Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенерифе

Как вам там,кто был,хотели бы жить там или быватт почаще?как вам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вода 30 центов за пол литра,бензин 1евро литр,коммуналка зависит от типа дома,если дом новый с консьержем то да и до 300 евро может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы в спб за квартиру вместе с паркингом около 100$ платим.разница, я думаю,очевидна
zvetochekВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
всего 2 тысячи евро.продукты дорогие.вода,свет,бензин-все дороже,чем в россии .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это нормальная зарплата))) бензин там наверное намного дешевле чем в Германии, т..к. такси по нашим меркам очень дешевое..
Ишь ты, ИринаВ ответ на zvetochek
zvetochek
Так это нормальная зарплата))) бензин там наверное намного дешевле чем в Германии, т..к. такси по нашим меркам очень дешевое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все познается в сравнении. дома у него зарплата больше.да и дочь в спб.куда мы от нее?
Natael
Отдыхали два года назад, очень понравилось, весь остров объехали, цены были чуть ниже континентальных. Очень много ходили и гуляли. Потрясающая кухня!
Жить там не хотела бы.
W W
Очень нравится отдыхать, на прокат водный транспорт, там и живем в нем...
На зимние 2 месяца, было бы не плохо, когда на пензию...а всё время жить, нет...
Полдарк
Мы были в 15 году. В марте в каникулы. Днем солнце было горячее очень. Были на вулкане. Красота. Выше облаков, снег и солнце.
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мы были в 15 году. В марте в каникулы. Днем солнце было горячее очень. Были на вулкане. Красота. Выше облаков, снег и солнце.
СсылкаПожаловаться
Если из России - лететь долго. Кажется часов шесть
Злые КотыВ ответ на Полдарк
Полдарк
Если из России - лететь долго. Кажется часов шесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно не далеко, вот из Канады это далеко.
ПолдаркВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Всё равно не далеко, вот из Канады это далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню измучилась, особенно обратно. Уж мы летели-летели, летели-летели. И все в ночи
Злые КотыВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я помню измучилась, особенно обратно. Уж мы летели-летели, летели-летели. И все в ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы вообще с 3-перепадами, сначала из Эдмонтона в Нью-Джерси, затем в Мадрид и уж потом Тенерифе. Но всё равно, нам понравилось.
Натали Фоменко
были три года назад и снова собираемся. жить - не знаю даже.
Mademoiselle
Остров стариков )) кстати там вулкан просыпается раз в сто лет. Последний раз просыпался сто лет назад ))
Ира Припутникова
Только там не жить приелось бы все и дорого очень,если б только отдохнуть на пару дней.Там климат классный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем