Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тени прощлого или просто надумано!?

утром ,вот пол часа назад узнал:

как то мужчине жена по дикой пьяни и действием Абсцента , вдруг выложила ,про её жизнь до замужества.
Ну как бы ни чего особенного ,но! Всё равно не приятно ,особо когда она рассказывала о том как его выбирала и сравнивала с другим.
и то что первая любовь жила рядом с ней. и то что чуть не поженились ,но она сама дура нашла приключение на свою задницу с курсантом!
А когда тот увидел их с курсантом,то была драка и не в пользу соседской любви. Курсант хорошо отделал её парня. Вот он её и бросил.
По утру не помнит ни чего ,а он и не сказал. Спрятал в душе.
А тут он случайно увидел жену в машине незнакомца , запомнил номера и пробил через...(понятно через кого) и о шок
Это как раз тот о котором так страстно рассказывала по пьяни жена!
сейчас мужу страшно ,что она просто вышла за него от безысходности или на зло.
а любила,любит и будет любить всё того же соседа молодости.
поговорить с женой не может ибо как говорит кипит всё и боится придушить.
особо напрягает факт внезапной беременности и быстром аборте жены, по её настоянию,якобы анализы плохие ,а какие не показывает!
, она сказала что аборт мини, но судя по сумме и лекарствам ,аборт был с большим сроком.
а он как раз уезжал в командировку ! и она якобы залетела после секса от воздержания!
так что как то пазлы складываются не в сторону счастливой семейной жизни.
пока что поехал в абортарий ,узнавать срок на котором произвели аборт и что это за плохие анализы.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Matrix
вот это даа(((((
Matrix
она просто вышла за него от безысходности или на зло.
а любила,любит и будет любить всё того же соседа молодости

слишком зло и коварно..чтобы быть правдой..хотя...
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Matrix
Matrix
она просто вышла за него от безысходности или на зло.
а любила,любит и будет любить всё того же соседа молодости

слишком зло и коварно..чтобы быть правдой..хотя...
СсылкаПожаловаться
да бростьте, маша...Если баба б*дь...тогда она бля*довала от того..теперь от этого..просто потаскуха.
Оксана Паршикова
существуют абортарии????всегда думала, что такие вещи в дамских консультациях делают... ну а там никто никакой инфы мужчине не даст. дело подсудное - инфу разглашать то.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
существуют абортарии????всегда думала, что такие вещи в дамских консультациях делают... ну а там никто никакой инфы мужчине не даст. дело подсудное - инфу разглашать то.
СсылкаПожаловаться
ему дадут..
Оксана ПаршиковаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
ему дадут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшный человек....:-) всё может, везде пускают....
....мечта....
:-)
Тотсамый Страшный
ему дадут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а, не дадут. Хотя бы из чувства бабской солидарности. А в таких местах такиииие тетки бывалые, закаленные, все видавшие работают, что вряд ли он их проломит уговорами!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Squorchik
Squorchik
не-а, не дадут. Хотя бы из чувства бабской солидарности. А в таких местах такиииие тетки бывалые, закаленные, все видавшие работают, что вряд ли он их проломит уговорами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он муж,официальный.
он имеет право.
да и деньги ключ ко многим дверям
Тотсамый Страшный
он муж,официальный.
он имеет право.
да и деньги ключ ко многим дверям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь: прав он не имеет. На данные о том, что ОНА сделала со своим телом и о том, в каком состоянии было ее тело до этого. Будь он ее опекуном в силу утраты дееспособности - возможно, да и то, с согласия органов. То, что за взятку он может что-то получиь, станет быстро известно жене, и сотрудники больницы не могут этого не понимать. Они в отличие от обывателей часто сталкиваются с угорозой быть обвиненными в разглашении приватной информации. Меня вон муж попросил забрать его анализы из регистратуры, я с собой сведетельство о браке прихватила даже, мне показали вполне правомерную фигу, хотя я и заранее это знала и мужа предупреждала, что придется ему идти самому. так что охотники вряд ли найдутся. И потом, это Вам по секрету: мини-аборты намного безопаснее, чем простецкеи, потому чтоят они - дороже. так что у Вашего персонажа логический послы на этом месте очень слабый, ибо основан на гинекологической безграмотности.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Squorchik
Squorchik
повторюсь: прав он не имеет. На данные о том, что ОНА сделала со своим телом и о том, в каком состоянии было ее тело до этого. Будь он ее опекуном в силу утраты дееспособности - возможно, да и то, с согласия органов. То, что за взятку он может что-то получиь, станет быстро известно жене, и сотрудники больницы не могут этого не понимать. Они в отличие от обывателей часто сталкиваются с угорозой быть обвиненными в разглашении приватной информации. Меня вон муж попросил забрать его анализы из регистратуры, я с собой сведетельство о браке прихватила даже, мне показали вполне правомерную фигу, хотя я и заранее это знала и мужа предупреждала, что придется ему идти самому. так что охотники вряд ли найдутся. И потом, это Вам по секрету: мини-аборты намного безопаснее, чем простецкеи, потому чтоят они - дороже. так что у Вашего персонажа логический послы на этом месте очень слабый, ибо основан на гинекологической безграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но если она сделала аборт , по причине плохих анализов, он же может попросить и проконсультироваться,что это за анализы хотя ему важнее срок плода.
Тотсамый Страшный
но если она сделала аборт , по причине плохих анализов, он же может попросить и проконсультироваться,что это за анализы хотя ему важнее срок плода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абортарий на эти темы не консультирует. Это и дураку ясно. Во-вторых, это могли быть лично ЕЕ плохие анализы. Лично ее грипп, перенесенный немедленно после оплодотворения яйцеклетки. так что манипуляции такими терминами ему не помогут. Даже если он принесет паспорт свой и свидетельство о браке, врач не может знать в каких отношениях на данной стадии находятся супруги, они могут проживать раздельно, не общаться, и при этом формально числиться в мужьях-женах друг у друга. Врач - не попугай. И если он НЕ идиот - он откажет в предоставлении такой инфы. А за советом по поводу здоровья супругов на предмет планирования ребенка они совместно должны обратиться в соотвествующее медучреждение, именуемое центром планирования семьи. И это - для врачей тоже не секрет.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Squorchik
Squorchik
повторюсь: прав он не имеет. На данные о том, что ОНА сделала со своим телом и о том, в каком состоянии было ее тело до этого. Будь он ее опекуном в силу утраты дееспособности - возможно, да и то, с согласия органов. То, что за взятку он может что-то получиь, станет быстро известно жене, и сотрудники больницы не могут этого не понимать. Они в отличие от обывателей часто сталкиваются с угорозой быть обвиненными в разглашении приватной информации. Меня вон муж попросил забрать его анализы из регистратуры, я с собой сведетельство о браке прихватила даже, мне показали вполне правомерную фигу, хотя я и заранее это знала и мужа предупреждала, что придется ему идти самому. так что охотники вряд ли найдутся. И потом, это Вам по секрету: мини-аборты намного безопаснее, чем простецкеи, потому чтоят они - дороже. так что у Вашего персонажа логический послы на этом месте очень слабый, ибо основан на гинекологической безграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с другой стороны он может сказать жене или развод и как "де факто" признание беременности ли все справки и бумаги на стол!
Тотсамый Страшный
с другой стороны он может сказать жене или развод и как "де факто" признание беременности ли все справки и бумаги на стол!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо. положил. или она - положила. И что? Что это решит? Некоторые женщины не встают подолгу на учет, даже зная что беременны. Потом, подсчитав, на какой период приходится зачатие, несуться в абортарий, потому что вспоминают ,что в этот самый период принимали антибиотики, не совместимые с нормальным развитием плода. Например, хемомицин. Или еще чего похлеще. Которые выписываются при нетяжелых формах пневмонии, лечимой дома. Что теперь?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Squorchik
Squorchik
хорошо. положил. или она - положила. И что? Что это решит? Некоторые женщины не встают подолгу на учет, даже зная что беременны. Потом, подсчитав, на какой период приходится зачатие, несуться в абортарий, потому что вспоминают ,что в этот самый период принимали антибиотики, не совместимые с нормальным развитием плода. Например, хемомицин. Или еще чего похлеще. Которые выписываются при нетяжелых формах пневмонии, лечимой дома. Что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как я понял ,она сказала,что микро аборт сделала ибо беременность меньше месяца, но я не знаю что там,но он понял ил кода жену забирал ,врач что то сказал ,про аборт на большом сроке! врачь сказал ,ну что вы так долго думали ,это же опасно!
а вот тут и завозка ! он был в командировке по моему чуть ли не два месяца! то есть большой срок не возможен!
Тотсамый Страшный
как я понял ,она сказала,что микро аборт сделала ибо беременность меньше месяца, но я не знаю что там,но он понял ил кода жену забирал ,врач что то сказал ,про аборт на большом сроке! врачь сказал ,ну что вы так долго думали ,это же опасно!
а вот тут и завозка ! он был в командировке по моему чуть ли не два месяца! то есть большой срок не возможен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врачу надо одно место... подправить. За болтливость. Это так, мимоходом. Есть случаи, когда беременность приходится прерывать ввиду кистозного образования рядом с плодом. Визуально киста создает на УЗИ иллюзию более длительного срока беременности, чем есть на самом деле. То же происходит, когда плодом являются однояйцевые близнецы, которые пока неразделимы на мониторе. Я не говорю, что дама - непременно святая. Но Ваш приятель пошел по пути сбора информации вторичной - неглавной - для решения насущного вопроса. Да еще и хочет подставить людей, которые к этому причастны только в силу профессии. А что ему на самом деле нужно, он, похоже, и сам не понимает. Чего ходить вокруг да около?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Squorchik
Squorchik
Врачу надо одно место... подправить. За болтливость. Это так, мимоходом. Есть случаи, когда беременность приходится прерывать ввиду кистозного образования рядом с плодом. Визуально киста создает на УЗИ иллюзию более длительного срока беременности, чем есть на самом деле. То же происходит, когда плодом являются однояйцевые близнецы, которые пока неразделимы на мониторе. Я не говорю, что дама - непременно святая. Но Ваш приятель пошел по пути сбора информации вторичной - неглавной - для решения насущного вопроса. Да еще и хочет подставить людей, которые к этому причастны только в силу профессии. А что ему на самом деле нужно, он, похоже, и сам не понимает. Чего ходить вокруг да около?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Врачь говорил с укором!! мужа укорял ,в том что так поздно решил прервать беременность!
Тотсамый Страшный
Врачь говорил с укором!! мужа укорял ,в том что так поздно решил прервать беременность!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это-то и есть признак глупости. Врача. Такие вещи говорить можно только самой пациентке. А то "муж решил прервать..." Уписаться можно! Косвенной уликой это, конечно, может являться. Но приди Ваш приятель к тому врачу (скорее всего - мужику, да?) с деньгами за точно инфой, тот пошлет его куда подальше и скажет, что перепутал фамилии пациенток, так как в день обычно на потоке делается не менее 7-9 абортов. И все дела.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот это-то и есть признак глупости. Врача. Такие вещи говорить можно только самой пациентке. А то "муж решил прервать..." Уписаться можно! Косвенной уликой это, конечно, может являться. Но приди Ваш приятель к тому врачу (скорее всего - мужику, да?) с деньгами за точно инфой, тот пошлет его куда подальше и скажет, что перепутал фамилии пациенток, так как в день обычно на потоке делается не менее 7-9 абортов. И все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
врач мужчина.
но факт то темы ,это думы о том что она изменяет ,а не о том как добыть инфу.
Тотсамый Страшный
врач мужчина.
но факт то темы ,это думы о том что она изменяет ,а не о том как добыть инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вопрос добывания информации привязан к вопросу измены напрямую. Просто кто что считает такой информацией? И кто что считает добыванием? Информация добывается нормальными людьми в ctmt каждодневно, если не ежечасно - из самогО общения, хотя и случайного ее получения никто не исключает и в большом объеме за один раз - как в его же случае с пьяными откровениями супруги. Если мужик прожил с ней столько лет и все это время не чувствовал или НЕ ХОТЕЛ ЗАМЕЧАТЬ, хотя и чувствовал, что жена мысленно не с ним, это значит, он не добывал информацию из каждодневного общения! А теперь враз хочется просмотреть телетайпную ленту ТАСС за несколько лет жизни и все разом себе же на голову вылить! Нахера?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Squorchik
Squorchik
вопрос добывания информации привязан к вопросу измены напрямую. Просто кто что считает такой информацией? И кто что считает добыванием? Информация добывается нормальными людьми в ctmt каждодневно, если не ежечасно - из самогО общения, хотя и случайного ее получения никто не исключает и в большом объеме за один раз - как в его же случае с пьяными откровениями супруги. Если мужик прожил с ней столько лет и все это время не чувствовал или НЕ ХОТЕЛ ЗАМЕЧАТЬ, хотя и чувствовал, что жена мысленно не с ним, это значит, он не добывал информацию из каждодневного общения! А теперь враз хочется просмотреть телетайпную ленту ТАСС за несколько лет жизни и все разом себе же на голову вылить! Нахера?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но факт у мужа заноза в голове!
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
существуют абортарии????всегда думала, что такие вещи в дамских консультациях делают... ну а там никто никакой инфы мужчине не даст. дело подсудное - инфу разглашать то.
СсылкаПожаловаться
он муж..имеет право!
SquorchikВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
он муж..имеет право!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ЕЕ тело - он не имеет права ни на него (на тело), ни на информацию о нем. Это - закон, Синеглазка.
Оксана Паршикова
существуют абортарии????всегда думала, что такие вещи в дамских консультациях делают... ну а там никто никакой инфы мужчине не даст. дело подсудное - инфу разглашать то.
СсылкаПожаловаться
Оксана, аборт - это полноценная хирургическая операция. Я не знаю, где это у нас обычные амбулатории в больших городах так оборудуют, чтоб прямо на месте... на приеме сделать манипуляции. Так что то, что МОЖНО назвать абортарием, действительно существует. А про недачу инфы - это Вы правильно. Хоть он ей папа рОдный, ей не 13 лет, и что на каком сроке она сделала - это ее дело и за разглашение такой информации можно и сесть. Или - как минимум - работы лишиться болтуну. Да и слава богу!
ns
вывод не фиг спаивать жену и не фиг слушать пьяные бредни....
потому как любила не любила это эмоции плохо поддающиеся подсчету и сравнению....
с кем спала или не спала установить задним числом тоже сложно
то что у жены есть прошлое, так оно у всех есть...
то что были какие-то отношения с человеком из прошлого тоже не очень удивительно и то что мужа не стала посвящать в это тоже нормально
а от медиков скорее всего узнает серьезных проблемах со здоровьем жены
Александр РахманинВ ответ на ns
ns
вывод не фиг спаивать жену и не фиг слушать пьяные бредни....
потому как любила не любила это эмоции плохо поддающиеся подсчету и сравнению....
с кем спала или не спала установить задним числом тоже сложно
то что у жены есть прошлое, так оно у всех есть...
то что были какие-то отношения с человеком из прошлого тоже не очень удивительно и то что мужа не стала посвящать в это тоже нормально
а от медиков скорее всего узнает серьезных проблемах со здоровьем жены
СсылкаПожаловаться
проблемы со здоровьем головы у жены.
а муж трусит признать, что жена шалава. но обманывать себя бесполезно, реальность от этого не изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем