Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теория.

Я вот тут подумала, почему люди страдают, когда с кем-то расстаются и пришла к выводу, что в этот момент они страдают от нехватки любви к самому себе. То есть, когда был он или она, то любили их в обмен на обратную любовь, а когда эти он или она исчезли из поля зрения, то вроде и ты не любишь себя и тебя никто не любит. Вобщем в пролете вдвойне. Так что,. дорогие друзья, не забывайте любить себя во время отношений с партнером. А если уж так получилось, что расстались, делайте все, чтобы вернуть свою любовь к себе самому или самой. Дышите глубже, еште лучше, отдыхайте и занимайтесь физкультурой! Всего хорошего!
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это хорошо, позитивный настрой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для вас: положительный!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
автор темы такая добрая и позитивная, хахаха
Alena
Спасибо! Буду.
Золушка
Что то есть в ваших словах..Не зря в писании говориться- Возлюби ближнего. как САМОГО СЕБЯ.. То .есть .научись сначала себя любить...
ЗолушкаВ ответ на Родной
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Моя ты зая.. З .Г)))))))))
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
))) Моя ты зая.. З .Г)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык сама ему завидоваю.. что у него есть я.))))
Коммент По СуществуВ ответ на Золушка
Золушка
Что то есть в ваших словах..Не зря в писании говориться- Возлюби ближнего. как САМОГО СЕБЯ.. То .есть .научись сначала себя любить...
СсылкаПожаловаться
Ну вот при расставании надо заново или опять научиться себя любить.
Одинокая Репа
Ваще спасение в трудных ситуациях - легкомыслие
Коммент По СуществуВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ваще спасение в трудных ситуациях - легкомыслие
СсылкаПожаловаться
Согласна, мне кажется оно не должно нас покидать и в отношениях тоже, но ответсвенность должна быть тоже.
veruchka
терь понятно почему так распирало про мокрицу и чмо...ты себя в зеркале видела?
МышкаВ ответ на veruchka
veruchka
терь понятно почему так распирало про мокрицу и чмо...ты себя в зеркале видела?
СсылкаПожаловаться
))))))))
Светлана
Больно, когда понимаешь, что тебя не любят..и кажется, что никто не может полюбить...
Самооценка падает.
А все уговоры про любовь к себе и надо быть самодостаточной - красивые утешительные слова..
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана
Светлана
Больно, когда понимаешь, что тебя не любят..и кажется, что никто не может полюбить...
Самооценка падает.
А все уговоры про любовь к себе и надо быть самодостаточной - красивые утешительные слова..
СсылкаПожаловаться
А говорить о любви к себе не обязательно, надо делать. Напрмер, налить себе тарелку вкуснейших щей, нарезать ломтиками головку лука, макать ее в соль и заедать ложкой супа. ..мммм...
Коммент По Существу
А говорить о любви к себе не обязательно, надо делать. Напрмер, налить себе тарелку вкуснейших щей, нарезать ломтиками головку лука, макать ее в соль и заедать ложкой супа. ..мммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает только в теории, а когда на практике - аппетита нет..(((
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана
Светлана
Помогает только в теории, а когда на практике - аппетита нет..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в такие моменты за собой ухаживать надо как за пострадавшим.
Коммент По Существу
Ну в такие моменты за собой ухаживать надо как за пострадавшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж)) жалко, что нет специальной няньки))
Lady Ablaky
Ладно, хоть предупредила, что теория... Хотя логичнее было бы назвать - "фантазия - плод моего воображения: что хочу сказать, то и истина". К практике никакого отношения не имеет
Анонимно
Бредятина.
От обидок страдают, чисто эгоистических обидок.
У женщин секс-абстиненция тягостна, кроме того. (Поэтому перед расставанием рекомендуются тёплые отношения без секса, тогда всё проходит легко и естественно)
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бредятина.
От обидок страдают, чисто эгоистических обидок.
У женщин секс-абстиненция тягостна, кроме того. (Поэтому перед расставанием рекомендуются тёплые отношения без секса, тогда всё проходит легко и естественно)
СсылкаПожаловаться
Чё, опять динама попалась?
Коммент По СуществуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бредятина.
От обидок страдают, чисто эгоистических обидок.
У женщин секс-абстиненция тягостна, кроме того. (Поэтому перед расставанием рекомендуются тёплые отношения без секса, тогда всё проходит легко и естественно)
СсылкаПожаловаться
Еще бы можно было предположить раставание с точностью до недели, чтоб зарание готовиться, развивать "теплые" отношения.
Анонимно
Бредятина.
От обидок страдают, чисто эгоистических обидок.
У женщин секс-абстиненция тягостна, кроме того. (Поэтому перед расставанием рекомендуются тёплые отношения без секса, тогда всё проходит легко и естественно)
СсылкаПожаловаться
Согласна с первым словом.
Людмила Карелина
Ох, как много несчастливых людей. ГОСПОДИ. услышь ты их, пожалей, дай им радость в общении с любимыми.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем