Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенденция бросаться стаканами.))

Смотрела ночью новости, наткнулась на видео с фэйсбука Арсена Авакова. Пуляет стаканом в Саакашвилли на совещании у президента.))
Прям ностальгически вспомнила времена, когда стаканы летели во оппонентов Жириновского. :)
Подумалось - это какой-то определенный политический жест?? Почему именно стаканы? Там под рукой много чего было.. Может это у них выражение симпатии такое, вода негатив смывает, вроде.. :)
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Эйве
я не поняла, в Украине до сих пор не расстреливают на месте за русский язык??? Чего они лаялись на русском????
Анжелика НовожиловаВ ответ на Эйве
Эйве
я не поняла, в Украине до сих пор не расстреливают на месте за русский язык??? Чего они лаялись на русском????
СсылкаПожаловаться
Я тоже поразилась! Когда видео включала, хотела лишь на стакан посмотреть, думала, на мове украинской все равно не пойму ниче. Ан, нет! На русском было...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я тоже поразилась! Когда видео включала, хотела лишь на стакан посмотреть, думала, на мове украинской все равно не пойму ниче. Ан, нет! На русском было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Саакашвили знает украинский??
АЛЕНА***В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А Саакашвили знает украинский??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
украинская речь с грузинким акцентом? это что то)
Клара ЗахаровнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
украинская речь с грузинким акцентом? это что то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьезно! Он правда так говорит?
АЛЕНА***В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я серьезно! Он правда так говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на русском чешет)
Клара ЗахаровнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на русском чешет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, понятно! Спасибо
Анжелика НовожиловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А Саакашвили знает украинский??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это из-за него только на русском было?? :D
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Так это из-за него только на русском было?? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю да
Илья ГетьманВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А Саакашвили знает украинский??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саакашвили знает Украинский. и хорошо на нем разговаривает. в отличии от мусора Авакова.
Анжелика Новожилова
Я тоже поразилась! Когда видео включала, хотела лишь на стакан посмотреть, думала, на мове украинской все равно не пойму ниче. Ан, нет! На русском было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


-Почему рада круглая?
-А где вы видели квадратный цирк?
Анжелика НовожиловаВ ответ на sirius
sirius


-Почему рада круглая?
-А где вы видели квадратный цирк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья MSВ ответ на Эйве
Эйве
я не поняла, в Украине до сих пор не расстреливают на месте за русский язык??? Чего они лаялись на русском????
СсылкаПожаловаться
Порошенко заявляет о том,что на Украине должен быть единым украинский язык ,но заявляет это на русском. Как-то нелогично как-то.
Ирина В ответ на Наталья MS
Наталья MS
Порошенко заявляет о том,что на Украине должен быть единым украинский язык ,но заявляет это на русском. Как-то нелогично как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а как они собираются это осуществить, если хохлятское правительство грузинами населено?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Порошенко заявляет о том,что на Украине должен быть единым украинский язык ,но заявляет это на русском. Как-то нелогично как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика - это самое последнее, что есть у нынешней верхушки в/на Украине.))
Виктория Куличенко
да. стыд и позор.
даже обсуждать не буду.
Жириновский хоть умный
Виктория Куличенко
да. стыд и позор.
даже обсуждать не буду.
Жириновский хоть умный
СсылкаПожаловаться
Вот вот!
Виктория КуличенкоВ ответ на keri-77
keri-77
Вот вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Украине живу. тут шоу при любой власти. драки в парламенте никогда не прекращаются! хоть в Россию идем. хоть в Европу.
Виктория Куличенко
я в Украине живу. тут шоу при любой власти. драки в парламенте никогда не прекращаются! хоть в Россию идем. хоть в Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренне и безо всякого юмора Вам сочувствую. В угоду третьим интересам такую страну по*ерили... Обидно до слёз...
Я живу на границе с Украиной. Со стороны Черниговской области. Постоянно ездили в Киев просто прогуляться. Теперь уже не ездим.
Виктория КуличенкоВ ответ на keri-77
keri-77
Искренне и безо всякого юмора Вам сочувствую. В угоду третьим интересам такую страну по*ерили... Обидно до слёз...
Я живу на границе с Украиной. Со стороны Черниговской области. Постоянно ездили в Киев просто прогуляться. Теперь уже не ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учтите, что я русская! хоть в России никогда не жила! мне особо тяжело. изначально наблюдать все безумие и понимать, что идем в пропасть! а ты камушек, который летит за всеми и изменить ничего не можешь..
а теперь прижало даже энтузиастов.. хотя они многие еще хорохорятся и говорят, что было бы еще хуже.. угу!
ну как тут радоваться и сохранять позитив???
Виктория Куличенко
учтите, что я русская! хоть в России никогда не жила! мне особо тяжело. изначально наблюдать все безумие и понимать, что идем в пропасть! а ты камушек, который летит за всеми и изменить ничего не можешь..
а теперь прижало даже энтузиастов.. хотя они многие еще хорохорятся и говорят, что было бы еще хуже.. угу!
ну как тут радоваться и сохранять позитив???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое страшное, что люди лишь разменная монета в этой возне. Как говорят: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Грустно..
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Самое страшное, что люди лишь разменная монета в этой возне. Как говорят: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это было всю историю Украины...
Виктория Куличенко
это было всю историю Украины...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не только на Украине (
Виктория Куличенко
учтите, что я русская! хоть в России никогда не жила! мне особо тяжело. изначально наблюдать все безумие и понимать, что идем в пропасть! а ты камушек, который летит за всеми и изменить ничего не можешь..
а теперь прижало даже энтузиастов.. хотя они многие еще хорохорятся и говорят, что было бы еще хуже.. угу!
ну как тут радоваться и сохранять позитив???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беда...
Виктория Куличенко
я в Украине живу. тут шоу при любой власти. драки в парламенте никогда не прекращаются! хоть в Россию идем. хоть в Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы где в Украине живете? Я тоже здесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем