно, понято и прощено. И что мне эта мура снилась, просто было отражением актуальной жизненной ситуации, когда необходимо было освобождение от подобного состояния, символом чего являлись детские отношения с мамой. А вовсе не то, что я всё ещё камень за пазухой на неё держу.
Так и у вас. Вы - хозяин своей жизни. Как захотите, так и будет. Что захотите чувствовать, то и будете. Может просто какие-то параллели в новых отношениях с прошлым вас гнетут, думайте, а не ведитесь на побочный эффект символики подсознания. Конечно, всколыхнуть могло, ну и? Вы хозяйка своего сегодня, или ваше прошлое, ваши сны?
Бирюкова АннаВ ответ на Валерка
Валерка
Знаете что, не ломайте свою жизнь только от того, что вам что-то приснилось. Знаете, что такое сны? Это подсознание перерабатывает какие-то загнанные вглубь конфликты, стресс актуальной жизненной ситуации, сильные впечатления прошедшего дня. И выражается в образах, символах. Например, у меня как-то прямо серия была. Ссорюсь с мамой, прямо взрываюсь, с надрывом высказывая всё что накопилось, не стесняясь в выражениях, плюя на то, что нужно будет ей завтра в глаза смотреть. Что бы вы на это подумали? А я вот что. В детстве с мамой не то чтоб конфликтовала, у нас не было близости, я от неё никакой поддержки не получала, только упрёки и погоняловки. О моих проблемах и внутренних мыследвижениях она информировалась из моих дневников, а потом нагоняла мне за прочитанное или делилась с папой или подругами. Жесть. Несправедливо. Это давно в прошлом, разобранно, высказанно, понято и прощено. И что мне эта мура снилась, просто было отражением актуальной жизненной ситуации, когда необходимо было освобождение от подобного состояния, символом чего являлись детские отношения с мамой. А вовсе не то, что я всё ещё камень за пазухой на неё держу.
Так и у вас. Вы - хозяин своей жизни. Как захотите, так и будет. Что захотите чувствовать, то и будете. Может просто какие-то параллели в новых отношениях с прошлым вас гнетут, думайте, а не ведитесь на побочный эффект символики подсознания. Конечно, всколыхнуть могло, ну и? Вы хозяйка своего сегодня, или ваше прошлое, ваши сны?
СсылкаПожаловаться
Конечно я!:)Спасибо большое за такой емкий ответ!
ВалеркаВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Конечно я!:)Спасибо большое за такой емкий ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим к "ах"-желаниям тот же самый принцип действует. Желаний много может быть. Они по разным причинам возникают. Но в принципе идут от одних и тех же потребностей, которые можно разными путями удовлетворить. Неясные томления мозгов очень хорошо приводятся в чувство нагрузкой, как физической, так и умственной. Делом заняться, эмоции и гормоны найдут выход в безобидном русле.
Представьте себе томления вашего мужчины. Приятно было бы, если бы он им потакал? Или захотелось бы, чтоб он ради вас с низменным в себе боролся?
Татьяна Веденеева
Забываете значит, освобождаетесь.
Даша Дубровская
Если в душе что-то дрогнуло, я бы предположила, что у Вас еще остались чувства к нему...) В любом случае попробуйте разобраться в себе...) Очень опасно начинать новые отношения, пока от Вас не ушли тени прошлого...(
?!
Сон - небывалая комбинация бывалых оущений. Не нужно к ней прислушиваться.
Моника
Это говорит о том,что вы его пока не забыли...
Катерина
мои сны сбываются, если их грамотно растолковать. иногда сняться умершие родственники. а у меня еще был такой случай когда я заказывала панихиду за упокой не написала дядю и тетю и не вспомнила про это до того как они мне приснились. очень грустные
Беспалова Екатерина
возможно Вам просто что-то в нынешней ситуации в жизни могло напомнить ситуацию из прошлого, что угодно: эмоции, обстоятельств люди. И вам мозг подкинул картинку под названием "это уже было" вот и все. не думаю, что здесь нужно именно к бывшему чувства искать, просто к кому-то вы можете относиться так же, как во сне к бывшему...коряво объяснила свою мысль, конечно)))
Бирюкова АннаВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
возможно Вам просто что-то в нынешней ситуации в жизни могло напомнить ситуацию из прошлого, что угодно: эмоции, обстоятельств люди. И вам мозг подкинул картинку под названием "это уже было" вот и все. не думаю, что здесь нужно именно к бывшему чувства искать, просто к кому-то вы можете относиться так же, как во сне к бывшему...коряво объяснила свою мысль, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Очень даже не коряво!:)
Калинка
Читайте Библию:"Бесы-пророки во снах"!Еще вопросы остались?!
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем