Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тени укравшие немного света

" Этот мир всего лишь место где все мы крадем для собственного удовольствия каждый как умеет так и крадет свет-мы тени укравшие немного света"
Ладно воры тени Поговорим и об этом
Ничего вы не украли Ну я СВЕТ
вы всерьез думаете что свет глупее вас теней-ничтожеств и пустоты? и что Свет так просто вам позволит что то у себя украсть? наивные вы тени
Вся материальность принадлежит тем кто владеет этим миром а не вам
Владельцы этого мира Творцы его создавшие
это мир их мысли чувства эмоции-время созданное ими
А НЕ ВАМИ
что ваши теневые пустотные мысли и эмоции не есть собственно мысли и эмоции-они лишь тьма и ничто как и вы-"излучение" тьмы которого нет в природе Тьма не излучает ничего Не может
Излучает только СВЕТ
Себя свет и излучает.
А тьма-нет.
Я Творец и она же владелец сущего здесь Дома в которых вы "живете" вещи которые вы купили на деньги и сами деньги-все это М О Ё а не ваше
Это моя материальность моего мира
в котором вы тени- заперты по моему желанию и хотению-
У вас есть машина? Она не ваша а моя
просто мне нужно чтобы вы на ней каждый день ездили и этим изжили хронопоток-дороги этого мира
Не мне же ездить по ним это утомительно
У меня есть вы слуги тени вы и ездите-то есть работаете на меня
Вы едите продукты пьете вино пиво водку?Воду? И это вы делаете по моему желанию это нужно МНЕ а не вам Мне нужно чтобы вы съели все говно ваше же Я сделала его продуктами и вы его съедаете свое же говно не догадываясь что едите сами себя-тьму и грязь и говнище свое
Вы ездите по миру? Правильно ездите и дальше -не мне же шататься с синдромом бродяжки а вам Мне не нужно я люблю спокойствие-работаете вы шатаетесь по миру вы-утилизируете своими темными эмоциями виртуальную реальность-помойку мироздания
Ну не нужна мне эта помойка-сожрите вы ее и поскорее очистив МОЕ мироздание от хаоса

у вас есть дети? Нет это не дети это такие же как и вы черные дыры поглощающие анти информацию хаоса
работайте работайте чистите МОЕ пространство от черного хаосного анти мирка -он мне не нужен

Ну и так далее
Когда вы сделаете всю работу рабы- я вас уволю без выходного пособия
Вы мои рабы и моя собственность моя скотина рабочая-я лучше всех знаю кто вы и какие вы тени хаоса.
Будете не нужды-сотру вас как информацию да и все дела
А вы думали что вы люди и что у вас все есть? Реальное? Жизнь вещи дети передвижение?Нет это все мОЕ и есть оно у меня и членов моей семьи
А у вас ничего нет
вы мои работники рабы и крепостные крестьяне
и о восстании рабов забудьте-вы ни на что в принципе не способны вы ж пустота ничто химера
Одно движение и вас нет
ТЬМА ОНА БЫСТРО ИСЧЕЗАЕТ В ЛУЧИКЕ СВЕТА
стоит мне только на вас посмотреть пол секунды и вас нет сожжены светом идущим из моих глаз
Глаз бога
хотя это имя не для меня
Я настолько неповторимая что мне не надо имени
Иненадомневлицо Тяжелодышать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Александр Белов
фото классное!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекса
Младец!! Вот опять ты детей трогаешь!Ну зачееем?
Надежда Сорокина
Да все прекрасно понимают что в вечном мире человеку не принадлежит ничего и даже собственное тело при жизни запросто разбирают на запчасти. Но мир гостеприимен и дарит нам всё же много радости и не считает никого изгоем даже самых мерзких он одаривает всеми благами какие у него есть.
отшельник
ну чо, по иркиному вялению и по моему хотению, пущай у иркином доме, у котором мы чичас живем с мужем, будет сделан классный ремонт. ира, подсоби, рабам твоим. хозяин ведь ОБЯЗАН заботитси о своих слугах
отшельник
а я, наивная, на твою доброту понадеялась. вот таперича сижу, плакаю
Мюмзик
Нас значит на пенсию, а Детей на наше место???
Chertik_KSU
О, Ирин Михална вылезла из оливье и отмечает окончание святой недели Вдрабадан!!!!
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
О, Ирин Михална вылезла из оливье и отмечает окончание святой недели Вдрабадан!!!!
СсылкаПожаловаться
УжОс, явление народу очередного непризнанного и никем не понятого гения... думала упекли, не - появилась, видать на праздники не особо буйных балуют каникулами.
Жена инженера
Интересно, это с колесами или без колес ее так кроет? Если без - то что же будет когда с???
Жена инженера
Интересно, это с колесами или без колес ее так кроет? Если без - то что же будет когда с???
СсылкаПожаловаться
ты бы уебище жмурик заткнулась когда с тобою Живая говорит
а то дочирикаешься- превращу в пыльИнтересно, это с колесами или без колес ее так кроет? Если без - то что же будет когда с???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем