Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенотен для детей

Если кто-нибудь давал своим детям или внукам Тенотен, скажите пожалуйста , помогло ли ? Это сильный препарат или пустышка ? Спасибо за помощь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
аноним
давала. они умерли.
Дильфуза Кадырова
А детям зачем Тенотен?
БерНатаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
А детям зачем Тенотен?
СсылкаПожаловаться
Активные очень)). Маме с бабушкой покоя нет)).... тенотен, седуксен, морфин, общий наркоз....
Наталья
я давала, они смеялись.
koza dereza
Наберите в поисковике список фуфломицинов.
Очень интересно)))
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Наберите в поисковике список фуфломицинов.
Очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
И про Тенотен в том числе)
Элина
От чего он?
Alice
Я давала тенотен ребенку перед походом к зубному 5 дней чтобы он не боялся. Я не почувствовала каких-то изменений за это время. Может быть, если месяц ребенок будет принимать лекарство, то будут какие-то изменения.
ЕкатеринаВ ответ на Alice
Alice
Я давала тенотен ребенку перед походом к зубному 5 дней чтобы он не боялся. Я не почувствовала каких-то изменений за это время. Может быть, если месяц ребенок будет принимать лекарство, то будут какие-то изменения.
СсылкаПожаловаться
Можно было сахар кусковой давать - состав тот же, а стоит дешевле )
Ирида Ирида
Стараюсь ребёнку не давать лекарств. Тем более бесполезных
33
сколько же сейчас отравы напридумали
wsynata
Давала, помогло
Анастасия Краснова
это растительный препарат, поэтому ничего страшного от него не будет. Но, травы тоже по-разному на детей действуют, поэтому нужно проследить и начать с меньшей дозы. Кстати, нам помогает глицин очень хорошо( девочке 5 лет)
Татьяна РусаковаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
это растительный препарат, поэтому ничего страшного от него не будет. Но, травы тоже по-разному на детей действуют, поэтому нужно проследить и начать с меньшей дозы. Кстати, нам помогает глицин очень хорошо( девочке 5 лет)
СсылкаПожаловаться
глицина я согласно помогает и сама пью вместо новопасида и
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
это растительный препарат, поэтому ничего страшного от него не будет. Но, травы тоже по-разному на детей действуют, поэтому нужно проследить и начать с меньшей дозы. Кстати, нам помогает глицин очень хорошо( девочке 5 лет)
СсылкаПожаловаться
Вы бы потрудились состав препарата открыть и прочесть. Вот состав тенотена: антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные. Растительный?!
Анастасия КрасноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы бы потрудились состав препарата открыть и прочесть. Вот состав тенотена: антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные. Растительный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне зачем это читать, пусть автор изучает, ей это нужно. А у меня маленьких детей нет, внуки для тенотена еще совсем малы, то что он растительный со всех каналов при рекламе говорят.
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
а мне зачем это читать, пусть автор изучает, ей это нужно. А у меня маленьких детей нет, внуки для тенотена еще совсем малы, то что он растительный со всех каналов при рекламе говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За тем, чтобы чушь голимую не нести. Т.е. даже если опустить тот факт, что тенотен - фуфломицин, то состав, указанный в инструкции, никакого отношения к растительности не имеет.
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
а мне зачем это читать, пусть автор изучает, ей это нужно. А у меня маленьких детей нет, внуки для тенотена еще совсем малы, то что он растительный со всех каналов при рекламе говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За тем, чтобы чушь голимую не нести. Т.е. даже если опустить тот факт, что тенотен - фуфломицин, то состав, указанный в инструкции, никакого отношения к растительности не имеет.
Анастасия КрасноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
За тем, чтобы чушь голимую не нести. Т.е. даже если опустить тот факт, что тенотен - фуфломицин, то состав, указанный в инструкции, никакого отношения к растительности не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы мне зачем это пишите? Это автору нужно, а вы с пеной изо рта мне что-то доказываете
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
а вы мне зачем это пишите? Это автору нужно, а вы с пеной изо рта мне что-то доказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор не писал про растительность этого препарата. Это лично ваша выдумка. Если вы чего-то не знаете, то лучше промолчать, чем нести ахинею. Поэтому вам и пишу - ваши слова про тенотен - ахинея.
Анастасия КрасноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор не писал про растительность этого препарата. Это лично ваша выдумка. Если вы чего-то не знаете, то лучше промолчать, чем нести ахинею. Поэтому вам и пишу - ваши слова про тенотен - ахинея.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте, мадам, у вас сегодня день не удался? Или они всегда не удаются последнее время? ВЫ уже тут ушат грязи вылили с вашей растительностью. Уж уймите свою злость
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
слушайте, мадам, у вас сегодня день не удался? Или они всегда не удаются последнее время? ВЫ уже тут ушат грязи вылили с вашей растительностью. Уж уймите свою злость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозгов не хатает заткнуться, коль нет силы воли признать, что сморозили глупость?
Анастасия КрасноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мозгов не хатает заткнуться, коль нет силы воли признать, что сморозили глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам мозги тенотеном надо свпавить, т.к. осеннее обострение у вас мадам. А еще без намордника не выходить на улицу
Анастасия КрасноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мозгов не хатает заткнуться, коль нет силы воли признать, что сморозили глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас есть сила воли признаться, что ты психопатка, которая посторонних и незнакомых людей оскорбляет? Где ваше признание, мадам?
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
у вас есть сила воли признаться, что ты психопатка, которая посторонних и незнакомых людей оскорбляет? Где ваше признание, мадам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хватает. Бурно реагирую на человеческую тупость. Еще больше, когда дурак, который бы, промолчав, сошел бы за умного, продолжает дальше тупить. Ну ничего - исправлюсь. А вот вы - вряд ли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем