Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенденция..

Вот заметила я одну веСЧь: если женщина гуленая стерва, то рядом с ней порядочный надежный мужчина, а белым и пушистым в основном достаются раздолбаи, которые пьют, гуляют, ну и т.д. со всеми вытекающими.
Отмечу сразу, исключения есть, но встречаются очень редко.
Похоже, чтобы удачненько выйти замуж, нужно сначала хорошо погулять, чтобы знать какого мужчину в итоге лучше иметь рядом.
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ольга СергееваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Стерва, одна не будет. ПошлЁт, потом подпустит и сЪёсть....
Ольга Сергеева
Жэнятся - ебутся, а тут НЕВОШО обуться.
РадугаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Жэнятся - ебутся, а тут НЕВОШО обуться.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Цыпа
все правильно, естественный отбор, везет сильным и умным теткам
Персефона АВ ответ на Цыпа
Цыпа
все правильно, естественный отбор, везет сильным и умным теткам
СсылкаПожаловаться
+1000
Львица Страстная
А как насчет : "Подобное тянется к подобному?!"

Пока гуляешь, можно себя так растерять, что и не соберешь! Нет -чтобы надеятся на хорошее, надо и самой соответствовать прынцу! )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
А как насчет : "Подобное тянется к подобному?!"

Пока гуляешь, можно себя так растерять, что и не соберешь! Нет -чтобы надеятся на хорошее, надо и самой соответствовать прынцу! )))
СсылкаПожаловаться
Я говорю не о тех, кто вообще опускается, а о тех, кто это делает с толком и расстановкой. Вот я например, не за что на свете не вышла бы замуж за парня, который так называемый "душа компании", с которым весело. И все потому, что знаю, что по жизни это веселье нафиг не нужно будет)) Это по молодости на лавочке хорошо веселиться. Или если МЧ любитель еще по молодости употребить спитрные напитки, так чего ж с ним дальше-то будет?))
Олька...Я
ох уж эти тенденции...
снова ярлыки вешаем? да бред это все
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ох уж эти тенденции...
снова ярлыки вешаем? да бред это все
СсылкаПожаловаться
Не Олька,это не бред))))Это тебе не сериал,где добро побеждает зло))) Это жизнь))) И в жизни стерва всегда будет в шоколаде и муж на задних лапах)))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не Олька,это не бред))))Это тебе не сериал,где добро побеждает зло))) Это жизнь))) И в жизни стерва всегда будет в шоколаде и муж на задних лапах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни по разному бывает. есть и двое гулен,а бывает и нагулялись и спокойно живут семьей
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в жизни по разному бывает. есть и двое гулен,а бывает и нагулялись и спокойно живут семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Основное и главное Гулен и Нагулялись)))Подчеркнуть,а остальное вычеркнуть))
dreams
мало знать себе цену.Нужно еще иметь спрос)))
Маковка
Поговорка в тему есть: "Бл*дь свое счастье никогда не пробл*дует."
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Маковка
Маковка
Поговорка в тему есть: "Бл*дь свое счастье никогда не пробл*дует."
СсылкаПожаловаться
Хорошая поговорка)))))))))
Таис
Согласна с Марфушечкой. Из всех моих, например, одноклассниц наиболее удачно вышли замуж те, кто с 7-8-го класса вовсю заполыскивали с парнями, курили, порой и на уроки являлись с бодуна. И это еще в советское время. Правда, надо сказать, что их в классе было меньшинство.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Таис
Таис
Согласна с Марфушечкой. Из всех моих, например, одноклассниц наиболее удачно вышли замуж те, кто с 7-8-го класса вовсю заполыскивали с парнями, курили, порой и на уроки являлись с бодуна. И это еще в советское время. Правда, надо сказать, что их в классе было меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Кстати, моя мама, проработав несколько лет в училище, тоже говорит, что ее ученицы "девочки-гуляки" значительно лучше устроились в жизни, нежели тихони. Эти почти все посбегали от алкашей, дебоширов и прочей шушеры.
Марфушенька-Душенька
Кстати, моя мама, проработав несколько лет в училище, тоже говорит, что ее ученицы "девочки-гуляки" значительно лучше устроились в жизни, нежели тихони. Эти почти все посбегали от алкашей, дебоширов и прочей шушеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, хорошим мальчикам нравятся "плохие" девочки...И наоборот.
Персефона АВ ответ на Таис
Таис
Согласна с Марфушечкой. Из всех моих, например, одноклассниц наиболее удачно вышли замуж те, кто с 7-8-го класса вовсю заполыскивали с парнями, курили, порой и на уроки являлись с бодуна. И это еще в советское время. Правда, надо сказать, что их в классе было меньшинство.
СсылкаПожаловаться
А Вы не допускаете. что они учились с мужчинами общаться и их понимать,за одно и выбрали ещё тоогда, что получше, пока, Вы губки брезгливо надували.
ТаисВ ответ на Персефона А
Персефона А
А Вы не допускаете. что они учились с мужчинами общаться и их понимать,за одно и выбрали ещё тоогда, что получше, пока, Вы губки брезгливо надували.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если с 14 лет не тр...ся со всеми подряд, то это значит "брезгливо надувать губки", то да, согласна, надувала. Но дело не в том, что делала я. Боюсь, что и они-то мало, чему могли научиться от такого"общения" с мужчинами и выбрать "уже тогда", когда рядом были только обкуренные пацаны, некоторые из которых потом доооолго сидели в определенных местах. )))
Персефона АВ ответ на Таис
Таис
Ну если с 14 лет не тр...ся со всеми подряд, то это значит "брезгливо надувать губки", то да, согласна, надувала. Но дело не в том, что делала я. Боюсь, что и они-то мало, чему могли научиться от такого"общения" с мужчинами и выбрать "уже тогда", когда рядом были только обкуренные пацаны, некоторые из которых потом доооолго сидели в определенных местах. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из обкуренных пацанов , иногда, получаются нормальные мужчины. Не по-наслышке знаю, что и ботаны к таким девочкам тянулись. А сесть можно и после элитной школы. как говорится : от сумы и тюрьмы не зарекайся.
ТаисВ ответ на Персефона А
Персефона А
Из обкуренных пацанов , иногда, получаются нормальные мужчины. Не по-наслышке знаю, что и ботаны к таким девочкам тянулись. А сесть можно и после элитной школы. как говорится : от сумы и тюрьмы не зарекайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно. Видимо, таким погулявшим девочкам есть с чем сравнивать, во всяком случае тем из них, кто не прогулял и не пропил по-молодости мозги. Вывод напрашивается: надо побольше шляться, чтобы удачно выйти замуж. )))
Персефона АВ ответ на Таис
Таис
Все верно. Видимо, таким погулявшим девочкам есть с чем сравнивать, во всяком случае тем из них, кто не прогулял и не пропил по-молодости мозги. Вывод напрашивается: надо побольше шляться, чтобы удачно выйти замуж. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше в юности гульнуть, чем потом в зрелости сорваться.
ТаисВ ответ на Персефона А
Персефона А
Лучше в юности гульнуть, чем потом в зрелости сорваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу не согласиться )))
Олька...ЯВ ответ на Таис
Таис
Согласна с Марфушечкой. Из всех моих, например, одноклассниц наиболее удачно вышли замуж те, кто с 7-8-го класса вовсю заполыскивали с парнями, курили, порой и на уроки являлись с бодуна. И это еще в советское время. Правда, надо сказать, что их в классе было меньшинство.
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот.те кто гуляли по прежнему перебирают,а тихони согласились на первое же предложение руки и сердца
Зая КосичкинаВ ответ на Таис
Таис
Согласна с Марфушечкой. Из всех моих, например, одноклассниц наиболее удачно вышли замуж те, кто с 7-8-го класса вовсю заполыскивали с парнями, курили, порой и на уроки являлись с бодуна. И это еще в советское время. Правда, надо сказать, что их в классе было меньшинство.
СсылкаПожаловаться
часто ранние браки впоследствии заканчиваются разводом, у меня многие знакомые, кто рано вышли замуж уже развелись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем