Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2015, Главная форумов

Тенденция бросаться стаканами.))

Смотрела ночью новости, наткнулась на видео с фэйсбука Арсена Авакова. Пуляет стаканом в Саакашвилли на совещании у президента.))
Прям ностальгически вспомнила времена, когда стаканы летели во оппонентов Жириновского. :)
Подумалось - это какой-то определенный политический жест?? Почему именно стаканы? Там под рукой много чего было.. Может это у них выражение симпатии такое, вода негатив смывает, вроде.. :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
Эйве
я не поняла, в Украине до сих пор не расстреливают на месте за русский язык??? Чего они лаялись на русском????
СсылкаПожаловаться
Эйве
я не поняла, в Украине до сих пор не расстреливают на месте за русский язык??? Чего они лаялись на русском????
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я тоже поразилась! Когда видео включала, хотела лишь на стакан посмотреть, думала, на мове украинской все равно не пойму ниче. Ан, нет! На русском было...
СсылкаПожаловаться
Я тоже поразилась! Когда видео включала, хотела лишь на стакан посмотреть, думала, на мове украинской все равно не пойму ниче. Ан, нет! На русском было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
А Саакашвили знает украинский??
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
украинская речь с грузинким акцентом? это что то)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
украинская речь с грузинким акцентом? это что то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьезно! Он правда так говорит?
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Я серьезно! Он правда так говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на русском чешет)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
на русском чешет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, понятно! Спасибо
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это из-за него только на русском было?? :D
СсылкаПожаловаться
Так это из-за него только на русском было?? :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Думаю да
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саакашвили знает Украинский. и хорошо на нем разговаривает. в отличии от мусора Авакова.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

-Почему рада круглая?
-А где вы видели квадратный цирк?
СсылкаПожаловаться
sirius

-Почему рада круглая?
-А где вы видели квадратный цирк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Порошенко заявляет о том,что на Украине должен быть единым украинский язык ,но заявляет это на русском. Как-то нелогично как-то.
СсылкаПожаловаться
Наталья MS
Порошенко заявляет о том,что на Украине должен быть единым украинский язык ,но заявляет это на русском. Как-то нелогично как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а как они собираются это осуществить, если хохлятское правительство грузинами населено?
СсылкаПожаловаться
Наталья MS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика - это самое последнее, что есть у нынешней верхушки в/на Украине.))
СсылкаПожаловаться
да. стыд и позор.
даже обсуждать не буду.
Жириновский хоть умный
СсылкаПожаловаться
да. стыд и позор.
даже обсуждать не буду.
Жириновский хоть умный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот вот!
СсылкаПожаловаться
keri-77
Вот вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Украине живу. тут шоу при любой власти. драки в парламенте никогда не прекращаются! хоть в Россию идем. хоть в Европу.
СсылкаПожаловаться
я в Украине живу. тут шоу при любой власти. драки в парламенте никогда не прекращаются! хоть в Россию идем. хоть в Европу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Искренне и безо всякого юмора Вам сочувствую. В угоду третьим интересам такую страну по*ерили... Обидно до слёз...
Я живу на границе с Украиной. Со стороны Черниговской области. Постоянно ездили в Киев просто прогуляться. Теперь уже не ездим.
СсылкаПожаловаться
keri-77
Искренне и безо всякого юмора Вам сочувствую. В угоду третьим интересам такую страну по*ерили... Обидно до слёз...
Я живу на границе с Украиной. Со стороны Черниговской области. Постоянно ездили в Киев просто прогуляться. Теперь уже не ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учтите, что я русская! хоть в России никогда не жила! мне особо тяжело. изначально наблюдать все безумие и понимать, что идем в пропасть! а ты камушек, который летит за всеми и изменить ничего не можешь..
а теперь прижало даже энтузиастов.. хотя они многие еще хорохорятся и говорят, что было бы еще хуже.. угу!
ну как тут радоваться и сохранять позитив???
СсылкаПожаловаться
учтите, что я русская! хоть в России никогда не жила! мне особо тяжело. изначально наблюдать все безумие и понимать, что идем в пропасть! а ты камушек, который летит за всеми и изменить ничего не можешь..
а теперь прижало даже энтузиастов.. хотя они многие еще хорохорятся и говорят, что было бы еще хуже.. угу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Самое страшное, что люди лишь разменная монета в этой возне. Как говорят: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Грустно..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Самое страшное, что люди лишь разменная монета в этой возне. Как говорят: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Грустно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
это было всю историю Украины...
СсылкаПожаловаться
это было всю историю Украины...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
И не только на Украине (
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Беда...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А вы где в Украине живете? Я тоже здесь)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru