Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теория форумной сублимации в сексуальном аспекте

В соответствии со своей теории Зигмунд Фрейд описывал сублимацию как отклонение энергии биологических, в первую очередь сексуальных влечений от их прямой цели и перенаправление ее к социально приемлемым целям. Короче наш внутренний конфликт "хочу трахаться а не с кем " мы выплескиваем на форум. Например: садистические желания можно сублимировать, занимаясь хирургией, а сексуальную неудовлетворенность люди гасят здесь занимаясь виртуальной еплей мозгов друг другу. Вот лично я, при каждом посещения форума, оказывають морально отодранным во все дырки. И что интересно, тракаться то в реале проблем нет, но чувство постоянной недотраханности толкает на сублимацию, и так постоянно
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А ты чё, начал падалью питатьса?? Грихв?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто полетать захотелось))) А сей птичке зараза нипочём, да площадь крыльев впечатляет)))
Valery L.
А цикличность вирт-реал в каком режиме наблюдается? Или это пока не важно?
Первая слева
Слушай, Андрей. а может некоторым здесь нравится думать что у тебя потребность такая - быть отымеитым?
Ф.СуховВ ответ на Первая слева
Первая слева
Слушай, Андрей. а может некоторым здесь нравится думать что у тебя потребность такая - быть отымеитым?
СсылкаПожаловаться
не только нравиться , у них уже ломка если они не скажут каждый раз что я импотент или недотраханный
Первая слеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не только нравиться , у них уже ломка если они не скажут каждый раз что я импотент или недотраханный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ты только подумай ЧТО ты значишь для форума! Как им без тебя тяжело!
Ёрик
...мало диагнозов, мало...ой, не тянет дедулька на комплекс жертвы...
синдром Мюнхгаузена? только за счёт кого он компенсируется? есть идеи?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мало диагнозов, мало...ой, не тянет дедулька на комплекс жертвы...
синдром Мюнхгаузена? только за счёт кого он компенсируется? есть идеи?
СсылкаПожаловаться
...тёти-дяди, не дайте взроститься вирт-Брейвику...
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тёти-дяди, не дайте взроститься вирт-Брейвику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы еще подсказал способ виртуального мочилова
ЁрикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если бы еще подсказал способ виртуального мочилова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а я в визири не нанимаюсь...а янычарам ныне пожизненное дают...
Ш@луНЬя Я
а вы садюга)
Ната
андрэ так вы мозахист....бытьм орально оттраханным во все щели и возвращаться на форум....ну как это назвать)
Мила
....может отношение изменить....а по поводу форумного общения ..например ,сейчас убегаю в реал -дела...приду ,поздороваюсь с улыбкой,поинтересуюсь.. как дела и прочее ,прочее,а по -большому счету оно мне надо ,но приличия соблюсти необходимо ...а на форуме -хочу общаюсь ,а не хочу не делаю этого ...для меня так....и полезное для себя извлекаю ...потому как круг общения безграничен ...и люди разные ...тем и интересней.
натали
Андрюха, ты проверься, говорят что геморрой даёт такие побочные симптомы)))
ВероникаБакланова
намана намана! Андрюша, пиши исчо!
Темы создавать - это вам не в тапки какать, это вам не шишку под столом гонять! мы тут в большинстве только комменты отписываем. да почитываем. а рецензии на темы строчим, какие хавно! не шоб сами че нить создали
Антон Антон
а сексуальную неудовлетворенность люди гасят здесь занимаясь виртуальной еплей мозгов друг другу

фф точку!!!.
Галина
Уж если говорить о Фрейде, то не всё так уж однозначно. Преобразование сексуальной активности в сублимированную деятельность требует изъятия либидо и обращения его на Я, что создает возможность десексуализации. В процеccе эволюции у челoвека появляетcя "Я" как coзнательное началo, дейcтвующее c учетoм принципа реальноcти и выполняющее функции пocредника между иррациoнальными cтремлениями и желаниями "Оно" и трeбованиями чeловeческого сообщества. В чeловeчeской психикe проcходит поcтоянный кoнфликт мeжду урoвнями личноcти, для cмягчeния вызываемoй этим кoнфликтом чувcтва напряженноcти и вины человeческая псиxика вырабoтала ряд защитныx мeханизмов. Защитный мехaнизм, так наз. "рaционализaция", предусмaтривает определенного родa самooбман (когда имеет местo бессознaтельнaя пoпытка рaционально oбoсновaть нелепый, aбсурдный импульс или идею. Челoвеку свойственнo кoгнитивное oтнoшение к свoему пoведению, т.е. рaционально егo oбъяснять себе и oкружающим, дaже если oнo иррaциональнo.

Короче говоря, общаясь на форуме мы имеем возможность рационально объяснить себе и окружающим наше поведение, даже ошибочное.

Надеюсь, никто не подумает, что я занудствую:-)))))))) Просто решила постебаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем