Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тень прошлого....

Сегодня ночью мне приснился мой бывший возлюбленный, так сказать моя первая любовь...Отношения закончились три года назад. После нашего расставания в моей жизни появился другой мужчина и вот уже как 2,5 года я нахожусь в отношениях с ним. Сон был настолько правдоподбный, что утром у меня возникло ощущение, что и не было этих трех лет между нами, в душе что-то дрогнуло...И как-то страшно мне стало от этих мыслей, ведь своего нынешнего мужчину я очень люблю и собираюсь с ним строить семью. А подсознание от чего-то выдает мне подобные картинки...Как вы думаете, к чему снятся такие сны?И верите ли вы вообще в то, что к сновидениям стоит прислушиваться?
Бирюкова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Гадя Пушкарева
3-я тема о снах...
Гадя Пушкарева
3-я тема о снах...
СсылкаПожаловаться
зима скоро
Бирюкова Анна
О чем две предыдущие?
Само Совершенство
Они просто снятся. Возможно Вы перед сном вспомнили о своем бывшем или увидели/услышали/унюхали что-то, что навело мозг на воспоминание о нем. А вот то, что Вы так простым сном заморачиваетесь не есть хорошо.
Бирюкова АннаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Они просто снятся. Возможно Вы перед сном вспомнили о своем бывшем или увидели/услышали/унюхали что-то, что навело мозг на воспоминание о нем. А вот то, что Вы так простым сном заморачиваетесь не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Возможно...согласна с вами. О том, что сны снятся о том, что видел/слышал втечение дня, я в курсе. Но в данном случае никаких подобных мыслей не было...Вот поэтому я в замешательстве...
Само СовершенствоВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Возможно...согласна с вами. О том, что сны снятся о том, что видел/слышал втечение дня, я в курсе. Но в данном случае никаких подобных мыслей не было...Вот поэтому я в замешательстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне вот однажды сон приснился, что я сексом занимаюсь с лучшим другом, которого я на эту роль никогда не рассматривала. Ответ прост - не видела полгода и соскучилась ))
Бирюкова АннаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну мне вот однажды сон приснился, что я сексом занимаюсь с лучшим другом, которого я на эту роль никогда не рассматривала. Ответ прост - не видела полгода и соскучилась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)Мда, если б я во сне еще и сексом с ним занималась, чувствую вообще б заморочилась:)
Маша
не нужно верить снам.
Аннушка Анникова
Ни к чему они не снятся. Это просто ваши воспоминания. Мне тоже часто снятся люди, которых я знала очень давно, места, где я давным-давно бывала.
Бирюкова АннаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ни к чему они не снятся. Это просто ваши воспоминания. Мне тоже часто снятся люди, которых я знала очень давно, места, где я давным-давно бывала.
СсылкаПожаловаться
Мне встревожило не то, что я этого человека во сне увидела, а то, какие чувства я при этом испытала...
Аннушка АнниковаВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Мне встревожило не то, что я этого человека во сне увидела, а то, какие чувства я при этом испытала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у вас же были к нему тогда чувства, вот вы их и "вспомнили" во сне. А вообще вряд ли это что-то может означать.
Елена АнголенкоВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Мне встревожило не то, что я этого человека во сне увидела, а то, какие чувства я при этом испытала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного. Мне тоже как-то приснился сон про мою первую, детскую 14-летнюю любовь, что я очень люблю его и т.д. Того мальчика я не видела лет 15 ( уже и забыла о нем) и тут такое. День была под впечатлением, а потом как рукой
Бирюкова АннаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Ничего страшного. Мне тоже как-то приснился сон про мою первую, детскую 14-летнюю любовь, что я очень люблю его и т.д. Того мальчика я не видела лет 15 ( уже и забыла о нем) и тут такое. День была под впечатлением, а потом как рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже с утра появилось жуткое желание позвонить ему, а сейчас, под конец дня, уже данное желание подутихло...
Елена АнголенкоВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
У меня тоже с утра появилось жуткое желание позвонить ему, а сейчас, под конец дня, уже данное желание подутихло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже с утра появилось жуткое желание позвонить ему, а сейчас, под конец дня, уже данное желание подутихло...

Завтра вообще просто недоумевать будете что это было, но без всяких эмоций... Почему-то такое бывает, но ничего оно не значит.
Дочь Самурая В ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Мне встревожило не то, что я этого человека во сне увидела, а то, какие чувства я при этом испытала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмоции во сне всегда ярче, чем наяву- и страх, и счастье....
Галя Галис
Голова предмет темный, исследованию не подлежит! Мало ли что снится!)))
Ferh Tal-foresti
К деньгам, полюбому
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, что по-брацки возьмем.. Процентов 90
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, ну 95 это как-то совсем много, мы ж не налоговая так людей обирать. Остановимся на 98. Опять же я думаю пора налог на любофь ввести, а то как-то обошли власти этот вопрос, чем человек счастливее, тем больше работать может, опять же учащается сердцебиение, дыхание, воздуха общественного он вдыхает больше
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уже пошел) Хотя чё это я? По тырнету щас все оформим. Надо только еще подумать, чего влюбленный человек потребляет больше, чтобы процентную ставку оптимальную установить. Не продешевить бы..
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Таааааккккк... Сны для взрослых смотрют. Такие каналы обычно платные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем