Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенденция..

Вот заметила я одну веСЧь: если женщина гуленая стерва, то рядом с ней порядочный надежный мужчина, а белым и пушистым в основном достаются раздолбаи, которые пьют, гуляют, ну и т.д. со всеми вытекающими.
Отмечу сразу, исключения есть, но встречаются очень редко.
Похоже, чтобы удачненько выйти замуж, нужно сначала хорошо погулять, чтобы знать какого мужчину в итоге лучше иметь рядом.
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Юлия
чтобы удачненько выйти замуж надо внимательненько смотреть)) голову включать надо уметь)) я выбирала прям по критериям и четко, прям сразу если на 1 свидании вижу что человек не тот сразу все попытки общения к нулю чтобы не влюбляться в кого попало
Insu
)) Что-то в этом есть.
ЦыпаВ ответ на Insu
Insu
)) Что-то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
да да, весьма большое зерно истины))
InsuВ ответ на Цыпа
Цыпа
да да, весьма большое зерно истины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;) я тут кофе пью, угощайтесь

ЦыпаВ ответ на Insu
Insu
;) я тут кофе пью, угощайтесь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большущее, капучино это моя слабость, вы просто прелесть)))))
InsuВ ответ на Цыпа
Цыпа
спасибо большущее, капучино это моя слабость, вы просто прелесть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Приятного дня ))
***
Бл..дь свое счастье не прое...т
Анастасия
Перед свадьбой шире раскрывай глаза, а после — прищуривай.
Вот такая пословица)))))
Пума
Каждый достоин того, что с ним рядом в данный момент и находится. Видимо, девочки-одуванчики, недооценивают себя раз рядом с ними гулёны и пьяницы, а стервы знают чего хотят и знают чего достойны.
InsuВ ответ на Пума
Пума
Каждый достоин того, что с ним рядом в данный момент и находится. Видимо, девочки-одуванчики, недооценивают себя раз рядом с ними гулёны и пьяницы, а стервы знают чего хотят и знают чего достойны.
СсылкаПожаловаться
Думаю да, они слишком добры и милы, уважения к мужчине больше, чем к себе.
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот ты даже не представляешь, сколько раз я в слышала фразу: "женщина должна быть терпимой, женщина должна быть покладистой, слушай мужа" и бла-бла-бла... Некоторые следуют этим заветам )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Insu
Insu
Вот ты даже не представляешь, сколько раз я в слышала фразу: "женщина должна быть терпимой, женщина должна быть покладистой, слушай мужа" и бла-бла-бла... Некоторые следуют этим заветам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку?)) Знаю пару, где жена вообще мужа ни во что не ставит практически, а он не знает как ей угодить, лишь она не ушла от него))) И живут они так уже лет 8))
Марфушенька-Душенька
А толку?)) Знаю пару, где жена вообще мужа ни во что не ставит практически, а он не знает как ей угодить, лишь она не ушла от него))) И живут они так уже лет 8))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть живут ))))
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тигра, ты это кому объясняешь?
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да я в курсе. ))
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))) ладно, щас прочитаю
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Молодец, все правильно написала ))
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет))
Умница, тоже думаю, что это необходимое условие
Megane
вот вот... примеры есть.. у доктора моего жена пьянь, у офицера-спасателя пьянь и гуляка... а ить сами они очень даже хорошие господа...
Ефрем из СССР
Мальчики в юности, мужчины в зрелости - это опыт и создание вкуса, когда из всего разнообразия уже может вырисовываться определённый образ того, кто тебе нужен и подходит для дальнейшего проживания. А хорошие мальчики не долго держат напор плохой девочки и потом живут ещё душа в душу, в то время как хорошие девочки пытаются наверстать упущенное в школе или институте, уже в зрелости )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем